Вопросы начинающих химиков

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А дэнги у тебя есть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
А если серьёзно, у мну опасения, что ДМСО потянет с ипомеи чего лишнего, вот думаю его высушить и переэкстрагировать спиртом. Только вот так просто его не высушить, t кипения 189гр.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бро, тут больше практики, распространённых котиков, но иногда заходят хымыгы с большой быковы... Поэтому подожди, зайдут ответят, наверное...
ЗЫ. А жена про тумбочку знает?
 

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Ок, бро, подождём))) на крайняк буду ждать трансдермально))) а жена знает только то, что ей положено знать, не больше...
 

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
У Хофмана же вроде в первый раз именно трансдермально получилось лсд заюзать, может и у меня прокатит)))
 
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Покуриваю
Тупой вопрос, но всё же: не открывается делительная воронка, ахахах:D что делать?
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ок, бро, подождём))) на крайняк буду юзать трансдермально))) а жена знает только то, что ей положено знать, не больше...
Скорей всего ждать тебе прийдется очень долго ты бы лучше провёл опыт а нам рассказал о результате
 

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Скорей всего ждать тебе прийдется очень долго ты бы лучше провёл опыт а нам рассказал о результате
Как именно провести опыт? Раствора около 75мл. Пить его не очень хочется, а через кожу такой объем не впитается, точнее впитается, но долго и риск раздражения есть. А выпаривать дак там температура под 200 гр. Хз что с эргином будет
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Как именно провести опыт? Раствора около 75мл. Пить его не очень хочется, а через кожу такой объем не впитается, точнее впитается, но долго и риск раздражения есть. А выпаривать дак там температура под 200 гр. Хз что с эргином будет
Погугли поищи информацию ведь аналитическая работа и поиск информации для химика это самое важное
 

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Погугли поищи информацию ведь аналитическая работа и поиск информации для химика это самое важное
Уже искал. И если бы нашёл, то не напрягал бы уважаемых форумчан... По эргину вообще три строчки в Википедии.
 

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Погугли поищи информацию ведь аналитическая работа и поиск информации для химика это самое важное
Вообще димексид как препарат в медицине юзают очень успешно от всяких там артритов и т.п. Поэтому завтра отфильтрую, разбавлю 50/50 и буду на поясницу компрессы ставить:D Только тест сначала проведу на переносимость, а то я аллергик...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Как именно провести опыт? Раствора около 75мл. Пить его не очень хочется, а через кожу такой объем не впитается, точнее впитается, но долго и риск раздражения есть. А выпаривать дак там температура под 200 гр. Хз что с эргином будет
Смешай с димексидом и в кожу его сцуку)))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Вообще димексид как препарат в медицине юзают очень успешно от всяких там артритов и т.п. Поэтому завтра отфильтрую, разбавлю 50/50 и буду на поясницу компрессы ставить:D Только тест сначала проведу на переносимость, а то я аллергик...
А нелегче выпилить его от туда закеслить а так как его строение схоже с ЛСД то надо выделять виде виннокислой соли (тартата)
 

Васёк88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Тоесть надо закислить винной кислотой, и выпадет соль?
 
Сверху Снизу