Защищаем интересы водителей.

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Patrik все зависит от тяжести ДТП и не важна запомнил кто нибудь твой номер или нет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тяжесть...да хуйня в общем,там царапины скорее всего,а вот номер полюбасу я думаю запомнили,ещё хуй какой-то сердобольный догнать пытался))кричал чёта и сука регистратор у него был...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хуяссе..расклады...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да само всё как-то получаетса,голова сука дурная мне пить вобще нельзя который раз уже проблемы такого плана.прошлый раз ладно живы остались разхуячил машину,потом ещё раз попал в подвал отправили повелители залуп полосатых,а щас я нахуй не решился опять туда отправитцо и втопил нахуй тем более у меня на машине нету ничего,краску стёр с бампера,а на той машине паходу по всей бочине шкварка осталась))на дно залягу до поры до времени,пробью у гайца знакомого как там дела и уже буду думать чё делать,если чё продам нахуй эту машину она сёравно не на мне там хозяин умер уже и по доверенности она.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
А ну если не на тебе и тяжести не какой, тогда все ровно .А по поводу регистратора так ты не парся пусть докажут что это ты за баранкой был ,если ты конешно фэйс свой не засветил. Еще раз повторюсь все зависит от тяжести, в твоем случае максимум 3 месяца лишение прав, минимум штраф.
 
A

Anonymous

Имхо ничо не грозит, но машину канеш лучше продавать уже на запчасти, либо продумать и подготовить легенду , про то, что приобрел на днях и т.д.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проще было бросить её где нибудь и пойти с утра написать заявление об угоне.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё правильно , заляг на дно , машину зашкерь , раз по доверенности вообще нехуй париться
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
..у нас столкнулся с беспределом..., въехали в меня не сильно, с обидчиком договорились полюбовно, потом повестка в суд и на 3-ое суток нас обоих отдыхать, за оставление места ДТП. Вот так вот
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а откуда они узнали о дтп?
надо было тогда ждать,раз вызвали...тем более страховка чёрт с ней хоть и через пол года,но как никак своё забрал бы.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
patrik написал(а):
а откуда они узнали о дтп?
надо было тогда ждать,раз вызвали...тем более страховка чёрт с ней хоть и через пол года,но как никак своё забрал бы.
камеры
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
кто знает какие нынче вещества ищут в моче на экспертизе и каким методом?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Все тем же методом. 5 стандартных веществ.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
приплыли пресдача справка камень под башмак. завтра пойду проссусь и кровь сдам. пидарасы. с медлятиной две недели прокатит и с курёхой месяц в лёт :up: сосать мамой клянусь усрусь на все анализы двину :bra_vo: двойное лишенгие пересдача сразу нарколог по мж,суки
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
patrik - Бля Федя - это гемор !!! 8-O Держись потом расскажешь !!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
всё, кое-как выдали. вчера пол дня мой шрам изучали, потом поссал и залупу на воротник им-ничего не показало, кричат на 10 дней мы тебя тормознуть имеем право, а у меня справку принести где проходил осмотр в медцентр надо было через 9 дней максимум получалось оставалось времени, потом одна вспомнила, когда меня капали в центре, но я там анонимно лежал фамилию она не могла узнать, кричит остальным мол да он нарик ебать мы его капали в центре.сегодня поехал мать повёз туда шоб подтвердила что я озонотерапию проходил и капельницы в следствии чего и шрам...ебать они там консилиум такой собрали по мне дикий все наркологи бля 5 человек все вены пролазили прощупали пах метро ноги, потом ваще догола раздели, психологический портрет, всю вобще хуйню и заебись ещё с питера нихуя не пришло :fuck: :fuck: :fuck: запишусь на озон на днях, возьму выписку о том, что регулярно вв вмешательства у меня происходят шобы в случае чего мусорам показывать иначе чую я хрипану с этой хуйнёй, можна будет писюн не заправлять тока ссы на каждом углу. такие дела.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
patrik
Ну поздравляю,шо относительно нормуль закончилось
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
patrik - :D Бля весело время проводишь , консилиумы с раздеваниями - угараешь походу .... :D
- А если серьёзно , то суки придумали себе занятие и нам всем головняк , и лучше от этого один хер не становиться !!!
Те кто на системе , куда мение опасны , чем те кто балуется периодически , а про алкоголиков вообще молчу !!! Этих хер поймаешь , и горя они приносят больше - даже без машин !!!
 
Сверху Снизу