жена юзает,что делать?

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 винс
сочувствую..но грубить вот не надо..если Ты знаешь,что такое потерять близких-Ты должен понять, что дети-святое и ни один родитель в мире не пожелает чтоб они с драгсами связывались :-|
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2vince
не прав ты не хуя!!
и не важно ебт жена, мама, иль кто еще.....если сам такое прошол, то как же ты мож писать то такое, ни хуя не понимаю
не пойму про начальство ебт :hi_hi_hi: кто там тя вторую ночь и куда нах посылает? :lol:
а если те с семьей не повезло, ни родителями ни с женой, если правильный по жизни то жена у тя будет родным человеком, а если мудила нах какой то мож и приходящей блядью,КАЖДОМУ СВОЁ, МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 all

А все такие Бля психологи чтопросто невротиппатсо!!! Тоже мне, за человека делов не знайте, а уже какие та выводы нелепые делаете. Самим та не стремно? Вроде как характер показать хотел, да красиво словами сверкнуть.. А вот хуй вам, кресты ипучийе!!! Заебли уже со своими тупыми и необоснованными доебами!!! Если уж так достал всех, вы же писец какие авторитеты тут, дык хули админ не банит нихуйа?! А? А может потому што ему пох на ваши пальцы в чужих косяках?! А?!....если чета не нравицо, давай, сцукко, приезжайте!!! Слово даю, буду один базарить! А не как вы, тусой напали, покусали и съебались, как шафки помойные!!! Чет не устраивает, пиши в личку или аську, договоримсо, встретимся и поговорим че каво!!!....песец явахуе!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
СЛЫШЬ,
А ты сам то как думаешь почемы нах на тя напали толпой, просто люди выражают своё мнение, и оно совпадает, дятел желторотый
а кусаться с тобой здесь врядли укого есть желание, да и те не по зубам ;-)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
скажи,Тенбя в армии били по голове??а за что Тя банить?и нах эт каму нада :-| на Тебя никто не нападал..просто Твои посты поражают..остынь детка..Ты икому нах не нужен..та и ехать к Тебе долго
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vince написал(а):
2 all

А все такие Бля психологи чтопросто невротиппатсо!!! Тоже мне, за человека делов не знайте, а уже какие та выводы нелепые делаете. Самим та не стремно? Вроде как характер показать хотел, да красиво словами сверкнуть.. А вот хуй вам, кресты ипучийе!!! Заебли уже со своими тупыми и необоснованными доебами!!! Если уж так достал всех, вы же писец какие авторитеты тут, дык хули админ не банит нихуйа?! А? А может потому што ему пох на ваши пальцы в чужих косяках?! А?!....если чета не нравицо, давай, сцукко, приезжайте!!! Слово даю, буду один базарить! А не как вы, тусой напали, покусали и съебались, как шафки помойные!!! Чет не устраивает, пиши в личку или аську, договоримсо, встретимся и поговорим че каво!!!....песец явахуе!!!
Да у них тут такая фишка ептать, делать нехуя вот и сидят и схавать хотят, тока они не вкурили, если хавать начнут, то начинать придестя с хуя :lol: :hi_hi_hi:
 

ShadowOFdance

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
30
Адрес
moskow
да ты бл.. с ней торчал бы не парился :hi_hi_hi:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 серж

