Знакомства с целью создания семьи.

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
ctobyasdohla написал(а):
Надо дорасти, короче.))
стесняюсь спросить у вас, доросшая уважаемая, сколько вам натикало по паспорту?)) ну просто очень интересно.
ctobyasdohla написал(а):
как же ваши реакции предсказуемы)))))
это врятли :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ctobyasdohla написал(а):
PhilllЛови! Теперь твоя очередь))))
лови, вчера я уже спать лёг. увидел только сегодня. да... ты кстати супер вообще, признаца не ожидал.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
[offtopic]прикольное мыло, делириус)))))[/offtopic]
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Че за дискриминация. Я (уверен не один) тоже хочу фотку глянуть. В студию кароч
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Господа. можно хоть чуточки интима и личной жизни... которая, на данный момент никак не устроена. ))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ладно, чего уж там.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
личную жизнь конечно можно))).
но сосцы!!! СОСЦЫ-то запилить необходимо!!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
нахуй пашла, дичь.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Господа форумчане на личности нахуя переходить-то анука помирились а то я подьеду и таких пиздов обоим выпишу блИАть :D :D ;))
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Так точно! Товарищ сержант, если он будет на моих бирках " Зуев" на "Хуев" исправлять, я ему в ОЗК насру... :D
 

Дервиш

Юзер
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
ctobyasdohla написал(а):
Я девочка взрослая, без иллюзий, макароны не варю... Ну, кому фото высылать?)))) :smu:sche_nie:

Шли мне. Если понравишься приглашу к себе в гости в таёжные края. 3 часа на самолёте и тебя будет ожидать крутой отрыв. Перец. Кокаин. Мак. Настоящее мдма. Всё что захочешь моя хорошая. Ну, когда тебя ждать?

Ладно шучу конечно. Не такой я. Не могу без чувств. Увы и ах. Романтик..недобитый романтик..


.
ctobyasdohla написал(а):
А я вот никак не могу решить для себя диллему: строить отношения с человеком тоже употребляющим- почти утопия (если только конечно в планы НЕ ВХОДИТ проторчать всю оставшуюся жизнь), т.к попеременно один другого будет сблатовывать на мутку, или в тихаря друг от друга мазаться , а потом сраться, когда кто-то первый спалится!
Почему же. Возможно. Если у мужчины есть стержень и самоконтроль. То он может и себя стопорить. И девушке не давать увязнуть в этом болоте. Собственно у меня так и было. Но снова и снова я получал разочарование. Когда два раза получаешь нож в спину заставляет задуматься. Причём вторая была(с виду) милая, добрая девочка 17 лет. От неё совсем не ожидал. Ну что же заставило меня немного переосмыслить взгляд на вещи. И я зарёкся заводить отношения с торчухами.

Так что твоя дилемма для меня решается очень просто..- Только хорошие милые девушки. Которые не пьют не курят. Не ходят в клубы. Милые, красивые ангелочки. Вот так. Всё просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Дервиш

милая, добрая девочка 17(?!) лет :sh_ok:
стоп. а тебе тогда скока?
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Дервиш
не мое дело,канешно, но статья, вроде.
 
Сверху Снизу