Вопросы Администрации

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364

ЗЫ ТРАУМ УМЕЕТ ПРОВОРАЧИАВТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ:hi_hi_hi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
так и есть.
только ее никто не банил, насколько мне помниться. она на нас обиделась и сама решила сюда не ходить.
не пизди ....скажи честно как бЫло, а то другие другие скажут или ты ссылшь?! а то тут у местых скаЛеозо :palmface: что у ташкента что у мирианки.

ЗЫ 2 года назад у ромыча случился климакс - и он всех забанил под соусом: они новичков не встречабют на ура:palmface: КОЛЕКТИВ ПлюНУЛ га рому, а рома на колектив - на том и порешили :ti_pa:...ну ты понял кого порешили и почему они сюда не возращаются)))
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
а ваще тута нынча что не админ то мудуратор на одного квадратного пользователя

1373331452_439295186.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не пизди ....скажи честно как бЫло
так и быть, я сча расскажу (в который раз уже) честно как было. просто не хотелось ее опять выставлять как минимум в глупом свете...
а тебя, дурака, хоть и подмывает забанить, а то и навес пожизненно выписать, который ты заслуживаешь вне всякого сомнения - "балабол и интригант". но не стану, живи "пока"... как же заебали уже, сука, дауны, со своими глупыми домыслами, своим шизофреническим кино и просто сексуальными фантазиями.

а ваще тута нынча что не админ то мудуратор на одного квадратного пользователя

ой, простите, мы забыли у пиздунов и интриганов спросить как делать правильно :ne_vi_del:

итак, история "как было в случае с Аргентиной"

у нас (в админке) всегда существовало негласное правило, что любой модер (или даже просто форумчанин который в теме) мог найти клиента на рекламму (например на баннер) и привести его к нам, тем самым он получал разово компенсацию в размере какойто-части от платы клиентом. часть эта бывала разной - когда я админил один это было 50%, когда мы были вдвоем с mАлин-ой это была треть от суммы, соответственно. кароче делили поровну первую часть платежа. причем сумма никак не ограничивалась, прошу заметить! то есть, человек мог привести клиента, который платил, к примеру, 1000 баксов на несколько месяцев наперед. и мы честно платили ему треть от 1000 баксов (а бывали случаи и половину).
это все при том, что найти клиента в те времена было проще-простого - достаточно было пойти на рыгал и там накидать в ЛС предложений. и вы можете помнить как много тогда бывало баннеров у нас...

пока что все справедливо, как считаете?
на мой взгляд более чем. это подтверждается так же тем, что никто и не жаловался (прецедентов, когда люди приводили клиентов на рекламу, было более чем....) и никаких конфликтов на эту тему не возникало. кроме случая с Аргентиной.

как-то она привела кого-то, уже не помню кого. (в основном с Аргентиной контактировала mАлина, потому я могу не знат точных деталей).
и как сейчас помню платеж составлял 1000 баксов, по-моему за три месяца наперед они платили. и еще что важно, на тот момент у нас было 3 неоплаченных домена, небольшой долг перед хостингом, небольшую суммму мы были должны положить за продлдение бота.. кароче решили поделить на 4 части. решали конечно же я с mАлиной, но, насколько я знаю, Аргентину это устраивало на тот момент. то есть она ничем не выражала свое недовольство.

но тут пороходит три месяца (или сколько там), клиент башляет вторую часть (а слову значительно меньше, чем первую). и вот здесь Аргентина с какого-то перепугу решает, что мы опять ей должны долю. честно говоря я без малейшего понятия почему она так решила, потому что mАлина пообещать ей подобное не могла (это абсурдно). вспмнила она и про первую долю, мол мало было но она тогда смолчала. все это она мне в ЛС вывалила, обвиняя во всем мАлину, мол та ее вокруг пальца обвела, а ко мне она уже обращалась как к последней инстанции, дабы я навел порядок. (еще раз - до этого с ней все переговоры вела mАлитна как подружка но пообещать ей подобное она не могла, она же в своем уме)

я мягко говоря прихуел от этого письма. я не знаю какое она себе там кино накрутила, с чего вдруг решила, что мы ей постоянно должны башлять за этот банер... может быть это было просто недопонимание (что очень вряд ли, поскольку ранее ни с кем другим подобного недопонимания не возникало). а может быть, и что более вероятно на мой взгляд, это ее наконец-то прорвало и все что она накопила она начала вываливать. но вываливать хитро, обращаясь ко мне, мол что бы я разрешил это недоразумение, возникшее у ней с mАлиной. все еще хотела долю или хотя бы часть заполучить..

ну что дальше... ей мягко было разъяснено что по чем, так сказать объяснено что она недопонимала.. ей дали понять, что это не ее собственный дом, где она вольна развешивать что угодно и как угодно (она тогда называла клиента "своим"), так же объяснили, что именно и где именно у нее "свое". на что она крепко обиделась, какое-то время побухтела что-то да и свалила восвояси. а мы с mАлиной пожали плечами в недоумении, покрутили пальцем у виска ну и продолжили свое дело...

