Вопросы по софту

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
если честно, ХРюшу я уже подзабыл (давно не юзал) , но не вижу чем семёра хуже .
имхо, 7 - наиболее удачная ось от мелкомягких
Наиболее удачная, для старых процессоров.
К примеру, ставлю 7 на новое железо и, невооруженным глазом, чувствуется, что она не дает возможноти затребовать все ресурсы железа и начинает тупить.
Но, за своей простотой, возникает гораздо меньше проблем с драйверами.
Технологии меняются, в месте с ними и принципы их использования.
Во времена Хрюши, разница в 500 МГц, частоты процессора, была ощутима, так же, как, сейчас - если 4 ядерному камню, оставить 1Гб оперативы, из 2 возможных.
Сейчас, частота не актуальна. Актуальна виртуализация и объем одновременно выполняемых операций.
Соответственно и ОС создается под эти нужды.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кто знает как телефон превратить в модэм и подключить к другому компу ?
Винда хп
25380
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Через вай фай или через юсб, в телефоне врубаешь раздачу инета, конектишься с компом и все. Режим модема это называется или точка доступа.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кто знает как телефон превратить в модэм и подключить к другому компу ?
Винда хп
Посмотреть вложение 25380
Телефон должен поддерживать USB modem. Дрова для устройства под ось накатываешь, на устройстве выбираешь USB modem, после ось должна определить сетевуху и автоматический установить подключение. На старых телефонах можешь столкнуться с прописью в телефоне точки доступа ( это если телефон ветеран)))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
К слову, у некоторых операторов такая штука может оказаться платной, нужно будет немного в реестре поковыряться: http://compblog.ru/kak-obojti-ogran...tnuyu-razdachu-interneta-kak-izmenit-ttl.html
Не знаю, насколько актуально, но мне в свое время пригодилось, так что пусть полежит тут.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Спасибо ,не стал мозг себе выворачивать ,а купил приёмник за 50 рублей и нет проблем ,мне нужно было архивы скачать ,а интернет тот комп не тянет уже ,тянет но с трудом ,выкинуть жаль такую коробку ,она не простая как все ,боковую заслонку убрал и всё ,эта коробка раскладывается как книжка ,а с верху обшита пластиками ,пластики надо выкинуть ,а коробку от чистго дэйла жаль мне ,такие коробы видел только два раза абм у меня был с похожей коробкой и этот дэл ,для музыки чем железней тем лучше ,меньше наводок и фона .
Ещё раз спасибо за помощь ...
 
Сверху Снизу