Защищаем интересы водителей.

A

Anonymous

Re: Медсправка на права

а если у меня на руках шрамы, ну я когдато задувал и мне в бальнице резали в 2 местах прямо на центре
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Медсправка на права

как правило не смотрят, с другой стороны посмотри на себя в зеркало - может еще что-нибудь кроме шрамов выдает в тебе тор4а?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Медсправка на права

в данный время, под давлением прокуратуры по всей стране идет массовое лишение прав, людей состоящих на учете, но имеющих права, получившие их по поддельным справкам или попавшими на учет после получения вод. удостоверения. В общем хочу сказать: что сейчас они могут быть более придирчивы к данной проблеме,и будте аккуратней с поддельными спраками на всяуий случай. а то не дай бог еще и подделку документов пришьют.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Медсправка на права

По ящику смотрел, что можно купить старую справку, оформленную типа задним числом, т.е. до того, как новые ввели и нормально прокатывает. Вообще не знаю как сейчас, но раньше мусара особо не придирались к этим справкам. Я как-то, когда полимерные печати клепал, сам поставил штамп и дату прохождения очередной комиссии на старую, настоящую справку. Пришёл в мусарню получать новые права, они вмиг просекли, что что-то не то. В справке номер нужно было новый поставить, ещё какую-то хрень, щас уже не помню. Но, всё равно справка проканала и новые права сделали.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Медсправка на права

Grepskiy написал(а):
По ящику смотрел, что можно купить старую справку, оформленную типа задним числом, т.е. до того, как новые ввели и нормально прокатывает. Вообще не знаю как сейчас, но раньше мусара особо не придирались к этим справкам. Я как-то, когда полимерные печати клепал, сам поставил штамп и дату прохождения очередной комиссии на старую, настоящую справку. Пришёл в мусарню получать новые права, они вмиг просекли, что что-то не то. В справке номер нужно было новый поставить, ещё какую-то хрень, щас уже не помню. Но, всё равно справка проканала и новые права сделали.
Тоже это видел по телеку...
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
недавно приняли у палатки с маком.Отьебался от них трубой и рублем. Еще заставили семки высыпать. Но это хуйня.
Так мне мусор сказал что , если в моче че обнаружат , то ставят на учет везде и автоматом права отнимают и не отдадут пока на учете стоять будешь.
Пиздешь или как ?
ЗЫ. Просто мой хлеб зависит от моего ВУ.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
оукб написал(а):
Так мне мусор сказал что , если в моче че обнаружат , то ставят на учет везде и автоматом права отнимают
В результатах теста наверняка будет обнаружено наличие запрещённого вещества, а этого достаточно для установления факта управления транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. В соответствии со ст. 12.8 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, – влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
оукб написал(а):
Забыл уточнить,эт если чел был за рулем.
А если был пехом ?
Ну естественно чтоб чтото тебе предьявить по этой хуйне они должны сначало поймать за рулём и с говном в крови...
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
Ufo_i написал(а):
в данный время, под давлением прокуратуры по всей стране идет массовое лишение прав, людей состоящих на учете, но имеющих права, получившие их по поддельным справкам или попавшими на учет после получения вод. удостоверения. В общем хочу сказать: что сейчас они могут быть более придирчивы к данной проблеме,и будте аккуратней с поддельными спраками на всяуий случай. а то не дай бог еще и подделку документов пришьют.
ответ на вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже наступает полный пиздец,плюс тестеры на наркоту !!!!18000 прав анулировали или изъяли у алков и нарков.проверяя учет в диспансерах
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
даже в нашем захолустье нашли таксиста с диагнозом опийная наркомания с 2002 года. он не лечился и на
отметку не ходил. через суд прокуратура забрала у него вод. права((
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ловили на работе... не понравилось... а уж если менты - бля, ппц тогда будет...

Такой вопрос - а если я тусиайку заюзаю как стим, а она легальна? В малых дозах она стимит не хуже фена, вести себя нормально тоже вполне реально, тока зраки просто пиздец какие - 100% спалят! Я могу с ними до конца бодаться что они не правы в случае употребления веществ, которых нет в списке? Или у нас это бесполезно?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Верховный Суд РФ исключил из законодательства понятие опьянения от неустановленного вещества.

Решением, вступающим в силу с 28 ноября, ВС РФ изменил формулировку Инструкции по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством. В прежней редакции говорилось, что если у водителя налицо признаки опьянения, но при этом алкоголь, наркотическое, психотропное или иное вызывающее опьянение вещество в его организме лабораторным исследованием не обнаружено, то руководитель медучреждения может вынести заключение: либо человек трезв, либо он пьян от "неустановленного" вещества.