вот такая вот "вся правда" на счет этой истори. можете сами судить какой там у меня случился климакс и как я всех забанил-перебанил.

ps: я вот только этого дурачка не понимаю, что им движет? он же явно не знеает всех деталей дела, путается во времени и месте... это просто борец за правду, только правда у него, как водится, своя? или один из обиженых? или просто долбоеб?
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Он регулярно в баню ходит... Но один хрен, через неделю, у него говно закипает и начинает переть из всех щелей. Ему график нужно установить 6-1. А будет, дальше хуевертить, то наоборот 1-6
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
так и быть, я сча расскажу (в который раз уже) честно как было. просто не хотелось ее опять выставлять как минимум в глупом свете...
а тебя, дурака, хоть и подмывает забанить, а то и навес пожизненно выписать, который ты заслуживаешь вне всякого сомнения - "балабол и интригант". но не стану, живи "пока"... как же заебали уже, сука, дауны, со своими глупыми домыслами, своим шизофреническим кино и просто сексуальными фантазиями.



ой, простите, мы забыли у пиздунов и интриганов спросить как делать правильно :ne_vi_del:

итак, история "как было в случае с Аргентиной"

у нас (в админке) всегда существовало негласное правило, что любой модер (или даже просто форумчанин который в теме) мог найти клиента на рекламму (например на баннер) и привести его к нам, тем самым он получал разово компенсацию в размере какойто-части от платы клиентом. часть эта бывала разной - когда я админил один это было 50%, когда мы были вдвоем с mАлин-ой это была треть от суммы, соответственно. кароче делили поровну первую часть платежа. причем сумма никак не ограничивалась, прошу заметить! то есть, человек мог привести клиента, который платил, к примеру, 1000 баксов на несколько месяцев наперед. и мы честно платили ему треть от 1000 баксов (а бывали случаи и половину).
это все при том, что найти клиента в те времена было проще-простого - достаточно было пойти на рыгал и там накидать в ЛС предложений. и вы можете помнить как много тогда бывало баннеров у нас...

пока что все справедливо, как считаете?
на мой взгляд более чем. это подтверждается так же тем, что никто и не жаловался (прецедентов, когда люди приводили клиентов на рекламу, было более чем....) и никаких конфликтов на эту тему не возникало. кроме случая с Аргентиной.

как-то она привела кого-то, уже не помню кого. (в основном с Аргентиной контактировала mАлина, потому я могу не знат точных деталей).
и как сейчас помню платеж составлял 1000 баксов, по-моему за три месяца наперед они платили. и еще что важно, на тот момент у нас было 3 неоплаченных домена, небольшой долг перед хостингом, небольшую суммму мы были должны положить за продлдение бота.. кароче решили поделить на 4 части. решали конечно же я с mАлиной, но, насколько я знаю, Аргентину это устраивало на тот момент. то есть она ничем не выражала свое недовольство.

но тут пороходит три месяца (или сколько там), клиент башляет вторую часть (а слову значительно меньше, чем первую). и вот здесь Аргентина с какого-то перепугу решает, что мы опять ей должны долю. честно говоря я без малейшего понятия почему она так решила, потому что mАлина пообещать ей подобное не могла (это абсурдно). вспмнила она и про первую долю, мол мало было но она тогда смолчала. все это она мне в ЛС вывалила, обвиняя во всем мАлину, мол та ее вокруг пальца обвела, а ко мне она уже обращалась как к последней инстанции, дабы я навел порядок. (еще раз - до этого с ней все переговоры вела mАлитна как подружка но пообещать ей подобное она не могла, она же в своем уме)

я мягко говоря прихуел от этого письма. я не знаю какое она себе там кино накрутила, с чего вдруг решила, что мы ей постоянно должны башлять за этот банер... может быть это было просто недопонимание (что очень вряд ли, поскольку ранее ни с кем другим подобного недопонимания не возникало). а может быть, и что более вероятно на мой взгляд, это ее наконец-то прорвало и все что она накопила она начала вываливать. но вываливать хитро, обращаясь ко мне, мол что бы я разрешил это недоразумение, возникшее у ней с mАлиной. все еще хотела долю или хотя бы часть заполучить..

ну что дальше... ей мягко было разъяснено что по чем, так сказать объяснено что она недопонимала.. ей дали понять, что это не ее собственный дом, где она вольна развешивать что угодно и как угодно (она тогда называла клиента "своим"), так же объяснили, что именно и где именно у нее "свое". на что она крепко обиделась, какое-то время побухтела что-то да и свалила восвояси. а мы с mАлиной пожали плечами в недоумении, покрутили пальцем у виска ну и продолжили свое дело...

вот такая вот "вся правда" на счет этой истори. можете сами судить какой там у меня случился климакс и как я всех забанил-перебанил.

ps: я вот только этого дурачка не понимаю, что им движет? он же явно не знеает всех деталей дела, путается во времени и месте... это просто борец за правду, только правда у него, как водится, своя? или один из обиженых? или просто долбоеб?

отличная простыня :cool_cool: правда финансовая часть была ужо на десерт (да и там было много приколов)

а разговор был про другое - куда делась львиная доля юзеров которых ты забанил на ровном месте - или массовые баны стираются из памяти?!

