жена юзает,что делать?

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
ну шо паделать ... иногда надо идти против закона ... иногда полезно ;)
+ экстрим
+ жить интересней ))

а то про шо я .... так там нужен станковый пулемёт и перестрелять китайцев ... :P это уже савсем другое :D
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
смаря какая жена канешна..
с китайцами долго придется возиться..да и жаль мне их..маленькие такие :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
они мля маленькие но их сцуко дофига чересчур и песдят постоянно. бесполезно стрелять.. надо травить как тараканоффф :P
 

fanatka88

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
60
Адрес
МОСКВА
Drug_Dinger написал(а):
они мля маленькие но их сцуко дофига чересчур и песдят постоянно. бесполезно стрелять.. надо травить как тараканоффф :P
согласна с тобой!!!! расплодились как кролики....скоро заполонят всю Землюю.....ухх...отходосик таращит..жесть)))) на хер
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
фтопку отходы.. вместе с китайцами :hi_hi_hi: :lol: :lol: ...
 
A

Anonymous

нет надо определенно с ненй говорить, я за своего мужа боролась3 года чтобы он бросил торчать (сначала сама бросила), сейчас 6 лет чистоты, ребенок .....................любовь сильная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Тебе павизло - не всем так везёт.... вот и всё!
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
severstal777 написал(а):
мда... эта пахоже на правду... ф том смысле что и так тоже бывает... я имею в виду
Там где начинается совместное употребление - любовь заканчивается.
но бывает и падругому.... атвечаю... ктото даже добавит что она только вот с этого места и начинаецца... настаящая любофь та... чувствуете к чему я клоню? я хочу сказать что эта сцуко настолько тонкая глубокафиласофская сцуко тема что песдец... сколько людей столько и мнений... каждому сваё... что нашим заибись немцу смерть... итд. и много можно еще пагаворак фспомнить на эту тему... а спринтер канечно сказалбы "каждый дрочет как он хочет" и был бы праф...
па этому начало чаго либа не может абуславливать канец(чего либа :lol: ) ;-)
+1!
уже 10 лет одна знакомая пара упатрибляет спиды, но! культурно, по миним. дозняку, рас в 2-10 недели, перет клубом или вечеринкой, без дагоноф и марафонофф, соблюдая технику безопасности и технику снятия депресов и отходнякофф, только качественный продукт, только на нюх или кишку, фсё пучком, оч пазитивно, выглядят моложе своих лет!
культура, она ва фсём проявляеццо, на западе тож пално тарчкоф, но
нормальных людей больше, а у нас....культурного употребления нет, как привыкли синьку жрать до блевоты, так и драги жрут до пены изо рта!
быдлу, гаспада, без разницы трюфиля или памои, лижбы пабольше :)
 
A

Anonymous

NoDrugs написал(а):
+0.7 :hi_hi_hi: а если к этому "чудовищу" остались чувства? привязанность??или если оно, например,хочет бросить??не так легко расстаться имхо..о Генри думаю когда свой рассказ писал хотел обратное показать..что помогать нада :roll: :(
Слу, а ты не чудовище? Или у тебя все по другому? Человек обратился за помощью, да видно не на тот сайт, значит есть чувства. Не мне тебе объяснять, что наркоман - больной человек, а чудовище - это другая тема. Или ты считаешь, что нарк мужик и наркуша женщина - это две большие разницы? Ошибаешься. И тот и та - зомби
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
нет надо определенно с ненй говорить, я за своего мужа боролась3 года чтобы он бросил торчать (сначала сама бросила), сейчас 6 лет чистоты, ребенок .....................любовь сильная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец! Реально сильная женщина. Респектище! У меня похожая ситуация. Я б с тобой списалась, только мы тут все онанимы... Всех благ тебе!
 
Сверху Снизу