Холинолитики

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Платифиллина гидротартрат

Платифиллина гидротартрат-вроде м-холиноблокатор,кто-нибудь юзал,я просто дома откопал,и вот надо узнань как это,и можно ли на этом поторчать..
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Ебануцца название.я еле пиздец прочитал навслух,язык переломал :lol: чего это за гадость такая?
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
это в ампулах м-холиноблокатор..типа атропина..я вот думаю если в нос залить,что будет? :?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
в мыщцу залей хотяб
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
каждый раз, читаю и охуеваю..какой у нас все таки народ...дикий, похуй чо..а что будет если в нос залить :lol: :cry: :lol: ахуеть дорогая редакция :cry: :lol:
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
каждый раз, читаю и охуеваю..какой у нас все таки народ...дикий, похуй чо..а что будет если в нос залить :lol: :cry: :lol: ахуеть дорогая редакция :cry: :lol:
Да,куда молодежь катится...лишь бы на чем торчкануть... :(
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Treisy написал(а):
Ufo_i написал(а):
каждый раз, читаю и охуеваю..какой у нас все таки народ...дикий, похуй чо..а что будет если в нос залить :lol: :cry: :lol: ахуеть дорогая редакция :cry: :lol:
Да,куда молодежь катится...лишь бы на чем торчкануть... :(
да я вообще начинающий торчекозник..всякой хернёй баловался....вот дома нашёл,подумал вдруг кто торчал на этом...а так думаю трамадол мутить надо.комрад денег дать обещал и сам купит,т.к. в аптеках не палится...а то бля заебали-куда тебе столько туссина,и т.д...или-ты уже пятый за этой дрянью-спасу нет он наркоманов!!!во бля
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
erty написал(а):
да я вообще начинающий торчекозник..всякой хернёй баловался....
\
Да, вот послушай, дружок, уже "законченных торчекозников" - НЕ СТОИТ с этим баловаться, это все не шутки...и конец обычно ой как далек от "хэппи энда" Так что, не стоит тебе этого делать!
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Да, вот послушай, дружок, уже "законченных торчекозников" - НЕ СТОИТ с этим баловаться, это все не шутки...и конец обычно ой как далек от "хэппи энда" Так что, не стоит тебе этого делать!
товарищ,мне лучше знать-стоит,или не стоит..могли быпомочь советом там,а не сразу-не торчи,не торчи..я мало знаю на чём торчкануть можно..ну туссин отбить...но не одним же дексом т.к. он мозг разрушает капитально)))а противо паркинсоны и холинолитики надоели(кроме того что я в теме написал,т.к. не юзал))а винт или мульку сварить думаю в будущем))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
erty написал(а):
товарищ,мне лучше знать-стоит,или не стоит..могли быпомочь советом
Заранее извиняюсь за грубость.
Если ты такой умный и сам все знаешь..
так зачем те вабще советчики?!
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Заранее извиняюсь за грубость.
Если ты такой умный и сам все знаешь..
так зачем те вабще советчики?!
если бы я всё знал,ябы на этом форуме не околачивался :cry_ing:
я торчал сначала вообще от ремантадина,после 20 таблов я подумал что отъезжаю,и попросил вызвать скорую....там спалили,но ничего не сделали..повезло...потом три дня торчал на карбамазепине(финлепсине)чуть не сдох,неделю был в больнице(потом съебал оттуда) :cry_ing: так что я довольно балбес...хочу грамотней научиться...и вопрос-эфедрин и солутан ещё продают...и как я читал форум,тут какждого второго кличут мусорским...это вообще...парни заходят по делу-а тут рамсы беспонтовые :ne_ne: конечно мусоров надо вычислять и слать нахуй,имхо им тут ловить не хуй...ещё меня,паренька 16 лет назовите мусором,я долго ржать под столом буду)))»
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а чо назовем :lol: как корабль назовешь, так он и поплывет :hi_hi_hi: :lol:
да..я смотрю ты знатно торчишь, через раз в больницу...ну ты чо в нос не попробывал еще залить, свой препорат чудодейственный? Попробуй..да отпиши потом, народ будет знать :cry_ing: своих героев :lol: :cry: :lol:
А что касаемо салюта - так его ненайти днем с огнем, вроде как сняли с производства..И нах он те нужен, в аптеке столько прекрасных названий ;-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хуйня вы товарищь erty употребляете,гольную поебту.
жрите элиту аптеки:
1.баклофен.
2.кодеин.
3.ДХМ(если есть куришка)
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
тогда подскажиите про кодеин чётче,а то терпинкод пачку жрал-слабо торкнуло,и из нурофена+ изь пачки отбивал-тоже торч слабоват..а по теме про платифиллин видимо никто и не знает...плиз,посмотрите в инет справочниках,может посоветуете как заюзать...
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Латинское название: Platyphyllini hydrotartras
Фармакологические группы: м-Холинолитики. Спазмолитики миотропные
Действующее вещество (МНН) Платифиллин (Platyphylline)


