Холинолитики

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
:D делать тебе не хуй. Есть один знакомый игломан, за двумя кубами тропа по морозу может два часа идти, думаю пизды ему что ли навалять.
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Друзья а циклодол/паркопан на пку или простой рецепт? реально купить?
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
Привет!
Почему у меня нету глюков? ем по 15 штук с интервалом 10 дней
 

Ликвид

Новичок
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
12
Адрес
из ФСКН
А как сушняк перебить? Я просто пью, и через пару секунд опять ком в горле появляется :-(
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
бляяя, только увидел что Ниакрис покинула нас..
земля пухом, очень жаль
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ликвид, сушняк никак не перебить, увы. С ним можно только смириться. Как говорили олдовые западные психонавты типа Кизи, Альперта, Кэссади и других: "не борись с этим — не сопротивляйся — не принимай и не отвергай — плыви по течению".
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
нету нормальных холинов чтоб жрать их,есть только капли чтоб усилить приход веществ вв,остальное таблетки итд все шляпа
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вот я опиушник вшитый. Есть три табла циклы. Чего мне от него ожидать? Это типа тарен срань говно или .....?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Вот я опиушник вшитый. Есть три табла циклы. Чего мне от него ожидать? Это типа тарен срань говно или .....?
Русел, выкини их нах...3 - очь.мало для т.н."кайфа"...тарен хуже в смысле побочек, цикл как бы помягче, но так-то, если только ради интереса...Ну помучаешся часов 8...Посплёвываешь "ком в горле", поудивляешся резиновости тела...Да и то х.з. Но "ком в горле" скорее всего будет...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ясно понятно.спс
 
Сверху Снизу