Замут в новом городе... Советы, мнения...

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Видимо все-таки привлекал тебя Рома запах молодой вагины....
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
работала в другом городе на халтуре, оформляла один курорт, ну и заказчик типо подгоняет, я ему в шутку, нам ведро витаминов и му тут и днем и ночью работать будем. Ну заказчик не вьехал, а охранник просек), принес на следующую смену дорогу фена, травы подгонял, вобщем на две недели на выезде я ни в чем не нуждалась, сильно просил чтоб я его варить научила, пришлось послать его в интернэт)
 

Scot4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
26
Мы как-то с приятелем к типу в другой город гоняли повидаться. Упарываться никто особо не планировал, но после пары бокалов нефильтрованного сошлись на мнении, что очень не помешали бы в данной ситуации спортивные такие кроссовочки)) кореш на трубу, всех обзвонил, ну и как это обычно бывает - х.й на руль. В итоге нахуярились и не придумали ничего умнее, чем пойти узнать варианты через горбоносых таксистов:D
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
таксеры вариант,но мусорских тоже дофига)
 

Scot4

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
26
таксеры вариант,но мусорских тоже дофига)

Бомбил 10 опросили - в ответ лишь недоумевающе-ах*евающие взгляды. То ли погода нелетная была, то ли мы черезчур залитые уже были) А вот уже будучи в пути домой, в поезде, не смог не обратить внимание на слегка ошалелый взгляд одной особы из моего вагона. Итогом стало "совершенно случайное" знакомство в тамбуре, ну и 2 жирненьких трека от моей чудесной попутчицы :ti_pa:
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Был как то в гусе хрустальном по делам, в итоге подзадержался. Останавился в гостинице вечером после ужина поставил последний заход. С утра меня оповестили что придётся подождать до пяти вечера так как документы на товар который я должен был сопровождать ещё не готовы. Часам к десяти я начал себя ощущать как высраная слива. В этоге пришло мне на ум обратится к бомбилам стоящим на против гостиницы. Попался один который сначала ломался но в этоге сказал что сам барыг не знает, но есть несколько нариков которых он каждый день возит за город в частный сектор. Взял у меня номер телефона и сказал если подайтут и согласятся он меня наберёт. И вот минут через 40 звонок, выходи. Поехали взяли мелкие чеки, весом потому что не продавали и всё же. Ну и в Липецке была похожая ситуация только не с таксистом а просто с раскумариным прохожим которого я попросил а он взял да помог.
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
В Днепропетровске
Взяли терофун(эф содержащий )
Нашли высотку-свечку(лестница отдельно от квартир ) -поднялись на последний этаж и скрутили винт,еще походу у жильцов разжились уксусом (заблаговременно токо вилку взяли)
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
В 2000-х.В Новокузнецке приходилось мутить, по на колочке приехал на пятак (остановка кажется Белана называется). Узнал что на пятаке две группы таксеров промышляют, русские и пиковые. Сел в тачку, там еще двое подтянулись по той же теме. Поехали на фаршдтат (цыганский поселок ). В поселок тот одна только дорога вела и всегда менты ппс стояли на въезде в поселок. Туда они свободно пропускали, а обратно с заряженных пасажиров брали деньги...такса у них была 100рублей. Ну и мы заехали взяли( ханки, кислого, демыча) обратно выезжаем мент остановил поинтересовался все ли у нас нормально,взял сотку и отвалил.
И все были довольны:D.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после выпуска поехал служить в балтилтийск.на системе уже год.по дороге вторчал пятёрку.приёхал в кёниг подкумаривало.походил,нашёл наркота.об
яснил,дороги показал.на четвертом адресс понял что парят и нарк отхватил пизды.после этого он вспомнил про табор.ели нашли такси туда.только после того что меня потом в балтийск+сверху-повёлся.приехали.дал денег как на полтора(как в питере) принесли почти полную столовою ложку.мы на двох её въебали и очнулся уже балтийке.прикольное былы место.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это было в 2001,то что табор снесли я курсе.потом в 2004 во всеволожске такой же беспредел творился
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Во всеволожске пиздец чо было)) котово поле,вся хуйня)) а терь только Тамара осталась))ггг
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я в романовке беру.но тамару недолеко от станции знаю.ща на мельнице вроде живёт.дочку оля зовут?
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Сын Ваня-вич,муж на 30 лет моложе-Слава))это мой выход...Всеволожский по-т дом75))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
напротив бани?
