Хочу написать о вас книгу

mercury

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Читаю этот форум уже больше года. Сначала хаотично, потом по сообщениям отдельных юзеров. Такие разные и такие интересные судьбы... Гудтрип, Колен, Дара, Ниакрис, многие другие. Я хочу написать книгу о людях с зависимостью, взяв за основу реальные сообщения, реальные характеры, реальные истории. Анимаша, Дис... Не знаю, зачем пишу это, может, и не стоило, а может, просто потому, что не уверена в правильности своего начинания. Одним из главных прототипов я выбрала Гудтрипа, царствие ему небесное. Так много мыслей сейчас в голове, нужно собраться. От вас жду либо агрессивного пинка, чего, мол, лезешь сюда, либо снисходительного благословения, что ли. Не знаю. Простите за сумбур.

Я многих из вас заочно уже хорошо знаю. Характеры, предпочтения, манеру поведения. Разумеется, я допускаю, что это всего лишь сетевые маски, но все же определенное впечатление складывается по постам. Есть удивительно интересные люди. И не бойтесь, я не телепат ))
 

mercury

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
А что, совсем никого нет здесь?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

papa karlo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
28
Адрес
Родные просторы
Предпочтения
Психонавтика
Не стоит вестись на эту бодягу. Графоманка послеживает за юзерами в свободное время. Посылайте её на хуй и всё будет хорошо. Писательница бля.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Не стоит вестись на эту бодягу. Графоманка послеживает за юзерами в свободное время. Посылайте её на хуй и всё будет хорошо. Писательница бля.
За что её вдруг нужно посылать, и на что нам не вестись? Взамен она ничего не просит. Хочет человек, пусть пишет. Откуда такая желчь? Доцент, ты маленьким был? У тебя пама, мама был? А что же ты тогда такой злой, как собака. Бросайте так вести себя с новичками, думаю не мало людей перестали сюда заходить именно из-за таких вот встреч. Ресурс и так переживает не лучшие времена, пусть хоть писатели заходят, раз торчки перевелись.
Одним из главных прототипов
Почитай посты нашего бывшего администратора Васи (https://tor4.ml/members/narkotvar.27248/), ныне тоже покойного. Человек не с простой судьбой, был настоящим лидером, и для прототипа можно много чего почерпнуть из его жизни.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
От вас жду либо агрессивного пинка, чего, мол, лезешь сюда, либо снисходительного благословения, что ли. Не знаю. Простите за сумбур.
Не могу понять в чём прикол ????? Какую смысловую нагрузку будет нести твоя книга ????
Человек не с простой судьбой, был настоящим лидером, и для прототипа можно много чего почерпнуть из его жизни.
Вот не обижайся , но зная его , он бы так над вами всеми поржал в натуре !!!! :D:D:D
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Вот не обижайся , но зная его , он бы так над вами всеми поржал в натуре !!!! :D:D:D
Над вами всеми это над кем, кроме меня? Над тобой бы не поржал? Пусть ржал бы над чем угодно, речь-то вот про что
для прототипа можно много чего почерпнуть из его жизни.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Над вами всеми это над кем, кроме меня?
Да есть тут товарищи , так про Васяна воодушевлённо расписывают , прям культ какой-то делаете что-ли . Вася бы реально угарал , зная что так будет , зная его отношение к жизни и окружающими миру ...
А прототипов тут дожопы , судьбы у всех по своему сложные и не простые .

P.S. - Все мы просто живём как нам нравится и как получается .
 

mercury~

За Баней
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Не стоит вестись на эту бодягу. Графоманка послеживает за юзерами в свободное время. Посылайте её на хуй и всё будет хорошо. Писательница бля.
Так я ничего и не предлагаю пока, в душу не лезу, просто поделилась своими мыслями, за что ж сразу на хуй?:)

Почитай посты нашего бывшего администратора Васи (https://tor4.ml/members/narkotvar.27248/), ныне тоже покойного. Человек не с простой судьбой, был настоящим лидером, и для прототипа можно много чего почерпнуть из его жизни.
спасибо, я читала. Но почему-то не зацепило, сорри. Скорее всего потому, что человек был админом долгое время, а это накладывает определенный отпечаток. Не так уж много личных мыслей, которые могли бы помочь понять характер, сложить образ. Не сомневаюсь, что он был интересным парнем, но у меня картинка не сложилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
книгу ,по интернету можно будет заказать? или в книжных тоже ?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
И автограф мне тоже по инету тогда можно?:D
 

mercury~

За Баней
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
книгу ,по интернету можно будет заказать? или в книжных тоже ?
если все получится, как задумывалось, я выложу ее здесь. Разумеется, если это не противоречит правилам форума. И буду рада любой критике.

И автограф мне тоже по инету тогда можно?:D
)) вы не похожи на человека, которому нужны чужие автографы )
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меркури привет!Если хочется пиши конечно, только я смотрю ты прям в давние времена нырнула как то обхвати весь период,хотя конечно раньше повеселее было при том что я не с самого начала тут тусую.
 

mercury~

За Баней
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Меркури привет!Если хочется пиши конечно, только я смотрю ты прям в давние времена нырнула как то обхвати весь период,хотя конечно раньше повеселее было при том что я не с самого начала тут тусую.
Привет! Я не выбирала специально, так получилось.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ты пиши,запилишь потом мы ознакомимся внимательно и выскажем свои наркоманинские мыслишки:D
А вообще по хорошему зашла бы в знакомиться ближе зазнакомилась бы с юзерами и относится бы стали иначе плюсом плюшки за ровный заплыв для девчуль;-)не стесняйся,смелее!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
да-да напиши про waffen SS Печькина как он брюзжит на всех :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я между прочим сириозна, а то вот помру на днях... Не о ком потом будет сочинять...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу