Хранение ацетилированого опия

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
КАК ПОСАДИТЬ НА КОРУ? Воду удалить из раствора, вот как. А удалить её можно самым простым способом-кипячением. Токма раствор после двух, или чуть больше суток в холодильнике скиснет и тряханёт, так, как отцы и деды тряслись :D Проверено на себе, варишь стакан, а доза то 1.5-2, а куда ещё 8 девать? :) Не раздавать же...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Кислый
че пишешь,че спортица в холодильнике?за два дня в кармане с кровью трусить не будет,так разве что под морозит с легка.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ну ну...блядь вот жаль то что не проверить никак я б тебе ещё кровушки нацедил ... :D
За два дня при температуре плюс 30 кровь у тебя там свернётся, и выпадет в бурый осадок вместе с опием, оставив в баяне светло-рыжую кислятину...Поставившись которой ты не то што тряханёшься, ты кинешься на хер...
pterodaktel
ты же сейчас кому нибудь насоветуешь, и он не подумая врежется этой бурдой, предварительно вскипятив если ещё, в лучшем случае. Мы же не за курёху трём.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Ну ты даешь.Канеш все грязь свернется и выпадед в осадок,приход только собьется.(ширка будет чище)
Не спрорь дружище.передвигал всю эту чуш.не раз.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кислый
Помню , в конце 90-тых , барыги черняговарщики у нас торговали , в холодильнике раствор готовый до 4-х суток у них бывало стоял в трехлитровых банках , с уменьшением по мере продажи . И нормальный раствор вроде был . Вот такая вот правда жизни
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну пусть будет по твоему, чёрт с ним, можно носить с собой в кармане по трое, а ещё лучше четверо суток и похуй всё :pohui:
sergik1
Ага, только не забывай, что мы говорим о кармане а не холодильнике плюс шириво у него с кровищей, в которой бактерии ойкак на ура заводятсо. Особенно в её ошмётках с водичкой в перемешку.
В холодильнике ясен пень он может лежать, и ты не упускай из вида, что готовка, это раствор барыжный как не крути, а если он не разбодяжен как моча на продажу, то и скиснет в два раза быстрее потому как раствор содержит уксус после ангидрирования...да мне то в принципе похуй, чем хотите, тем и ставьтесь, если себя не жаль...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кислый друже , я конечно спорить не буду , но если я не ошибаюсь , то уксус вроде как является природным консервантом .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
sergik1 написал(а):
Кислый друже , я конечно спорить не буду , но если я не ошибаюсь , то уксус вроде как является природным консервантом .
Я тоже не буду и сошлюсь на мнение химиков по образованию, хотя по мне так из него химик, как из меня блядь терешкова... Чё, курнул? :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кислый
:D а то !
зато знаю такую херь - месяц раствор простоял в двадцатом боинге , в шкафу на даче , потом приехали , смотрим , а он аж весь зацвёл там к ебеням . Вылили нах
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну вы даёте...кто ж его хранит?! :D Это же опий!!!
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кощей
в моем случае , бро , так сложились обстоятельства :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кощей
в моем случае , бро , так сложились обстоятельства :D
а вообще , это конечно редкие случаи , ведь
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Не буду вступать в спор, расскажу как было.
Поздней осенью я выкинул в окно баян с раствором, ибо в дверь сильно стучались. Впрочем, не помогло s:-) По весне, когда снег немного осел, я нашёл баян, в котором жидкости уже не было, такая тёмная субстанция поближе к канюле. Кипятнул, отбил димой и вмазался. Очень слабенько, можно сказать что и ничего, но тряхалово не было. А в прошедшем сезоне я каким-то невероятным образом забыл раствор в морозилке, хули, июль месяц, мачилла буйствует всюду, да и память, видимо, слабеет, хотя на этой самый памяти это единственный случай забытого опия, чай, не каннабис. Разморозил, кипятнул, отбил, вмазался - всё путём. Но в этом случае слишком мало времени прошло.
Продолжайте препираться, господа s:-)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
хаш-хаш
все правильно,раствор без прихода стал,за всю практику столько случаев подобных,а тут рассказывают про бактерии какие то.
Кислый,практика.(2-3 дня для раствора не время,даже без холодильника.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Я по три дня в фурике хранила без кипячений всяких.. Когда с собой вмазку с дачи брала . И все нормуль. Уксус консервант само сабой... Конечно хз что будет если с кровью. Биожидкости разлагаются это да.. Тем более если без холодильника..
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
SaМурка
пр.вот по этому я написал что макимум за два дня подморозит,но трухать не от чего.(с кровью)
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
pterodaktel
если с кровью , то желательно сразу кипятнуть , перебрать , а потом уже хранить , столько , сколько тебе нужно .
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
По теме хранения раствора с кровью-промолчу.Это личное дело каждого,испытывать судьбу или нет. По поводу холодильника.Морозилка это конечно бред.имхо А вот поставить колбу в отделение на дверце холодильника-самое то.То что он послабеет,так что ж,от этого никуда не денешься,но не в воду же он превратится?))Я как-то забрал у барыги чуть больше полторалитровой бутылки,(от минералки),уже готового раствора.Управились мы с ней примерно за месяц.Так вот,никакого особого ухудшения качества я не заметил.Возможно пока она продавала ту часть,которой не хватало в бутылке,он и стал хуже хз,но больше уже он не слабел.На корку высадить конечно вариант не плохой,но не всегда проканывает.Опять же пример из жизни;Вариант с коржом не катит.Смыть,выбрать в кабине,когда вы с напарником друг у друга на глазах-никак.А готовый раствор,когда отходишь например поссать(я колюсь в пах),секундное дело.Неделю без холодильника растик выдерживает свободно,ну если конечно не держать его на солнце.)) Вывод.Условия хранения зависят и от обстоятельств.Лучше всего ему будет в сухом виде(бинты к примеру).На втором месте холодильник.Ну а дальше как повезёт.)) Хотя всё это настолько элементарно(азы),что все и без меня это знают.))
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
vados написал(а):
Морозилка это конечно бред.
:D Конечно, бред. Я обычно кладу раствор на полки в дверях холодильника, но вот как-то он попал в морозилку. А если бы он туда не попал, то в тот день, когда я его нашёл, мне, возможно, не чем было бы поправиться, а нам - сегодня поболтать s:-)
 
Сверху Снизу