жена юзает,что делать?

meskalyn

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
1
Люди,подскажите как поступить.Ситуация такова.Женился 1 год назад,иногда покуривали.Но теперь начал замечать,что жена ведет себя через чур неадекватно,пиво не пьет,а ходит как пьяная,сок либо воду пьет.Как правильно обьяснить,с чего начать???
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та бля..сядь и перепесди с ней..скажи, что ты её пропалил, что тебе это не нравиться и что надо что-то предпринимать..либо вместе торчать буите, либо она бросит, либо не бросит и вы ф канце канцоф разайдётись :(
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Если она уже торчит ни хуя она не бросит!!!!!!!!!!
Тут два пути - первый путь 5ый сказал верно - торчать вместе
Путь второй - менять жану!
Третьего ни куя не дано
И ни хуя тут никаму ничо не нада "АБЯСНЯТЬ" или ты на малолетке жанился то - и она бедолага не в курсах чо юзает? :D
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
тиффани жестка сказал..но прафдива..истину глаголет женщина..
 
A

Anonymous

Я тут кой-че в поисковике хотела отрыть, нечаянно форум каких-то идиоток надыбала, так вот они всерьез рассуждали об эффективности спидов и эфедрина для похудания, опытом потребления делились. Ты уверен, что у тя женушка по этой бредятине не могла загнаться (в смысле похудеть с помощью наркоты)? А потом, раз ты Meskalуn, то и сам бы все знать должен...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А у него видима кактус к траве приравниваица)))А щас жа везде пасмари - трава НЕ НАРКОТИК))) Вон в Америке там ваще в некоторых штатах марихуану от паркинсонизма прописвывают))))Мулечникоф каторые ТЭ страдают можна наверна лечить....ток наши врачи куй выпишут им на это рецепты... :x
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
сама загонялась типа похудею от наркоты... эффект печальный((( :roll:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Раскабанела чтоль.. пришлось адёшку минять на 3 размера... иль всё ушло в моск и мышци?? Я шуткую - ляля!
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
нехуй тут что то обьяснять ИХМО- бесполезно :( .

всё зависит что ты по этому по поводу думаешь :x
я б лично развелся нах, как это бля , мать моих детей - наркоманка, нахуй :fuck: :fuck:
хватит и того что я любитель наротегоффф :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
но это ИХМО
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
брось ее ибать и начинай драчить
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
meskalyn написал(а):
Люди,подскажите как поступить.Ситуация такова.Женился 1 год назад,иногда покуривали.Но теперь начал замечать,что жена ведет себя через чур неадекватно,пиво не пьет,а ходит как пьяная,сок либо воду пьет.Как правильно обьяснить,с чего начать???
сначала неплохо было бы панять что она употребляет и каким способом... ты говоришь пьяная... может быть она феназепам куярит или па пачке димека закидывает... это одно... если апиаты это другое... а если апиаты внутривенно -третье... но в любом случае если она для тебя чтото значит...если ты ее любишь ты должен сделать все чтоп она поняла... но это легко на словах... наделе это пиздец...
узнай точно что она употребляет и каким способом....и мы тебе подскажем что лучше сделать
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
ту спринтер:
я внатуре вахуе нат табой. Патриот ананизма бля, визде - пра него !!! ЖЖОШЬ!!! :lol: :lol:
Ту мескалин и эврибади:
Насчет разведись, и все - чушь и идиотизм!!! вот я например - если бы меня жена после того, как узнала, что я торчу бросила - то это был бы писдец. Я, если честно, и бросить то стараюсь только ради счастья жены с сыном! Бароться за нее надо полюбняк и до последнего. Ибо на что тогда любовь - если за любимого человека бороться не считаешь нужным !?!?!?Скажией, что пропалил ее, заставь тест сделать (причем бери и на траву тест, и на быстрые, и на опиаты, и т.д.)- так определишь, что у нее за зависимость, ну или пока еще пристрастие - это легче. А там - пеши, что делать - пасаветуем, опыт имеется.
Удачи тебе и пусть у вас с женой все будет заебись - искренне желаю.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
NeverAgain
"Я, если честно, и бросить то стараюсь только ради счастья жены с сыном" - так не все ТАКИЕ людям меж прочим свойственнен эгоизм некоторым...Потом они год в браке как я понимаю детей пока нет (ва всяк раз за это ни слово не сказанно) Он пошлет иё на тесты а она его....в 3.14зду!!!!И чо дальше???Или согласится расплачется и СТАНЕТ ЛУЧШЕ ШКЕРИТСЯ!!! ток всего....
Ну и потом если уж ты говаришь за себя так ты.....бросаншь но не бросил получается судя по вчерашнему....А у женщин этот клин в мозг вбит еще прочнее ЛЮБАЯ хоть нарк хоть алкагольная зависимость у них наступаерот БЫСТРЕЕ И СЛОЖНЕЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ - это меж прочим не мое мнение а медицинские факты!!!
А если как тут написАли это еще и с "пахуделками" связанно тогда ПИЗДЕЦ!!!Сам черт у ней из рук баян не вырвет!!!
 
A

Anonymous

Tiffani написал(а):
Если она уже торчит ни хуя она не бросит!!!!!!!!!!
Тут два пути - первый путь 5ый сказал верно - торчать вместе
Путь второй - менять жану!
Третьего ни куя не дано
И ни хуя тут никаму ничо не нада "АБЯСНЯТЬ" или ты на малолетке жанился то - и она бедолага не в курсах чо юзает? :D
Есть еще третий вариант - сделать тест на 6 видов наркотиков, чтобы определить на чем она торчит. Поговорить, объяснить ей свое отношение к этому. Если лечиться не захочет тогда см. вариант2.
 
A

Anonymous

Да и еще. Писать должна при тебе и тест должен делать сам. До появления результата тест из рук не выпускать ;-)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
У меня в личной жизни эдиллия , любовь так сказать кайфовая.Плохо это или хорошо?Мне хорошо,ей тоже...
Смело принимай решения,помни о сомолюбии и чувстве меры.Ставь свои условия,ты МУЖЫК!Она тебя не бросит,это психология.У меня ВСЕ подруги которые впервые со мной пробовали наркотег,ужасно привязывались.Дело в том что позитив пережитый вместе с тобой,остаётся в её памяти С ТОБОЙ,это важно.А любовь сука зла...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
meskalyn написал(а):
Люди,подскажите как поступить.Ситуация такова.Женился 1 год назад,иногда покуривали.Но теперь начал замечать,что жена ведет себя через чур неадекватно,пиво не пьет,а ходит как пьяная,сок либо воду пьет.Как правильно обьяснить,с чего начать???
Убей жену об стену
 
A

Anonymous

benzylpiperazine написал(а):
У меня в личной жизни эдиллия , любовь так сказать кайфовая.Плохо это или хорошо?Мне хорошо,ей тоже...
Смело принимай решения,помни о сомолюбии и чувстве меры.Ставь свои условия,ты МУЖЫК!Она тебя не бросит,это психология.У меня ВСЕ подруги которые впервые со мной пробовали наркотег,ужасно привязывались.Дело в том что позитив пережитый вместе с тобой,остаётся в её памяти С ТОБОЙ,это важно.А любовь сука зла...
Дело не в позитиве, пережитом в совместном употреблении, а в том, что она уже такая нах никому нужна не будет. Да и мазу терять не хочется. Там где начинается совместное употребление - любовь заканчивается.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мда... эта пахоже на правду... ф том смысле что и так тоже бывает... я имею в виду
Там где начинается совместное употребление - любовь заканчивается.
но бывает и падругому.... атвечаю... ктото даже добавит что она только вот с этого места и начинаецца... настаящая любофь та... чувствуете к чему я клоню? я хочу сказать что эта сцуко настолько тонкая глубокафиласофская сцуко тема что песдец... сколько людей столько и мнений... каждому сваё... что нашим заибись немцу смерть... итд. и много можно еще пагаворак фспомнить на эту тему... а спринтер канечно сказалбы "каждый дрочет как он хочет" и был бы праф...
па этому начало чаго либа не может абуславливать канец(чего либа :lol: )
;-)
 
Сверху Снизу