Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Работы завершены. Вроде бы все работает должным образом..
Только убедительная просьба - если не дай Бог заметите какие-то серьезные косяки в работе сайта - пожалуйста, пишите! не всегда есть возможность и время протестировать все нюансы, да и вообще что-то память с возрастом херовая стала...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Работы завершены. Вроде бы все работает должным образом..
Только убедительная просьба - если не дай Бог заметите какие-то серьезные косяки в работе сайта - пожалуйста, пишите! не всегда есть возможность и время протестировать все нюансы, да и вообще что-то память с возрастом херовая стала...
все тормозит жутко
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
а теперь не тормозит (выхожу из проки оперовской), вот можно так всегда сделать :up:
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
у меня наоборот, все ВПНки неканают, накачал себе кучу торов всяких, и тоже башку еб@т, то вылетаю то зайти не могу. капча появилась при входе. смарт у меня новый. еще до техработ вчерашних (у Ромы) все работало, это к тому чтоб на мой телефон не гнали, он нормальный не ламповый у меня)) инет тоже на симке самый быстрый. седня с компа попробую. тчка.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
следует пояснить - по сравнению с тем как было неделю тому возможны некоторая заторможенность. потому что сейчас сервер с обычным диском, а раньше был на ssd. отсюда и возможна некоторая замедленность. но это все равно должна быть приемлемая скорость работы.

ps: пока так, а через недельку-другую обратно переедем на сервер с быстрыми ssd...
 

VintFan

Юзер
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
70
Адрес
Собянино
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос а что такое Reaction score в профиле?
 

Tramadol4ik

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
следует пояснить - по сравнению с тем как было неделю тому возможны некоторая заторможенность. потому что сейчас сервер с обычным диском, а раньше был на ssd. отсюда и возможна некоторая замедленность. но это все равно должна быть приемлемая скорость работы.

ps: пока так, а через недельку-другую обратно переедем на сервер с быстрыми ssd...
Можно узнать,а форум на каком хостинге стоит?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Админам привет. Хотел бы поинтересоваться, почему 2/3 статей наркопедии и трип-репортов не читаются, а когда захочешь их прочитать, нажимаешь на "прочитать в наркопедии торч.ру" он перенаправляет на домен http://tor4.tk, которого сто лет уж нету (спасибо комку). Можно ли их найти и прочитать полностью? Куда же делась почти вся наркопедия, которая была на том домене?
P. S. Простите, если этот вопрос уже поднимался, просто я регался на том домене ещё в 2016 году, но komok там меня за просто так забанил. И там в наркопедии было СТОЛЬКО видео, трип-репортов, и так далее. А тут я этого почему-то всего не могу найти.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
.tk уже был без комка
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
.tk уже был без комка
Ой, простите ради Бога, перепутал, не на .tk, а на t0r4.com. Перепутал. Вот там меня коком-то и забанил после первых трёх сообщений. И здесь на .tk была наркопедия, а тут её нету. Она вообще сохранилась?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ой, простите ради Бога, перепутал, не на .tk, а на t0r4.com. Перепутал. Вот там меня коком-то и забанил после первых трёх сообщений. И здесь на .tk была наркопедия, а тут её нету. Она вообще сохранилась?
По идее должна быть....
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почему 2/3 статей наркопедии и трип-репортов не читаются, а когда захочешь их прочитать, нажимаешь на "прочитать в наркопедии торч.ру" он перенаправляет на домен http://tor4.tk, которого сто лет уж нету (спасибо комку). Можно ли их найти и прочитать полностью? Куда же делась почти вся наркопедия, которая была на том домене?
такие ссылки могут где-то остаться со старых времен, но их должно быть далеко не 2/3.
предлагаю скидывать ссылки на такие проблемные места сюда или мне в лс, а я уже исправлю (сча чуть позже попробую все одним махом поправить, но опять таки, что-то может остаться незамеченным).
наркопедии нет. то есть была попытка перевести ее в новый формат и это здесь есть (вверху ссылка, внезапно, так и называется - наркопедия) но ее до конца так и не довели за ненадобностью (наркопедии как таковой).
трипы все есть как и были. а вот раздела с видео, в том виде, в котором он был 10 лет тому, сейчас нет. да и не долго он просуществовал, не более года. и было это все сделано через ужасную задницу... из-за этого видео, кстати, забанили домен тор4.ру..
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@r0mik Ром, доброе утро, просьба к тебе, удали пожалуйста мой ак, без постингов, есть там темы неплохие мои, пусть живут. Пропал у меня интерес к тематике форума, что зря глаза мазолить. Спасибо заранее, тебе всех благ.) 🤘
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет.
аккаунты мы не удаляем. что бы не нарушалась структура форума. где-то даже в правилах было про это написано..
а если хочешь себя ограничить так сказать, то могу забанить.. в виде исключения...
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Н

Не Андрей

@r0mik Ром, доброе утро, просьба к тебе, удали пожалуйста мой ак, без постингов, есть там темы неплохие мои, пусть живут. Пропал у меня интерес к тематике форума, что зря глаза мазолить. Спасибо заранее, тебе всех благ.) 🤘

ну нахера этот пафос , не заходишь и фсё, так нет же надо чтобы упрашивали : "вернись , останься , будь нашим королем",да хер тебе
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ну нахера этот пафос , не заходишь и фсё, так нет же надо чтобы упрашивали : "вернись , останься , будь нашим королем",да хер тебе
а где трагизм сиутации?
Траге́дия (из лат. tragoedia от др.-греч. τραγωδία) — жанр художественного произведения, предназначенный для постановки на сцене, в котором сюжет приводит персонажей к катастрофическому исходу. Трагедия отмечена суровой серьёзностью, изображает действительность наиболее заостренно, как сгусток внутренних противоречий, вскрывает глубочайшие конфликты реальности в предельно напряжённой и насыщенной форме, обретающей значение художественного символа.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
да необязательно пафос, может просто человек решил подвязать вот и попросил убить аккаунт...чтоб не было соблазна вообще заходить сюда..
 
Н

Не Андрей

да необязательно пафос, может просто человек решил подвязать вот и попросил убить аккаунт...чтоб не было соблазна вообще заходить сюда..
только потом появляются вопросы : "Как восстановить старую учетку ?"
молод ты и глуп и не видел больших закатов солнца
сказал бы тут есть скрытые разделы, а так это ЧСВ лупит мол я пуп земли, а сам будет сидеть читать из под гостя или появиться урмахер2
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу