Зачем бороться?

quoterback

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
2
Да все мы не от хорошей жизни торчим.
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
Tiffani написал(а):
FlekS
"Заморочится за спорт" под быстрым - реальная маза сдохнуть!!!Не знаю у кого как но у миня все всегда "до упора" потаму по быстрым заморокам уж лучше бля хандра (или мож она не свойственна мне так чтоб "до упору" )но НЕ СПОРТ!!Лучше ваще - это технику пытаться настроить -поинить))Вот это ТО!!Ну или рисовать...
Дак я же имел ввиду "на умниках" :)) Во время ремиссии :)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Хммм...Ну "за умняк " так миня н скарее "по тяге давит" а на ремиссии больше тянет отсыпатьлся да отжираца>:)))Но -никак не "тушку мучить")))
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
Tiffani написал(а):
Хммм...Ну "за умняк " так миня н скарее "по тяге давит" а на ремиссии больше тянет отсыпатьлся да отжираца>:)))Но -никак не "тушку мучить")))
Не мучить, а восстанавливать :) Отоспался, отожрался в первые дни ремиссии, а потом восстанавливать здоровье физическими упражнениями. Хотя конечно же всем это вломы делать... потому торчки хилые такие =] (кстати, не все... есть вообще жлобы здоровые, которые безбожно жрут стимуляторы и сцуко не худеют даже).
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Да, мы торчки долго не живём как правило.
Но меня эта мысль даже где-то успокаивает и обнадёживает.
Не хочу доживать до старости, видеть, чувствовать как твоя тушка
медленно рассыпается. С другой стороны уходить из жизни
банальным передозом тоже не хочется, как то беспонтово это,
так любой может. А вот умереть ярко, да ещё с комфортом, не мучаясь,
типа как тот футбалист на поле, с улыбкой на лице)), это целое исскуство.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Да гон это все мы сыми себя загоняем а потом начинаем разруливать, проблеммы то никакой нет каждый чел живет посвоему правельно, нигде нет формулы правельной жизни это все философия тоакой она и останется Т.к надожить посвоему и неморочиться правельно это или нет
каждый чел это индивидуальность и жить по чьим-то чужим формулам ,это значит неиметь своих мозгов и мнения , по мне так если я хочу кайфануть так я и кайфону так как мне захочется и столько сколько мне надо и мне похуй если кто то считает это неправельно , это поегог неправильно а помне нормально т.к у меня своя формула а у других своя просто надо уважать правило жизни других(конечно если тебе их ненавязывают) ханку жру и буду жрать пока мне это прет а там надоест переключусь организм сам перестроится все у всех в башке. У меня много знакомых разных взглядов на жизнь но мы нормально можем вместе собраться и отдохнуть ,просто никто непарится кто начем сидит и как снимает стресс все уважают жизнь друг друга и если надо то всегда помогут даже если они считают что это неправельно . Все разговоры на тему надо ширяться или нет это очередной загон, живи своей жизнью и незавидуй другим если ты вмазываешься и жалеешь об этом значит ты просто неуверенное чмо , включай мозги и сночало думай а потом делай помне так я под спидами думаю и работаю лучьше и я необязан как дядя вася насухую помирает для меня работа в радость да вся жизнь вкайф какая никакая зато моя!!! не жалею ни заодну минуту прожитой жизни чего и всем желаю, все вкайф бродяги!! остольное загоны
P.S всему свое время и место
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
FlekS
Ну да)))Я вот кстати тожа ни худая и не хилая)))Хотя в зале год точняк не была)))И как ты гришь жру стимуляторы (хотя па мне таки луччи всеж таки вмазвться ) - заодно и печчччень целеее))Уж не знаю то эта толь спортивное стероидное прошлое тоь так сказать "предначертанеие" но зилою торухой длумаю миня никто и никогда не обзовёт)))
ВиТаМиН
Слоглашуся не то что с каддым словом - с каждою букваю!Респект!
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
Tiffani, вот например я конкретно замечаю что мое физическое состояние гораздо хуже после марафона. Поэтому каждый раз стараюсь привести себя в форму... :)

P.S.: ВиТаМиН, respect...
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
а меня начало вот волновать, вот родители мои ничего не знают, меня тк любят всё для меня делают кк то мне не по себе их обманывать :(
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
crow написал(а):
а меня начало вот волновать, вот родители мои ничего не знают, меня тк любят всё для меня делают кк то мне не по себе их обманывать :(
вот и загоняйся дальше , а лучьше в окошко выйди пусть всем плохо станет зато себя пожалеешь
P.S где твои мозги чувак? :cry:
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
мозги? хм ..хммм.. а гдеже мозги...
 

4epe3_4yp

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
2
Всегда сидел на качелях, да и щас сижу. Люблю разнообразие.
Очень кстати грибная осень подошла :up:
Не вижу смыслов слезать. Главное не кинуца в крайности
8)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
карочи пацаны греть его нельзя в какуюто хуйню вязкую превратился :( ди
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
komok написал(а):
ВиТаМиН написал(а):
карочи пацаны греть его нельзя в какуюто хуйню вязкую превратился :( ди
слуш, ты ваще неадекватен, или иногда?
вот твоя тема: http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 5579#75579
нахуйя ты тут пишешь? 8O
бля заморочился грешен заблудился нахрен
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
quote="RIGER"
«Вот буквально недавно подвязался, с неплохим акцентом на будущие. Скажу сразу, отношу себя к трамовым детям. Пять дней ломался на сухую. Вроде бы все хорошо, кумары прошли. Но, оказалось, что я неспособен жить жизнью простого обывателя. Я нах в этой жизни не нужен. Кроме торча и нет ничего. И куда деваться. И вот, я опять объебошин. И главное счаслив, грустно мне...»


После двухгодичного марафона завязала. Полтора месяца протусила одна в квартире, изучила в ней все щели и дыры... Выходила в магазин... Приобретая сгущенку выкладывалась, как будто я ее зарабатывала... Везде и во всем мерещилась система...
Прошло более пяти лет.... Вместо образа жизни, винт занял свое место в нише отдыха. А с "обывателями" можно найти общий язык, и со временем принять правила игры. :?
 
Сверху Снизу