Судьи сочли, что по смыслу ст. 27.12 КоАП РФ состояние опьянения можно установить, только если вещество по результатам медицинского освидетельствования идентифицировано как вещество, вызывающее у человека опьянение, пишет "Российская газета".

Представители Минздравсоцразвития подготовили проект Инструкции в новой редакции, которая не предусматривает возможность вынесения медицинского заключения о наличии опьянения неустановленным веществом.
http://www.mitchell-auto.ru/auto/miscel ... l-zja.html
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
меня интересует ст.12.26 ч.2.
суть в чем
сел пьяный за руль.. тормознули гаишники.. мед. освидетельствование пройти отказался..
по суду отправили по этой статье на 3 суток в ИВС..
времянку не забрали..в базе почему-то не было данных о том что ее выдвали..
времянку надо было в июне в середине менять на нормальный права...
так вот в чем вопрос получит ли он нормальные права в июне или там идет автоматическое лишение?
и если лишат, то правомерно ли двойное наказание?
по суду права вождения не лишали... только за нарушение дали 3-е суток...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
не дождавшись ответа сообщаю.. если кому интересно..
если ездиете по времянке.. и вас тормозят гаишники.. а вы находитесь в нетрезвом состоянии.. и отказываетесь от экспертизы.. ни в коем случае времянку не показывайте (времянка была выдана по утере прав)... т.к. как я поняла.. такие времянки в базу данных не вносят.. и на момент действия времянки в базе вы еще проведены как лишенный прав...
вас осудят по 12.26 часть 2... до 15 суток могут дать.. муж отделался 3.. (по данной статье.. именно по 2 части.. лишение прав не предусмотрено)..
возможно потом придет еще незначительный штраф (нам приходил на 100 руб.. за вождение без документов)
дальше... забираете решения суда по 26.12. часть 2.. собираете все необходимые документы по обмену времянке на водительское нормальное удостоверение... и по сроку окончания времянки идете в ГАИ.. (прежде чем идти прочитайте внимательно решение суда..но насколько я знаю.. двойного наказания за одно и то же преступление быть не может)...
возможно могут немного помурыжить.. попроверять.. но не дать права не имеют права.. т.к. суд уже прошел.. и по решению суда прав вы не лишены...
все муж права получил... так что инфа 100%...
 

sid24

Юзер
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
111
"Katy-Mary"
«если ездиете по времянке.. и вас тормозят гаишники.. а вы находитесь в нетрезвом состоянии.. и отказываетесь от экспертизы.. ни в коем случае времянку не показывайте (времянка была выдана по утере прав)... т.к. как я поняла.. такие времянки в базу данных не вносят.. и на момент действия времянки в базе вы еще проведены как лишенный прав...[/quoэто везде или единичные случаи?????я не думаю что в гаи пох потерял ты или тебя лишили!!!!!!!!я думаю пост лажевый ,инфы в нем полезной нет!!!!!кате замылили глаза!!!!!!!!!!!!времянка-это дубль тех прав которые изъяли,потеряли-пох че с ними сделали и пока решается вопрос ты показываешь времянку!!!!!!!!!!если ты лишенный попадаешь и мусара узнают об этом то ты едешь в кутузку,потом суд на тему скока вешать в граммах(сутках)к предидущему лишению не должны ни че прибавить!!!!!!!бывает другое-ездиешь по времянке до суда на лишение прав по не трезвому сост. и еще два раза впираешься и тада три суда заседает и три срока лишенный!!!!!!!!!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
sid24 написал(а):
везде или единичные случаи?????
Без понятия... Я пишу о том, что было именно у меня.. а не в общем по России...
sid24 написал(а):
я думаю пост лажевый ,инфы в нем полезной нет!
Ты хочешь сказать, что у меня сильно богатая фантазия.. чтобы самой такую ситуацию придумать.. а потом еще о ней и написать...
Где то было заметно, что я на сказочника похожа...
Может я что-то не ясно написала...
По поводу времянки.. прав муж лишен был года 4 назад.. за пьянку при вождении.. и восстанавливал права.. не по лишению.. а по утере.. (так оказывается можно).. но в базе соответственно видно было.. что он когда-то давно был лишен прав..
вот так получил времянку..
где-то через месяц после того как времянка была получена.. сел пьяный за руль.. далее я все описывала..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сколько машина в розыске будет висеть при скрытии с места дтп?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в личку если чё.попали пиздец.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Тут отвечу..
Если номера не записали, то делай бегом машину.. чтобы не было видимых повреждений.. через 10 дней если не найдут.. то скорее всего дело закроют..
Если номера записали.. то будут искать пока не найдут..
 
Сверху Снизу