жена юзает,что делать?

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
+1 всё зависит от чилавекаф, ат их атнашений друк к другу..та и изчо многа ат чиво зависед :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
5-iy написал(а):
+1 всё зависит от чилавекаф, ат их атнашений друк к другу..та и изчо многа ат чиво зависед :D
воооо... я ап том же... если взять например.... первое что на ум пришло... имею ввиду из фактороф... наркотег например.... а теперь давайте пафантазируем что может ждать М+Ж в будующем если они начали ебашить... и дальше па списку... но это лишнее надеюсь все и так поняли ф какие мы дебри влезли :lol:
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ага..единственное что наверна на кумарах можна оч сильна поссориться по мелочам даже..но опять жи фсё зависит ат чилавекаф
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
тачнее, не единственное, а просто как пример негатива :(
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
хороший пример. Совсем недавно подтвердила его на практике :(
 
A

Anonymous

5-iy написал(а):
ага..единственное что наверна на кумарах можна оч сильна поссориться по мелочам даже..но опять жи фсё зависит ат чилавекаф
Ага, сцена из жизни : Муж и жена на кумарах. Лежат в кровати. Она: Сходи за маком
Он: НЕ могу мне плохо.
Она: Тогда собирай вещи, пошел на хуй из моей квартиры!
Он собирается идет за маком.
Вот она! Настрящая любоФФ! :D
Все зависит не от человека, а от его состояния на данный момент.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
в=в в натуре уже ниче почти не сделать..((
 
A

Anonymous

:? Возраст когда глоза горят,член стоит и голова не соображает--со временем проходит.Начинаеш понимать что ВСЕ что воспето в песнях,запечетлено в книгах и кино---НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ наивный детский самообман(происходящий от неумения или нежелания посмотреть правде в глаза)
Нет на Земле коварнее и лживее животного чем употребляющая наркоту женщина.Ей только лоб ,,зеленкой,,--намазать.Ничего не поможет.Некоторые,,умники,,сами себе же под боком своими руками создают такое чудовище.
Какая любовь?Прямо как в детском саду!Нужно растоваться с чистым сердцем.,,Пока!Пока!!Мне очень жаль что твоя гнедая сломала ногу...мой Болиавар двоих не выдержит...,,(хотя видел таких придурков бегают ищут ,,полечится своей,,--знают что если не найдут она пойдет ,,сосать за дозу...,,ИМХО. ;-)
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
А так та акуенна разагнать мона-живете вместе, нихуйа не меняете, потом рожаити дите, ростите иво на всяких стимулятарах, патом сажаити на гердос и торчите Фсе вместе, дружнай 7ей :lol: :lol: :lol: а че, акуенна па моиму палучицо. Такая чиста торч семейка!!!:lol: :lol: :lol: ржунимагу!
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 винс
8O долбаеб..иди выпей яду..я пасмарю как ты своих детей подсадишь..хятя какме дети?ни одна баба не даст те :ne_ne:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
И тебе тоже добрый день Бугагага :lol: :hi_hi_hi:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2 Винс..Весело тебе? Я б тебе рассказал пару веселых историй из жизни,да настроение себе неохота портить воспоминаниями.Жена у меня кстати,первая,погибла,рассказать как,потешить? И сын с шести лет без матери.Бу га га! Голову сцуко лечи,отморозок! :x
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 пого69
соболезную.. :(
2 винс
не дай Бог тебе столкнуться с такими проблемами по жизни..смешно тогда тебе бужет песдец как.. :ne_ne:
2 Борат
+0.7 :hi_hi_hi: а если к этому "чудовищу" остались чувства? привязанность??или если оно, например,хочет бросить??не так легко расстаться имхо..о Генри думаю когда свой рассказ писал хотел обратное показать..что помогать нада :roll: :(
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
Vince написал(а):
А так та акуенна разагнать мона-живете вместе, нихуйа не меняете, потом рожаити дите, ростите иво на всяких стимулятарах, патом сажаити на гердос и торчите Фсе вместе, дружнай 7ей :lol: :lol: :lol: а че, акуенна па моиму палучицо. Такая чиста торч семейка!!!:lol: :lol: :lol: ржунимагу!

завали хлебало..малыш...
иди учись шнурки завязывать..
:fuck: :fuck: :ne_ne:
 
A

Anonymous

Есть сидевшие?

:? Был осужден судом к 4 г.л/с с применением ст.62(принудительное лечение от наркомании)--отбывал в г.Бакал(Челябинская -9) в простонародном ,,нарком.зона,,/C 1985--по 1988гг.Понятно что прошло много времени--да и вообще многие когда освобождались говорили ,,Встретимся на строгом!,,.Если учесть еще образ жизни то понятно что вероятность того что кто то откликнется НЕВЕЛИКА.
Но все же эта вероятность существует.Есть кому приходилось бывать на этой Челябинской №9-ке? :P
 
A

Anonymous

:? Хотел сообщение поместить в раздел ,,Есть сидевшие?,,--получилось немного накосячил...
Что же всетаки о том если подруга стала торчать--ИМХО--одно.В семье(пусть даже условной)торчать должен кто то один.
Если вдвоем---все.
Лучше всего когда хоть кто то поттормаживает.Понятно что привыкаеш к человеку и все такое...но уж лучше роль ,,Доктора Пилюлькина,,исполняет жена.
Исполнять такую роль самому...тяжело. :roll:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а жене тяжело бы не было??лучше кагда в семье вы торчите друг от друга имхо
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Pogo69 написал(а):
2 Винс..Весело тебе? Я б тебе рассказал пару веселых историй из жизни,да настроение себе неохота портить воспоминаниями.Жена у меня кстати,первая,погибла,рассказать как,потешить? И сын с шести лет без матери.Бу га га! Голову сцуко лечи,отморозок! :x

Эй, олежеГ!!! И нехуй мну тут лечить про то, как хуйова бывайт, када родной челафег оставляйт тя в трудную минуту!!! ...просто штоп ты знал, мудила синтепоновый, жена, такая субстанция приходящая!!! Любую мразоту с улицы себе в жены записать можешь!!! А у меня мать умерла, када мну 16 лет было, думаю что такое этот возраст не мне те рассказывать, а отца бандиты зарубили нах через 2 года, а ты Бля тут сопли пузырями пускаешь. Жена жена...да хули жена та, я после того, как последнего родственника лишился, последний луч света пропал в моей жизни, думал за ними идти, вены резал Бля, таблы хавал инихуя!!! Мне судьба жить приказала!!! А таких сентиментальных отсосов, как ты, я еще будучи в универе гасил. Нехуй слезы лить! Я Бля один на всем белом свете уже 5 лет кантуюсь и хуй кто помогает, сам всего добился и сам же все это прожигаю, чтоб не жалко было!!! И нет у меня начальника в этой жизни, сам себе командую иниипет!!! Так что перед тем как лажу в эфир всякую пускать, поинтересуйся че да как, а потом выводы делай. Не мне тя учить, но ты как мудила последний поступил, в реале за такое дело ты б давно уже бесам свое очко продавал за кусок хлеба! Утырог!....нетслов....
 
Сверху Снизу