Вопросы Администрации

Dis6

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
Читал на https://tor4.zone/ темы разные до этого, потом вернулся к ним - а домен всё.
Нашёл это зеркало, думаю класс.
Смотрю, а разделов тех нет.
Скопировал адрес темы - пишет нет прав.
Зарегался - всё равно нет прав.
Вот такой адрес был например

Подскажите, пожалуйста, почему там было доступно, а тут нет, и как бы получить доступ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389

Dis6

Новичок
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за быстрый ответ, но там тоже надпись
И так, и через тор, и с аккаунтом, и без.
До пропажи домена .zone всё было ок

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
И ещё бывает такое:
Пытаешься пойти по ссылке (на какую-то другую страницу форума), а тебе вдруг : "для этого необходимо войти на форум", ну и с моего "вошедшего" белого дизайна выбрасывает опять на чёрный "не вошедший".
Не часто, но случается такое. (на .zone, я с него как правило заходила всегда, про другие не помню).
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
И ещё бывает такое:
Пытаешься пойти по ссылке (на какую-то другую страницу форума), а тебе вдруг : "для этого необходимо войти на форум", ну и с моего "вошедшего" белого дизайна выбрасывает опять на чёрный "не вошедший".
Не часто, но случается такое. (на .zone, я с него как правило заходила всегда, про другие не помню).
всем привет уважаемые модеры и админы Мирка тебе отдельный привет хотел тоже задать вопрос че я не могу на торч зайти но щас почитал вопрос отпал!!! а еще хотел поинтересоваться че с Аргентиной то случилось?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спасибо за быстрый ответ, но там тоже надпись
И так, и через тор, и с аккаунтом, и без.
До пропажи домена .zone всё было ок
чуть позже поправим...

че с Аргентиной то случилось?
ушла она. скажем так - ее взгляды на вещи несколько не совпадали со взглядами администрации...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ушла она. скажем так - ее взгляды на вещи несколько не совпадали со взглядами администрации...
Пт так я тут читал что массовая амнистия объявлена разбаниваете всех и вся или Аргентину просто не найти уже она же вроде адекватная была а тут такие кадры есть пишут такое пиздец хоть хоть падай не правда админы и модеры все с головой!!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пт так я тут читал что массовая амнистия объявлена разбаниваете всех и вся
так и есть.
только ее никто не банил, насколько мне помниться. она на нас обиделась и сама решила сюда не ходить.

зы: в этой истории нет ничего удивительного. так часто бывает, что люди сосуществуют мирно и даже дружно, покуда дела не доходят до финансовых вопросов - вот тут-то вылазят разногласия, да еще какие....
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
так и есть.
только ее никто не банил, насколько мне помниться. она на нас обиделась и сама решила сюда не ходить.

зы: в этой истории нет ничего удивительного. так часто бывает, что люди сосуществуют мирно и даже дружно, покуда дела не доходят до финансовых вопросов - вот тут-то вылазят разногласия, да еще какие....
ну ясно не помню кто сказал Миром правят деньги!!!
 
П

Придурок какой-то

ушла она. скажем так
она утонула

34534534.png
 
П

Придурок какой-то

ну аргентина ок, а другие где все? много же их было. и все такие статусные сине-красно-розовые. и все обиделись и ушли? или им наскучило и они ушли? вообщем что с ними стало..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кто другие? зечем тебе вообще это?
кто-то ушел, кого-то ушли, кто-то умер, кто-то просто хуй забил (из модераторов, бОльшая часть, как правило со временем перегорают и просто забивают)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
друзья, хочу сообщить великолепную новость - домен tor4.zone восстановлен!
восстановлен, благодаря вашей помощи. хочу от души вас поблагодарить и выразить большущий респект всем помогавшим, сочувствующим и просто хорошим людям! :up:

зы: возможно что не у всех еще работает, нужно какое-то время пока инфа в ДНС расползется по всему интернету..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
так у тебя же всего 2 мессаги и ты не в группе "проверенные". потому тебе и не видно химию, так как ее перенесли в раздел "запрещенное", а его видно только регистрантам от 5мессаг (оили от трех- не помню точно).
ну я добавлю тебя в эту группу вручную .. но никакой ошибки здесь нет, все верно.

зыЖ а ну проверь, теперь видно раздел?
 
П

Придурок какой-то

кто другие? зечем тебе вообще это?
ну как зачем....наверное потому что интересно мне. что стало с юзерами которых я знал, пусть и не лично, но по форуму..
не то чтобы я жить не смогу без этой информации, можно и не отвечать ..просто интересно было узнать куда они все подевались.
кто "другие" легко понять. это 99% из всей женской части форума.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну как зачем....наверное потому что интересно мне. что стало с юзерами которых я знал, пусть и не лично, но по форуму..
не то чтобы я жить не смогу без этой информации, можно и не отвечать ..просто интересно было узнать куда они все подевались.
кто "другие" легко понять. это 99% из всей женской части форума.
у них только два пути от наркоты - либо в монашки либо в путаны, и в том и другом случае не до тор4а
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ну как зачем....наверное потому что интересно мне. что стало с юзерами которых я знал, пусть и не лично, но по форуму..
не то чтобы я жить не смогу без этой информации, можно и не отвечать ..просто интересно было узнать куда они все подевались.
кто "другие" легко понять. это 99% из всей женской части форума.
да кто куда
у кого семья -дети,кто-то завязал,кто-то умер,кто-то обиделся,разные причины.
я со многими общаюсь из тех кто уже давно сюда не заходит.
 
М

Мамкин тролль под винтом

А можешь меня тоже вручную добавить в "химию"
 
Сверху Снизу