Замут в новом городе... Советы, мнения...

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Собственно САБЖ.. ваши мнения .. советы.. истории о том как вы вырубали вещества в новом городе..
Начну с себя.. по прошлым местам работы и жизни вынужден был исколесить хренову тьму мест нашей необъятной... и не только.. было и бижнее зарубежъе и дальние ... везде где находился более недели умудрялся вырубить что то замутить.. ибо более 15 лет употреления опиатов в/в (хмурый ... мед.. черная.. ну и семяна был период.. как у всех наверное) не давали возможности забить и расслабься. .. недолгие ремиссии не в счет ибо как то так получилось что во время них как раз сидел дома.. делалось это как правило двумя способами...
1 на месте работы.. или командировки находился на самом предприятии торч после чего он палился .. напускалось страху.. ну и как итог в конце говорилось ладно братан расслабься все ровно сам такой.. ;)) как итог все ровно... плюсы: минимальный шанс быть кинутым ... минусы: для этого надо занимать руководящую должность.... и наиболее эфективно это было в конце 90-х начале 00-х когда героиновых нарков было просто до куя везде..
2 способ... вырубался самый не благополучный район города.. либо самое злачное место едешь туда... срисовываешь щи подходящие и в "доверительной" беседе вырубаешь все что надо... сейчас это удобно делать найдя мазовую драгу.. которая палиться на окраинах по пустым блистерам либо по телам исполняющим попытки упасть на хвоста вокруг нее.. плюсы: доступность способа в любом конце мира.. минусы: большая вероятность быть не только кинутым.. но и попасть на банальный гоп стоп.. выручают знание дзюдо.. самбо и мутай... также как вариант аргументы в виде трвмата или чего то холодного которые паляться перед зарядом как бы про между прочим...
Продолжение следует
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
3-й способ попасть в ивс ;)) в месте прибывания вырубть там таких же рыбаков... а на второй день они паляться легко.. договориться о контактах по выходу.. например в Ни . Но. мне скинутый ранее кем то в рсщелену баян с черной и убитой струной которой я при всем желании не смог бы поставиться в капелярки.. окупился замутом халявным на шар у циган на трассе.. хорошой раскумаркой .. убтым состоянием по пути домой и ще двумя днями расскумарки дома... миуцы все и так понимают... плюсы... ну х.з. меньше чем во втором способе шанс быть кинутым...
ну а вообще торч вырубаеться в самых неожтданных местах и у самых неожиданных людей порой.. главное желание и подвешенный язык... единственноные места где столкнулся с проблемами это оаэ и сочи.. но это связанно с работой мусаров местых и законами.. а не с общей тенденцией.. в кратце вот если тема попрет.. то есть еще что написать...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
а..а...а.. ну еще клубы чамо сабой и разного рода рейвы и опен эйры... но там мутиться в основном быстрые и ганжа.. что мне не так интересно... кстати как не странно но во время моего путешествия в голландию.. на футбол с удивлением понял что там не смотря на стертотипы помимо плана и грибов очень сложно что либо вырубть... даже проверенный в польше чехии и сербии способ.. снять шлюху и у нее все вырубть не помог.. улица красных фонорей в этом плане отстой... легальная проституция не рулит.. тот же тайланд где за сабж пожизненное в этом плане намного проще.. совет снять транса сделать вид что не ожидал такого поворота событий... и проявить желание забыться и потом впердолить.. аипосле замута уже от вас зависит пользовать потом или нет... ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а как же драгнет? s:-) имея нормальную репутацию,на каком нибудь ресурсе,тоже можно найти ходы и варианты,в различных городах и странах.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а это не для того,чтоб мы узнали что то новое тема создана.это топикстартер хочет чего то узнать новое и так технично пытается это выяснить,не нарушая правил. :D
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Вась ну как бы да... но если честно не смотря на то что админил тут в свое время.. этим способом не пользовался... по ряду причин целому... то что лет 7-8 назад как то подмучивать через нет стремалсь факт.. как то нет больше реально виртуал был... чисто для общения не более... кстати по сабжу опять таки... для замута часто лично мне найти кого то из чеченской диаспоры.. благо нохчи мотт знаю нормально с детства... а земель у них шваркать не принято...
.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
блЯ модеры админы удалите дубль пост плиз... а то с телефона сижу почему то в мобильной версии сайта найти эту опцию не могу
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Arkan
Arkan написал(а):
Вась ну как бы да... но если честно не смотря на то что админил тут в свое время.. этим способом не пользовался..
я в курсе,поэтому и не зарубил весь этот движ на корню. s:-)
Arkan написал(а):
почему то в мобильной версии сайта найти эту опцию не могу
так её и нет.никто из пользователей не може удалять посты.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарКОТварь Вон в италии Вась Драгнет вобще дохлый пару сайтов психонавтов есть и все ( :fuck: Видать потому что остальное вырубить не состовляет труда в реале да и ребята что тут опиуху шмыгают 90процев маргиналы убогие какието :D
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
гы на. правах офтопа сегодня когда мутил мед поймал себя на мысле что суко фантосмагория полная.. подробнее я сцуко русский нацист... терский казак ... ожидаю барыгу в компании чечена маги цыганки мары а когда кайф принес некто сэм у меня произошел взрыв мозга ибо это был негр... полный твою мать интернационал... а когда этот сэм сказал что он родом из узбекистана то вообще писец... просто занавес
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну а чего,у наркомании,как и у войны-национальности нет. s:-)
 

BOGOMOL

химия
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
6
:med: . чем дышим?
воздухом блять!пиши в соотвествующих темах.Медовик.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Ну вот, теперь и я наконец нашла где взять мет и в Твери, совершенно случайно) подруга не знала, что у нее много ценных знакомых, хорошо я смогла определить что парняга уже был под кайфом и за словами в карман не полезла) познакомились, телефонами обменялись. курнуть и лсд в любое время, мет не так скоро, но достать всегда можно) йа счастлива :dan_ser:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DeVuShKa_MeT написал(а):
лсд в любое время
не совсем понятно.его нет нигде,а тут в Твери и в любое время...
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
нарКОТварь, я написала так, как он сказал) думаешь пиздит?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
DeVuShKa_MeT
Проверь,заряди пацану денег и увидишь результат :-)Откуда Вася то может знать,пиздит твой знакомый или нет.Странный вопрос.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё может быть ткой вариант-довольно много людей почему то свято верят,что в псилоцибиновых поганках-лсд.таких много очень.
уточни.а так,Медовик всё сказал уже. s:-)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
в поганкахъ лсд нету
в марках есть..но они сцуко дорогие,и искать заебно
 
Сверху Снизу