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
после выпуска поехал служить в балтилтийск.на системе уже год.по дороге вторчал пятёрку.приёхал в кёниг подкумаривало.походил,нашёл наркота.об
яснил,дороги показал.на четвертом адресс понял что парят и нарк отхватил пизды.после этого он вспомнил про табор.ели нашли такси туда.только после того что меня потом в балтийск+сверху-повёлся.приехали.дал денег как на полтора(как в питере) принесли почти полную столовою ложку.мы на двох её въебали и очнулся уже балтийке.прикольное былы место.
А мы в багратионовске брали, то же у цыганвы, из черняховска ездили
------
То что пизды вломил - правильно сделал!
Сын Ваня-вич,муж на 30 лет моложе-Слава))это мой выход...Всеволожский по-т дом75))
Там их до хера.....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но потом то компенсировал)))разошлись ровно
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
На мясных кумарах уехали с женой в Гелик , типа совместить отдых с лечением !!! Звучит конечно красиво , но по факту полный пиздец , если учесть что как настоящие спортсмены никаких препаратом мы с собой не взяли !!!! На сухую так тому и быть !!!! Перед выездом естественно упаролись , и упаролись так , что на подходе к метро нас сразу срисовали доблестные блюстителе метрополитена имени В И Ленина !!! Увидев билеты на поезд в тёплый курортный город , мусора от радости чуть в штаны не навалили , светились как алкоголики срубившие джек пот !!!! Понеслась обычная разводка , типа шмон по полной , на поезд уже не успеете и т д ....А время действительно было в обрез ....Пришлось идти ва-банк , мы им всё что есть из лаве в карманах , а они не шмоная и не ебя мозг отдают документы и желают приятного отдыха !!!! Конечно соблазн у фараонов был , вдруг там полные сумки кайфа и оружия , но с другой стороны можно было ваще нихуя не получить !!! Облом за облом так сказать !!! думать времени не было . мусора выбрали карманы . а мы уехали но вокзал , и радовались что отпуск не накрылся и заначка на дне сумки осталась при нас !!!
Конечно в поезде нам было заебись - мы читали журналы , курили , выходили проветрится на остановках и просто кайфовали пока ещё было чем кайфовать .....
двое суток в фирменном вагоне , поездка была супер , но утром на подъезде к Новороссийску , вдруг появилось ощущение ностальгии по дому и движухам ....
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Как только добрались до места , ощущение того что дома лучше , усилилось многократно , плюс духота и раздражительность на всё окружающее окончательно обломало и насторожило .... Учитывая что мы ехали в слепую , на незнакомое место , и наши ожидания были явно завышены , да и сама поездка получилась спонтанной казалось что мы просто в жопе !!!! Ещё и неприятные ощущения накатывали всё сильнее и сильнее ......В первый же вечер мы познакомились с соседями по этажу , знакомство было закреплено домашним вином для гурманов ..., Утро было , точнее я пожалел что проснулся , так херово я себя не ощущал даже на кумарах ..... Из воспоминаний вчерашнего вечера , больше всего запомнилась рожа хозяина дома , с осторожным напоминанием , что это вино так не пьют !!!! Больше алкоголь тем летом я не пил вообще !!!!
Вернёмся к замутам , это было похоже на пытку и глупость одновременно , курортный городок и нигде нет даже напоминания на торчков !!! Мы с любопытством заглядывали в глаза местных , везде где только можно было , но даже не провокационные вопросы все смотрели как на придурков !!! Через несколько суток мучений , мы окончательно поняли , что максимум что может случится , так это нас разведут местные упыри или ещё хуже заинтересуются мусора , а их там реально на каждом углу !!! От безвыходности и отчаянья в дело пошли местные аптеки , где тоже похвастаться было нечем ....Все смотрели на наши бледные рожи с огромными глазами и старались быстрее прекратить общение .....И только в одной аптеке молодая девушка рассказала , что максимум на что мы можем рассчитывать так это аптечная кода . которая тоже в дефиците !!!! Мы закупились таблами от кашля , не вспомню точно терпом или кадилаком , но это было единственное что нам удалось вырубить в курортном городе .....Ещё уходя продавщица удивлённо спросила , типа : "А йод что не нужен ????" ......Мы ещё тогда не знали , но в провинции уже началась эра дезоморфинового уничтожения молодых и несчастных !!!!

P.S. - За почти две недели мы всего один раз окунулись в море и пару дней провели на пляже , но воспоминаний осталось на всю жизнь !!!
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Убивец,твой кайф-шампанское! Прикупи пару вагонов,заведи блог на ЖЖ -глядь-через пару месяцев месяцев на РадиоТорч будет программа-Убийственное утро...Или на ЧеТВ-Убитый вечер)))

Сори за офф(
 
Сверху Снизу