Зачем ВЫ живете?

A

Anonymous

Ненависть лучше отчаянья она заставляет действовать.
 
A

Anonymous

Нет немного не так у меня было с мечтой моя мечта была иметь свой компьютер только не просто компьютер, а нормальный компьютер не дешёвый и очень мощный идя по этому пути научился их собирать сам этим я увлекался с детства и настраивать тоже в общем научился в них не плохо разбираться сам в общем в какой-то степени быть сними на ты. В общем вот и делал все сам и на свои собирал и ремонтировал их сам настраивал. В общем чего я и достиг меня это устраивает, а стремился к само развитию еще. То есть само развитие это выражалось в том научить себя чему-то хорошему приобрести навыки и знания о чем-то ни было и приобрел Мне нравиться.
 
A

Anonymous

А жить можно просто для того чтобы жить ради детей или близкого человека не для себя и не заниматься хуйней. Думаю, если втянуться будет не до наркотиков. Просто жить спокойно и не лезть в эту хуйню. Я не знаю можно много чего найти если действительно искать свой смысл жизни не обязательно чужой, а свой так лучше.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Pinhead
ты этот поток сознания прекращай давай,или в одно сообщение укладывайся,иначе будет расцениваться как флуд,с вытекающими из этого последствиями.Устное предупреждение тебе на первый раз.
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Блять здесь нижывут а атбывают срака. Хуй ево знает зачем.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Вопрос стартера темы размыт. Думаю он и сам на него не ответил бы однозначно. Все мы живем для продолжения рода, это биологическая аксиома. Всё остальное - это личные потребности и тяготения определенных лиц, в большинстве своем не предусматривающих какой-либо глобальной пользы для окружающих. Из личных целей: бизнес (один запущен уже, но в моем детском восприятии он был другим - приносящим прибыль, решающим все проблемы - ХУЙ! как раз с появлением бизнеса - проблем прибавилось в разы, прибылью там и не пахнет, пока расходы превалируют над доходами, года через 2 будет видно, имело ли смысл начинание; один в процессе старта - на стадии регистрации и получения лицензий и разрешений; всё остальное - пока лишь планы), дети. Всё остальное - материальное - машина, квартира, дом, яхта - частично реализовано, по части машины и дома. С квартирой крайне сложно решать, цены на многоэтажное жилье в нашей стране нельзя назвать доступными, ну а с яхтой повременим =)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
по теме.........знала бы зачем.....не искала бы на ж..постоянно проблем.. и мля..мужественно эти же надуманные проблемы преодолевала.....
короче.....выпустили на этот свет - вот и живу...а мозгоеба..й хва с меня зачем,почему....пусть себя мучают этими вопросами неполовозрелые и личностно незрелые особи....
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
не живем
а просто
существуем
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
не грусти Оскар)
Зачем Я живу? глупый вапрос, как будто есть варианты, родилась и живу, смысл каждый себе придумывает сам.Мы вот бебика заделали, чтоб был смысл, а то торчишь как-то бездумно :D
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Как говорил какой-то древнегреческий философ-я живу по двум причинам:1я родился
2 я ещё не умер
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
я живу чтобы дышать твой кислород и отравлять твои воды-земли, а ещё кайф твой старчивать и в интернетиках двощировать.

помимо этого всего, заради музыки, познания и созерцания, временами - творения.

но в основном вещества, сиськи, котики и лепрозорий.
и да, дышать твой кислород, эт самое интересное.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Интересно чем это все закончится
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
vicha12345 написал(а):
Интересно чем это все закончится
Конец всегда один;) просто каждый своим путем идет из точки А в точку Б, со своей скоростью и траекторией
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Partizanka написал(а):
vicha12345 написал(а):
Интересно чем это все закончится
Конец всегда один;) просто каждый своим путем идет из точки А в точку Б, со своей скоростью и траекторией
вот вот! Оно же и интересно! Как фильм посмотреть, ясень пень что наши победят, сам факт как?
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
dugados написал(а):
Это вы о том что в конце игры все фигуры падают в один ящик?!
да, именно! Игра можит быть разной, может и в 4 хода закончится, а может и патом. Оно же завораживает, это чтвство неизвестности и у меня чуйка, что что то будит интересное. Это не в смысли что что то хорошие, а просто что то новое, чего небыло еще на моем веку. У меня мама досихпор офигевает от телефона без кнопок. А от чего мы будим в вахуи? Разве ради этого нестоит жить? Разви неинтересно будит ли третья мировая война? Или прилетит метиорит, побольше того, что ебонул в мое день рождения (почему его называют челябинскин, он же в чебаркуле упал). А может инопланитяни прилетят? Ну вот интересно же жить! Вы только жадумайтись, мы первые из тысячи сперматозойдов добрались куда надо. И нахер было тогда спешить? чтоб щас искать себе причины для жизни? Неее... Мы незря здесь собрались, хотя уменя двоякое мнение о судьбе.
 
Сверху Снизу