уоцап!!!
+1, и как там не крути, мудачья на етом ресе вполне хватает. И тока попробуй те с этим не согласиццо :fuck: :fuck: ибо сами чуть ли череж строчку посылаете друг друга на КУЙ, а потом в соседнем топике мила так на "Бальзаковские темы перетираете" :-| странно как та получаиццо, одной рукой бью, другой поглаживаю, тока в вашем случае однай бью, другой ПОДРАЧИВАЮ :lol: :lol: :lol: вы уж определитесь, кто вам враг, а хто в ананизме помощнечег)))..... :P :P :P
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
как там не крути, мудачья на етом ресе вполне хватает
Мудачья везде хватает :P
вы уж определитесь, кто вам враг, а хто в ананизме помощнечег))).....
Каждый человек имеет право на еще один,да и не один шанс.Но,если тебе один раз сказали,что ты дурак-ответь,если второй раз-пропусти мимо ушей,а если третий раз-значит ты действительно дурак.
Винс,вот ты с армии,кому же как ни тебе знать,что везде просто так не пролезает..пришол,посмотрел милыми глазками и все в ажуре?
Да и вообще,ты зашел на ресурс любви к домашним питомцам что ли?Чего ты здесь ожидал то я не пойму,конкурсов на самую пародистую собачку.Наркоманам нельзя доверять,а тем более верить на слово(в большинстве своем)и вообще,че я с тобой сюсюкаюсь,просто как будто не понимаешь куда пришел и вообще всю эту тему еше не прохавал.Так может тебе и не стоит в неё слишком то углубляться..интересуйся лучше оружием,машинами и забудь про наркотики :roll: :-| :roll:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 Вайа...остальным просьба не читать...
Оп па... Вот он, первый камень в огород...да и хотя похуй мне как то...наструхи ваще ноль...деп какой та штоли?...замечательно Канеш, что ты мне тут все это рассказываешь, но увы, это те самые прописные истины, которым меня жизнь научила. Я вот просто думаю, ща уволюсь, приду в нормальную человеческую жизнь, ну погуляю немного, устроюсь на работу, закончу универ, давно хотел ремонт сделать в хате...а дальше? Дальше та что?...мне кажется, что я не смогу себя особо долго держать в руках...придется снова садиться на жесткую систему и прохуяривать все что заработаю...давно хочу завязать, но после кончины отца, все стимулы к нормальной жизни просто потеряли смысл быть. Считай живу один, друзей путевых не осталось, да и тем более после армейки кому нах я нужен?..думал что хоть тут найдутся люди, которых смогу понять я и которые смогут понять меня...тока вот залупа какая-я то почему то всех понимаю, а меня сука никто....паранойа...заебало все...и мир этот ублюдочный и люди эгоисты и торчалово это адское!!! Неужели так тяжело сделать человеку, который страдает тем же чем и ты уже на протяжении многих лет что нить приятное?! Неужели?!...Бля, один такой загон, полезу в петлю - пойду к бате и матушке.....заебало с большой буквы......(крик души).....
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
2 ВИНСЕ
УПС! МДА ХУЕВИНКО У ТЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ! НЕПОЗАВИДУЕШ!
ТЫ ЭТ НЕБЕРИ В ГОЛОВУ, У НАС ТУТ ПРОСТО ТАК ПРИНЯТО НОВИЧКОВ ПРИНИМАТЬ, ДА И САМ БУТЬ НЕМНОГО ПО ПРОЩЕ ТЫ ЖЕ НОВИНЬКИЙ А ЛЕЗЕШ НА РОГА СТАРОЖИЛАМ!!!
ЭТО У НАС ЧЕТ ТИПА ФЕЙС КОНТРОЛЯ- ОТДЕК КАДРОВ.
ТЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ТЫ ЕЩЕ НА ВЫХОДНЫХ ПОЯВИЛСА А ТО БЫЛБЫ НАС ГЛАВНЫЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМА КАДРОВ ЛЕХА, ОН БЫ ТЕБЯ ТОЧНО ДО ПЕТЛИ ДОВЕЛ! :lol:
ТАК ЧТО ТЫ ЭТ НЕМНОГО УСПОКОЙСЯ, ПОЧИТАЙ ЧЕ ДА КАК ТУТ И ПРИМУТ ТЯ ТУТ КАК СВОЕГО, ТЫ ТОК НЕ СПЕШИ И НЕ ГОНИ!
И ФСЕ БУИТ ОК!!! :bye:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Borat написал(а):
:? Возраст когда глоза горят,член стоит и голова не соображает--со временем проходит.Начинаеш понимать что ВСЕ что воспето в песнях,запечетлено в книгах и кино---НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ наивный детский самообман(происходящий от неумения или нежелания посмотреть правде в глаза)
Нет на Земле коварнее и лживее животного чем употребляющая наркоту женщина.Ей только лоб ,,зеленкой,,--намазать.Ничего не поможет.Некоторые,,умники,,сами себе же под боком своими руками создают такое чудовище.
Какая любовь?Прямо как в детском саду!Нужно растоваться с чистым сердцем.,,Пока!Пока!!Мне очень жаль что твоя гнедая сломала ногу...мой Болиавар двоих не выдержит...,,(хотя видел таких придурков бегают ищут ,,полечится своей,,--знают что если не найдут она пойдет ,,сосать за дозу...,,ИМХО. ;-)

респект..жызненна оч нах.. :-|
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
ога, прям "реквием по мечте" :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Borat написал(а):
:? Возраст когда глоза горят,член стоит и голова не соображает--со временем проходит.Начинаеш понимать что ВСЕ что воспето в песнях,запечетлено в книгах и кино---НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ наивный детский самообман(происходящий от неумения или нежелания посмотреть правде в глаза)
Нет на Земле коварнее и лживее животного чем употребляющая наркоту женщина.Ей только лоб ,,зеленкой,,--намазать.Ничего не поможет.Некоторые,,умники,,сами себе же под боком своими руками создают такое чудовище.
Какая любовь?Прямо как в детском саду!Нужно растоваться с чистым сердцем.,,Пока!Пока!!Мне очень жаль что твоя гнедая сломала ногу...мой Болиавар двоих не выдержит...,,(хотя видел таких придурков бегают ищут ,,полечится своей,,--знают что если не найдут она пойдет ,,сосать за дозу...,,ИМХО. ;-)
Явахуе.. с сибя писал.. - зачёд и в мемориз..
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
sllife83 написал(а):
2 ВИНСЕ
УПС! МДА ХУЕВИНКО У ТЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ! НЕПОЗАВИДУЕШ!
ТЫ ЭТ НЕБЕРИ В ГОЛОВУ, У НАС ТУТ ПРОСТО ТАК ПРИНЯТО НОВИЧКОВ ПРИНИМАТЬ, ДА И САМ БУТЬ НЕМНОГО ПО ПРОЩЕ ТЫ ЖЕ НОВИНЬКИЙ А ЛЕЗЕШ НА РОГА СТАРОЖИЛАМ!!!
ЭТО У НАС ЧЕТ ТИПА ФЕЙС КОНТРОЛЯ- ОТДЕК КАДРОВ.
ТЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ТЫ ЕЩЕ НА ВЫХОДНЫХ ПОЯВИЛСА А ТО БЫЛБЫ НАС ГЛАВНЫЙ ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМА КАДРОВ ЛЕХА, ОН БЫ ТЕБЯ ТОЧНО ДО ПЕТЛИ ДОВЕЛ! :lol:
ТАК ЧТО ТЫ ЭТ НЕМНОГО УСПОКОЙСЯ, ПОЧИТАЙ ЧЕ ДА КАК ТУТ И ПРИМУТ ТЯ ТУТ КАК СВОЕГО, ТЫ ТОК НЕ СПЕШИ И НЕ ГОНИ!
И ФСЕ БУИТ ОК!!! :bye:
Бля вы в армии чтоль? Какие нахх сторожилы? И что из того что он новенький? Я в шоке над таким гостеприимством, по поводу рогов-ну можно было не писать, зразу видно что побычить тут любят, и рога такие, аж с потолка штукатурка сыплется...ТОка по моему не надо друг на друге вымещать свою злость а у кого то и бычку, вон темы про ментов, там отпишись и обматерись, новенький, старенький...тут все равны, в том числе админ(по общению).
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
2 виНСЕ
ЕБАТЬ.... С ТОБОЙ ПО НОРМАЛЬНОМУ... ПЫТАЛСЯ ОБЯСНИТЬ... ЧЕ ДА КАК.... А ТЫ БЛЯ ВНАТУРЕ БЫЧЬЕ....
А РОГА ТЕ ПРО КАТОРЫЕ ТЫ УПОМЯНУЛ, ВИСЯТ У НАС НА СТЕНЕ, ПРИХОДИЛИ ТУТ ТАКИЕ ЖЕ БЫКИ КАК И ТЫ, ЗАТРАФАРЕТИЛИ МЫ ИХ ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ ТЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!
НЕ ГОНИ СОЛДАТИК ЭСЛИ ХОШ ЧТОБ К ТЕ ОТНОСИЛИСЬ НОРМАЛЬНО!!! :x 8O
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2 sliffe
это бесполезно, не всасысвают люди
 
Сверху Снизу