Применение: Спазмы гладких мышц при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, кишечной, печеночной и почечной коликах, бронхиальная астма, гипертоническая болезнь, стенокардия, спазмы сосудов головного мозга, болевой синдром при панкреатите, панкреатическая кома, дискинезия желчевыводящих путей, рефлюкс-эзофагит, брадиаритмии, отравления ацетоном, борной кислотой, крепкими кислотами, мышьяком, резерпином, понос (императивные позывы), в офтальмологической практике - для расширения зрачка в диагностических и лечебных целях.


Противопоказания: Глаукома, недостаточность функции печени и почек, паралитическая непроходимость или атония кишечника, язвенный колит, миастения.

Побочные действия: Сухость во рту, расширение зрачков, нарушение аккомодации, сердцебиение, снижение АД, одышка, атония кишечника, задержка мочи, возбуждение, судороги.

Взаимодействие: Увеличивает продолжительность снотворного эффекта фенобарбитала и этаминала натрия, блокирует эффекты прозерина, повышает - назначаемых внутрь H2-гистаминолитиков, дигоксина и рибофлавина (замедляет перистальтику и улучшает всасывание). Адреномиметики (усиливают мидриаз) и нитраты потенцируют повышение внутриглазного давления, амизил, дифенгидрамин, трициклические антидепрессанты, хинидина сульфат, новокаинамид, дизопирамид, изониазид, ингибиторы МАО, мидантан - антихолинергическую активность. Устраняет брадикардию, тошноту и рвоту, вызываемые морфином, брадикардию при приеме верапамила.

Передозировка: Симптомы: сухость во рту, охриплость голоса, нарушение глотания, расширение зрачков с отсутствием реакции на свет, тахикардия, гипертермия, покраснение кожи, возбуждение ЦНС с последующим угнетением, нарушение сознания, галлюцинации, судорожный синдром, дыхательная недостаточность, парез кишечника, острая задержка мочи. Лечение: форсированный диурез, введение ингибиторов холинэстеразы (физостигмина, галантамина или прозерина), ослабляющих парез кишечника и уменьшающих тахикардию; при умеренном возбуждении и невыраженных судорогах рекомендуется введение магния сульфата, в тяжелых случаях - оксибутирата натрия, оксигенотерапия, ИВЛ.

вот откопал инфы...что вы,господа психонавты-торчекозники можете сказать?
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
короче,залил 1 ампулу в нос...жду...отпишусь с резальтом
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
1 ампула-мало,мини сушнячок+расслабления с дэху.буду больше потом пробовать...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
нащет баклофена не соглашусь с товарищем HdriX.
Пей его, только если кто-нибудь посоветует выпить йаду.

Кодеин - 2 табла левометицина за 1.5 часа до коды, потом 3-4 пачки КОДЕЛАКА! в рыло, плюс реланиум либо фенозепама таблов 5 + ОБЯЗАТЕЛЬНО куб пипольфена в\в, если хочешь втыкать, или куб супрастина, если не хочешь. от Терпинкода будешь блевать, не советую,
и на утро первое время будет сильно болеть голова.

По моей схеме будет переть весь день :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
_KoT_ написал(а):
нащет баклофена не соглашусь с товарищем HdriX.
Пей его, только если кто-нибудь посоветует выпить йаду.

Кодеин - 2 табла левометицина за 1.5 часа до коды, потом 3-4 пачки КОДЕЛАКА! в рыло, плюс реланиум либо фенозепама таблов 5 + ОБЯЗАТЕЛЬНО куб пипольфена в\в, если хочешь втыкать, или куб супрастина, если не хочешь. от Терпинкода будешь блевать, не советую,
и на утро первое время будет сильно болеть голова.

По моей схеме будет переть весь день :up:
ХЗ тормозить работу печени левомицетином всётаки жосче для органов нежели 5 таблеток бака ... Да и нет смысла спорить код медленный а бак ближе к быстрому и бутирату ...
По теме,не надо изобретать велосипед :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Илюх,а ты не хочешь ввести возрастной ценз? Имхо 16ти летнему пацаненку не следует давать советы по поводу употребления ПАВов.Оно канеш свинья грязи найдет,но лучше где нить в другом месте,а?

2Erty Вот скажи мне любезный,нахуя оно тебе все надо,тебе че,спокойно не живется? Ты пойми одно,чем раньше ты начнешь юзать,тем больше вероятность быстро склеить ласты... Мне то в принцыпе похуй,просто у меня сын тебе ровесник,потому вот как то и решил высказаца
 
Сверху Снизу