Вопросы начинающих химиков

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какой такой простейший наркотик можно сделать дома самому, не выходя из него!? при помощи подручных средств!?))) Чифир не предлагать!!!) А то я от профессионального варщика с ютуба слышал, что наркотики можно делать чуть ли не из воздуха!!!)))) однако в поисковиках на этот счёт инфы как таковой и нет вовсе!!

И второй вопрос не менее сложный, но так же и интересный!!!))) Кто-нибудь слышал как дела у Доктора Зи!?)))))Доктор Зи - это тот самый чувак, который придумал мефедрон!!!)) Как там его способ получения наркотиков дома с помощью "метспрессо" то поживает!?))))) У кого-нибудь есть чертежи прототипа этой самой машинки!?)))) Метспрессо - аппарат для изготовления наркотиков дома, из подручных средств!!! в поисковиках так же инфы нема!!!!))) Более того, они ещё и постоянно путают метспрессо с экспрессо!!!)))
Мефедрон предумал не он ☝️Его придумали в 1962 году.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

masons

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
может кто подскажет рецепт, по разделению колбы и прикепевшей к ней насадки
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Есть вариант прогреть но я отделял одноаременам рашативанием и тянув в верх
 

masons

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
расшатать чтот у меня вообще ниче не получилось как не пытался, взял небольшой кусок фанерины грея колбу и аккуратно постукивал по краям горловины минут 20, вообщем колба с насадкой спасены
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
расшатать чтот у меня вообще ниче не получилось как не пытался, взял небольшой кусок фанерины грея колбу и аккуратно постукивал по краям горловины минут 20, вообщем колба с насадкой спасены
С чем вас и поздравляем
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу