Заместительная терапия в России.

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А у нас в Беларуси кто у власти?
обманывать не буду… веришь ,нет.. но именно етот вопрос и именно от тебя я предвидел когда писал тот пост. да и у вас такие же чекисты… людоеды безусловно.
скажем группировка Лукашенко, просто по счатливой случайности оказалась гуманней в етом вопросе… понимаешь… для меня был шок, когда узнал что при Лукаше на белоруси есть гуманное ЗТ... не знаю ,поймёшь ли ты мой посыл… ? етом чистая случайность, что кто-то распорядился на белоруси по поводу ЗТ
так вот при Путинизме, при етих чекистах, ЗТ- не видать. ето лично их политика в етом вопросе.
повезёт, да ладно,конечно всё изменится и Путин будет перемелен временем.... ето случится рано или поздно, обязательно.
за 3 месяца до развала СССР к примеру, скажи -кому, что союз будет развален, да посмотрелиб как на сумасшедшего...а он возьми да развалился (просто пример). так и тут.. так и в любой области жизни....
надо понимать, что спецслужбы есть во всех странах (так называемые чекисты) и везде при етом есть ЗТ. и у меня в естонии.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не могу понять почему бупренорфин не вводят на ЗТ... Хз
тема дорогая.. даже я у себя за него плачу, метадон бесплатно хоть упейся.. а субик с нового года подорожал на 50 центов. и таблетка 8 мг у нас стоит 8, 50 евро теперь.. просто когда закупаешь по 30 штук ето довольно ощутимо бьёт по карману.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
тема дорогая.. даже я у себя за него плачу, метадон бесплатно хоть упейся.. а субик с нового года подорожал на 50 центов. и таблетка 8 мг у нас стоит 8, 50 евро теперь.. просто когда закупаешь по 30 штук ето довольно ощутимо бьёт по карману.
У нас так же всё с маленьким приколом ,за метадон тоже платиш ,а суб и субу ,за свои деньги и дороже чем метадон в разы .

В Израиле и ,что то бесплатно ,вы это ,мы Евреи же ,не бывает бесплатно ))).
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вот поэтому Филл я и спросил... Я сам удивляюсь, как это так...)
тема дорогая.. даже я у себя за него плачу, метадон бесплатно хоть упейся.. а субик с нового года подорожал на 50 центов. и таблетка 8 мг у нас стоит 8, 50 евро теперь.. просто когда закупаешь по 30 штук ето довольно ощутимо бьёт по карману.
У нас ЗТ не государство спонсирует... А сколько минимум можно принимать буприка, т.е. сколько врач минимум назначает? Если 8мг в день - 10 евро, я лучше варить буду...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У нас ЗТ не государство спонсирует... А сколько минимум можно принимать буприка, т.е. сколько врач минимум назначает? Если 8мг в день - 10 евро, я лучше варить буду...

встал я на ЗТ субиком.. и за 2 месяца, пришёл к тому, что стал растягивать ету 8 миллиграмовую таблетку, в среднем на 6 дней. ето делаю я ,так уже 2 года…
при етом для меня сейчас нет разницы в самочувствии, допустим, если я в день ,всю 8-мг таблетку заюзаю , или только 2 мг. от неё.... однохуйственно. почему ? я сам не знаю...
в етом загадка бупренорфина. сделаю ремарку, у нас субоксон. а вот субутекса нет.

и кстати в етом такой развод. ведь я когда вставал на ЗТ мне психиатр не сказала, мол.. дурень.. тебе хватит всего 2 мг. от 8 миллиграмовой таблетки.. даа, ето я уже сам через пол года допёр до всего.. во первых им выгодно, чтоб субоксон покупали, свой % они имеют.. во вторых, реально можно свести дозу к минимому. ето при личном желании.
поетому я до всего дошёл своим путём.... дело в том, что все наркоманы у нас стоят на бесплатном метадоне.. и если взять с таллинна. то ето всего человек 50-на субоксоне. посоветоваться даже не с кем не мог,не знал больше никого с субиковой программы.тоесть все ЗТ-шники ,на метадоне, вокруг знакомые и все… никому нахер ненадо платить за субик. если можно пить мёд бесплатно.
я ведь и сам с метадона начинал… 2 месяца пил.... потом всё взвесил. всётаки, субоксон во много раз менее токсичный, чем чисто хиимический метадон. и конечно он меньше бьёт по здоровью.
ну и перешёл постипенно с метадона на субоксон.
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Типа о здоровье задумался ))))
Хули как не травись , а жить хочется .....
 
Сверху Снизу