Хранение ацетилированого опия

Vados78

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
11
Адрес
Украина, Херсонская обл.
Здаров пацаны! Пацаны подскажите как лучше хранить готовую "ширку" (ацетилированый опий) готовую для в\в инъекций?
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Хранить в холодильнике и лучше не димедроленную.Ханка выпадает в осадок,выливаешь в рюмку и заново перебераешь её через метлу или в иголку вату засовываешь и колешся.
 

Vados78

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
11
Адрес
Украина, Херсонская обл.
"zhekas"
«Хранить в холодильнике«

Я в холодильнике и храню, интересно при какой температуре наименьшие потери? Ведь в медицине есть ограничения: такойто припарат хранить при этой тимпературе а такойто при такой. А ширка? Что ты подразумеваеш под словом "ханка"? (у нас это опий сырец - высушенное молочко)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
сделай из него маляс,добавь навокаин(10%ный),и храни при комнатной температуре 8)
 

Vados78

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
11
Адрес
Украина, Херсонская обл.
metro написал(а):
сделай из него маляс,добавь навокаин(10%ный),и храни при комнатной температуре 8)
Пожалуйста опиши процесс по подробнее и что мне это даст по сравнению с обычным хранением в холодильнике а то эта феня... Унас в Херсонской обл. маляс это "выход" доведенный к ацетелированию но не ацетелированный, 1см3 маляса=1стакан. Получается береш у барыги куб маляса льеш кислый выжариваеш и льеш 6см3 воды (для себя) и двигаешся. У нас под малясом подразумевается именно это, земеля а ты что имел в виду? С нетерпением жду твоих слов, с искр. ув. Я.
 

Vados78

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
11
Адрес
Украина, Херсонская обл.
ang написал(а):
а кислотная среда в этом деле не поможет?
Хуй его знает, если честно то в химии я не очень. Поэтому и прошу у вас совета.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Vados78 написал(а):
zhekas написал(а):
Хранить в холодильнике«

Я в холодильнике и храню, интересно при какой температуре наименьшие потери? Ведь в медицине есть ограничения: такойто припарат хранить при этой тимпературе а такойто при такой. А ширка? Что ты подразумеваеш под словом "ханка"? (у нас это опий сырец - высушенное молочко)
Ну да,ханка и есть опий сырец.Какая разница,что хранить.Что с опия свариную врезку,что с соломы.Всё равно я думаю что она больше суток у тебя врядли пролежит.У меня больше чем на ночь врезка в холодильнике не задерживается)))))
 

Vados78

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
11
Адрес
Украина, Херсонская обл.
»
Какая разница,что хранить.»

Агромная разница, одно дело до ацетелирования авот после совсем другое дело. Вот я и интересовался уже готовую ширку как лутьше хранить. Насчет суток ты совершенно прав но даже за эти сутки ширка заметно слабее, вот и хотелосьбы узнать как лучше.
 

mar9210

Юзер
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
67
Хранение

Только хорошо упакованную, и защащенную от ВЛАГИ. Но всё равно разложение -гидролиз будет идти, уксус образуется-малость если дальше от влаги
 

magic3bet

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Хранение раствора из семечек

Подскажите, кто знает. Можно ли в каком-нибудь виде сохранить раствор из семечек в течении недели. Может быть посадить его на кору и оставить в кружке или сделать что-то наподобие бинта? Кто-нибудь хранил в морозилке, сколько он там может храниться макс срок? Да еще, раствор будет на кислом. Просто раньше никогда не хранил так долго, все уничтожалось в этот же день или на следующий. А на данный момент я на контролируемом употреблении уже 3 года. И перерыв у меня минимальный неделя. А сегодня я уже въебался, но завтра мне привезут еще. Поэтому возникла данная проблема. Или вылить его нах, от греха подальше facepalm
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Хранение раствора из семечек

magic3bet написал(а):
Может быть посадить его на кору и оставить в кружке
Можно так.
magic3bet написал(а):
Кто-нибудь хранил в морозилке, сколько он там может храниться макс срок?
Хранил так максимум 3 дня,не демидроль тока,а то в осадок выпадит всё.
magic3bet написал(а):
сделать что-то наподобие бинта?
Тоже вариант ИМХО.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Хранение раствора из семечек

Лучше всего на корку посади.Если просто в растворе даже в холодильнике он у тебя долго не пролежит-он слабее буит.
 

magic3bet

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Re: Хранение раствора из семечек

Спс за ответы. Посадил на кору в кружке.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Хранение раствора из семечек

А что его хранить то?
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Хранение раствора из семечек

Proma дык ты прав! +100500, зашла в эту темку чтоб это написать, а ты опередил мну!
 

magic3bet

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
20
Re: Хранение раствора из семечек

Зачем его хранить я написал выше, я стараюсь не употреблять 2 дня подряд. Поэтому и нужно было сохранить. Уезжал на 2 недели, приехал, сделал, вперся норм. Бил пол пакета 300 граммового, без кислого. Даже подвтыкивал. Поэтому кому нужно, можно сажать в кружку и так хранить. Хотя как же его тяжело хранить то, даже когда не на системе))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Помню , сварил черняги на 4 куба, вмазал половину , а вторую половину в снег воткнул . На делюгу надо было . Типа , вернусь , догонюсь . На делюге мусора приняли . Пару суток в КПЗ парился . Вернулся , достаю , а там лед . Отогрел , кипятнул , вставился . Вообще нормально , раствор как свежий .
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
А мне казалось раствор даже жестче становился. Ну положишь в холодильник на сутки. Эх,были же временаа.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мда... сплошная настальжи по былым временам (((
 
Сверху Снизу