Завязать с опиатами навсегда. Список людей.

П

Придурок какой-то

Блять, как вспомню этих целителей... без единой таблетки... На луке и чесноке...
Вопрос один: почему их не убили нахуй, фашистов ёбаных!!?

о да.... фондовцы ебаные.... те еще пидарасы... внатуре..смотрел всегда со злостью и раздражением все их вторжения в наркопритоны... малообразованное быдло, олигофрены сраные(только трезвые..ну те што из другого теста один питбуль и два эверлеста) которому дали почемуто право так беспредельничать...
никакого понимания, никакого даже малейшего сострадания:
"ну че ты колештся да!!?? давно колешься!!?? на меня смотреть!!" какой нахуй смотреть, дибилы бля..вы не видите штоли в каком они состоянии находятся.. некоторые наполовину в магилу уже зарыты...у некоторых мозги уже превратились в студень...они и так уже получили много за свои наркоманские "злодеяния"..
да и вообще такие вот мрачные формы потребления вызваны тем что людей загнали в угол..отобрали все что только можно... перекрыли кислород..сделали все чтобы по максимому ухудшить и усложнить ситуацию у нарков.. лишили право на нормальный и доступный кайф.. было бы меньше зла от этого..
и не верю я в изначально благие намериния этого еврейчика во главе- розьмана или как его там..
 
П

Придурок какой-то

по теме: у меня есть еще слабае небольшая надежда завязать с опятами нафсегда..
я думаю что только самые мощные и радикальные средства могут изменить ситуацию..так как в целом опийная наркомания почти не излечима..
и как бы может быть по идиотски это не звучало но у меня есть надежда на психоделики как мощного лекарство от всех болезней включая аддикции... последнее время у меня сильно возрос интерес к ним и я заметил что стал меньше думать об опиатах...
есть также различные данные о чудесных исцелениях зависимостей с их помощью, когда все другое не помогало..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
thalidomid написал(а):
у меня есть надежда на психоделики как мощного лекарство от всех болезней включая аддикции... последнее время у меня сильно возрос интерес к ним и я заметил что стал меньше думать об опиатах...

да ты чего, ето же на время -месяцы. потом всё вернётся обратно. только с подорванной психоделиками нервной системой. за опиатами начнёшь прятаться снова с удвоеной силой.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
да, это обычное замещение. в свое время пытался с перца на другое перепрыгнуть. у меня не получилось. все другие вещества меня только расстраивали. я конечно какоето время себя поуговаривал, а потом все вернулось на привычный график. спрыгнуть у меня гораздо позже получилось. надеюсь надолго получилось.
 
П

Придурок какой-то

да ты чего, ето же на время -месяцы. потом всё вернётся обратно. только с подорванной психоделиками нервной системой. за опиатами начнёшь прятаться снова с удвоеной силой.
у меня видимо другое представление о психоделиках...... мою нервную систему психоделики укрепляют а не подрывают........
вообще я не знаю лучшего средства противодействия опиатной зависимости чем ЭТО..
на месясы - быть может конешно... но я не хочу быть таким пессимистичным..... я реально чуствую целитильную силу лсд и нехочу останавливатся...

и всем советую отчаявшимся..... правда нужно делать это деликатно...
если бросить и на ломах принять грибы или лсд - ничего хорошего не произойдет...
в моем случае я удовлетворяюсь бупренорфином... я просто не болею и это дает мне хорошую платформу для экспериментов с психоделиками...
три раза сплюнул - но уже как месяц или больше даже в мыслях нету раскумарится герычем, хотя раньше просто крышу рвало...
вот так вот....
 
П

Придурок какой-то

да, это обычное замещение. в свое время пытался с перца на другое перепрыгнуть. у меня не получилось. все другие вещества меня только расстраивали. я конечно какоето время себя поуговаривал, а потом все вернулось на привычный график. спрыгнуть у меня гораздо позже получилось. надеюсь надолго получилось.
не обычное
 
Сверху Снизу