Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в общем (на данный момент) разбанил кое-как всех, кто был забанен начиная с 13 года... то есть не всех, а всех мне знакомых, просто вменяемые ники ну и все такое...
чуть позже выкачу список разбаненных в "объявы". ну и остальных разбаню. их, кстати, не так и много как я себе представлял, большая часть боты, тролли и прочий мусор...
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Не Андрей зачем тебе менять у тебяжэ есть ник вернуть pampej в стаф ромик дай жизнь помпею как он просит
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
о! стоило только немного приболеть, как тут "веселье" очередное.. :D

кароч я предлагаю действительно сделать всеобщую (ну или почти всеобщую, за самым редким исключением) амнистию.
только не всех сразу, поскольку это технически невозможно.. потому как там 50 страниц за все годы(десятилетия), много технических банов (тролли, даблы, тестовые акки и т.д.), а так же огромная куча ботов. не разбанивать же ботов и дабл-акки! так что если кто-то болеет за кого-то, что бы кого-то разбанили, то давайте сюда список (ну или в ЛС), а я над ним чуток покумекаю и разбаню по-максимуму..
ну и я завтра (уже сегодня) разбаню кого помню по памяти (список предоставлю)...

Оскар, и тебя тоже разбаню ;))
но что сказать-то хочу... что тебе бы подостыть как можно быстрей..)) ну и имей в виду, что твой разбан чисто технический и лично я бы не рекомендовал тебе и дальше задирать модераторов, потому как они имеют право тут же тебя забанить обратно.
да. вот такая вот она жизнь - несправедливая. так часто бывает. а модератор - он один следит за всем форумом и чисто физически не может всем нравится - он не сто баксов, да и не нужно ему это. и я, кстати, в любой ситуации постараюсь его поддержать...
так что рекомендую остыть, перечитать еще раз что тебе пользователи отписывали (в особенности обрати внимание на т.з. Не Андрея, хотя это не всем дано...) ну и Добро Пожаловать как грится..))
:ziga:

чуть позже выкачу список разбаненных в "объявы". ну и остальных разбаню.
Нужно как-то в отдельную тему это всё оформить
нонсенс всё таки)
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все, не ругайтесь и не флудите здесь..

а с пампеем я в самом деле хз как быть, - я разбанил его но это же дабл получается..

Нужно как-то в отдельную тему это всё оформить
да, конечно.
сорян, я действительно тут делами завален. я было приболел чуток, так меня до сих пор обследуют (исследуют, хаха).. ну то такое.. уже вроде бы закончили все, сча только высплюсь как следует...
 
Н

Не Андрей

а с пампеем я в самом деле хз как быть, - я разбанил его но это же дабл получается..
там ограничения стоят на том мопеде
5fd97-clip-80kb.png
 

фывкатя

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
доброй ночи, люди добрые,не сочтите за труд, подскажите,- чо..
NoScript определил потенциальную Cross-Site Scripting атаку

с https://tor4.zone на https://www.google.com.

Подозрительные данные:

Error: Timeout! DOS attack attempt?,(URL)
View: https://www.google.com/sorry/index?continue=https://www.youtube.com/embed/mfGVXny3Erk?wmode=opaque&start=0&q=EgSjrDhKGO3ZvIoGIhDzfST8ovrIlLb8xWBmAZViMgFy
)) ....за хрень. тор выдаёт на некоторыхстраницах. это чо, вирус на сайте?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
....за хрень. тор выдаёт на некоторыхстраницах.
ты у нас спрашиваешь? или это типа риторический вопрос был, вроде "Эй, ТОР!!! Ты что это за хрень такую выдаешь на некоторых страницах, мм??!!"...
это чо, вирус на сайте?
очевидно ложное срабатывание в следствии криворукости веб-макаки, которая писала NoScript
 
Н

Не Андрей

На мой не эталонный взгляд, одним из самых вменяемых и толковых модератеров здесь была Argentina всё же. И за порядком успевала следить чётко, и не опускалась до излишних грубостей, выкаблучиваний и провокаций. Короче, опровергала своим поведением тот печальный тезис о власти, которая развращает прямо пропорционально количеству оной.
К несчастью, никакая амнистия не поможет её вернуть - не только как модера, но и как юзера. Увы.
Потеряного никогда не воротишь.
Света , говорит спасибо, ей приятно было прочесть, такой лестный отзыв .
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, знаем-решаем...
сука, вечная беда с доменами, бл...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да! у меня тоже самое . прежний домен tor4.zone заблакивован! и переводится эта страница на компанию-хостинг.
тупа нет бабла за домен проплатить
ща с шапкой на главной встану,может накидают
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а кто-то опять в бан улетит за необоснованный пиздежь и провокации
как же заебали, сука, любители считать чужие деньги...
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эй, а где ДДОС? неужели "все"..? тьфу ты, бл, аж скучно с вами... :LOL:
 
Сверху Снизу