Взорвалась кухня

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Камикадзе ,блин!
Как говорил один камрад-Нахуя так жить?!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Обошла меня эта стезя. Какой-то я не правильный наркоман, ни разу не горел. Да и нехуй видимо...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В общаге горела комната...Варили кукиш...Я пошёл за холодной водой (в общаге была коридорная система - кухни, умывальники и туалеты были в конце коридора по разные стороны), а в комнате остался кент - Ачико (грузин)...Я возвращаюсь и вижу\слышу дым, крики - Ачико в коридоре с пустой миской пытаецца взойти обратно в комнату...Ну спалили конечно много чего...правда потушили сами...Так и не треснулись - всё вылил на плиту.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ярик у тебя чё амнезия?ты уже пилил эту грустную историю, ты бы подвязывал колеса узбекский хавать, а то совсем плохой стал🤣
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Да? Наверное в другой теме, т.к. в этой не нашёл...Сорри за дубль...:smu:sche_nie:
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Тож случай был. По молодости кололись только по сезону,но по взрослому и дозняки были я ебу. Вот,в общем,конец сезона,почти всё выбито,мы срываемся в БССР за соломой. А это тот ещё квест,в обед поехал,к ночи вернулся,если всё ровно) приездаем,варим ночью в лесу,кумарит уже во всю. Я короч отжал солому в миску и несу её ближе к костру чтоб в бутыль слить,корефан в это время дровишек чуть подбросил,чтоб мне видно было лучше) и я стою с железной миской с горячим растворителем и краем глаза вижу как пары с миски вниз опустились и к костру. Вспышка,вулкан у меня в руках,но сцуко не бросил,аккуратно на землю поставил,потушили и подлечились)) рукам пиздец,болели неделю)
 

t0r40k

За Баней
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Скорость
Везунчик, а я вот свою кухню и прихожую сжег (
Ладно хоть к приезду пожарных и мусаров всё интересное уже сгорело...
 
Сверху Снизу