Вон у мириама точно подтёрлась - у него народ рассосался так как в пахари-трахари рожать ушёл на кладбище, а про массовые баны ни сном ни духом :palmface:
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
надо сказать этот жопошник прав, атмосферка то по сравнению с 2008г. унылая, и прием в модеры жопошника проблему почему-то не решил
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
куда делась львиная доля юзеров которых ты забанил на ровном месте
я банил таких же неугомонных пиздунов и балаболов как и ты. и какая нахуй львинаня доля? там и десятка человек не наберется, львинная доля... :LOL:
вся львинная доля либо умерла, либо повзрослела. здесь последние 5-10 лет постянно тусило не более 20чел олдов (из которых теперь половина в "именах", а другая половина где-то в контакте тусит), а основной приток был из гугла и других поисковиков.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
отличная простыня :cool_cool:
то есть ты признаешь, что выше ты врал и выдумывал?
правда финансовая часть была ужо на десерт (да и там было много приколов)
или опять продолжаешь нести ахинею не подкрепляя ее никакими фактами?
да и откуда факты, ты ж нихрена не знаешь что и как было, откуда тебе знать...
а разговор был про другое
ну как же про другое? твои фразы все еще на предыдущей странице. посмотри сам, если забыл что говорил

прекращай пиздеть и отмазываться, как уж на сковороде, бл. ты выглядишь как минимум глупо...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну аргентина ок, а другие где все? много же их было. и все такие статусные сине-красно-розовые. и все обиделись и ушли? или им наскучило и они ушли? вообщем что с ними стало..
блин, да с кем - с ними??
пойди в "имена" - там по 5-10 челоовек в год прибывает.
потом у нас есть тема "пропавшие юзеры" - там тоже много про кого написано.
я банльно не помню всех ктио где делся. из админов - вася умер,малина была забанена и остался только я один. из модераторов один только Стэнли был забанен (сошел с ума и начал гнать беса) и по-моему еще Буллет-а постоянно банила мАльна. остальные все забили хуй банально...
 
П

Придурок какой-то

блин, да с кем - с ними??
пойди в "имена" - там по 5-10 челоовек в год прибывает.
потом у нас есть тема "пропавшие юзеры" - там тоже много про кого написано.
я банльно не помню всех ктио где делся. из админов - вася умер,малина была забанена и остался только я один. из модераторов один только Стэнли был забанен (сошел с ума и начал гнать беса) и по-моему еще Буллет-а постоянно банила мАльна. остальные все забили хуй банально...
Стенли начал гнать беса? как бы мне хотелось на досуге послушать эту историю.
а я ведь знал лично этого карапуза. тоже он любил натур-экзотику. мак выращиввать, делать из него продукты, коноплю гровером был. и такса у него еще была. собака.
 
Последнее редактирование модератором:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как бы мне хотелось на досуге послушать эту историю
ну он начал всех хуями крыть, кричать мол "я ебал этот тор4 и всех вас и все такое"(не дословно но на подобии). и это будучи модератором. ну его и забанил другой модератор... найди последние его сообщения и все поймешь. я тогда даже не понял что произошло меня не было....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Стенли начал гнать беса? как бы мне хотелось на досуге послушать эту историю.
а я ведь знал лично этого карапуза. тоже он любил натур-экзотику. мак выращиввать, делать из него продукты, коноплю гровером был. и такса у него еще была. собака.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
ну как же про другое? твои фразы все еще на предыдущей странице. посмотри сам, если забыл что говорил

это ты посмотри за чё тебя спрашивали и за чё ты ответил :palmface: спрашивали - куда делся народ и почему, а ты отвечаешь за аргентину: мол бабки не поделили - пытаешься акцент сместить да следы замести

ну а это вишенка на торте вранья :palmface: - притом за правдой далеко ходить не надо отмотать 30 страниц в данной теме ( хотя многое было потёрто)

так и есть.
только ее никто не банил, насколько мне помниться. она на нас обиделась и сама решила сюда не ходить.

ни кого он не банил :ti_pa:

ЗЫ ну и вся "неадекватнасть" стенли заключалось в выпиливании придворного пидора-клоуна траумчика, но у филипка оказалась очень мохнатая лапа - зубы сломал :proshai:
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Не Андрей :LOL:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это ты посмотри за чё тебя спрашивали и за чё ты ответил
ты внатуре неадекват.
мы общались с @Sanya706 и речь зашла за аргентину. он спросил где она, почему ее нет несмотря на амнистию и глобальный разбан всех. а я ему ответил, что ее и не банили и она ушла сама. на что уже ты мне -
не пизди ....скажи честно как бЫло, а то другие другие скажут или ты ссылшь?! а то тут у местых скаЛеозо :palmface: что у ташкента что у мирианки.
это все всего лишь на предыдущей странице.
ты действительно путаешь причину и слдствие и не можешь уследить за нитью беседы? или это троллинг такой?
кароче, не провоцируй меня. потому что, вот ей-богу, если ты еще хотя бы один раз ко мне обратишься, то я внатуре тебя забаню к ебеням пожизненно


хотелось бы узнать причину бана , чего не поделили или
не поделили
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу