Вопросы Администрации

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
как кинет, а там комок ещё в прикупе...и думаешь как он там...живой ли...или подох давно...
33e20dbd34f7.jpg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У меня такая же ситуация, тоже с 1ой страницы все темы открываются...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще думал он уже давно "только с бубном".
ну такова селяви - подобные нашему домены живут не долго (в РФ), месяца четыре и попадают в списки.


я правильно понимаю ,что вот ты отвечаешь здесь мне (на эту мессагу к примеру) и тебя перекинет после этого на первую страницу темы? именно на первую, в самый верх? что в строке адресной после "перекидывания".. ?
не должно такого быть...
и какой бравзер, как заходишь на сайт? пробовал другой бравзер?
Опера с впн
Бывает выкидывает, бывает нет, щас не выкинуло.
Смотришь новые сообщения в темах где отвечал, а уведомления не приходят, тупо зашёл, уведомлений нет и вышел, а там новые ответы.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче уведомления не приходят с моих старых тем.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Н

Не Андрей

вопрос админу - а чем тебе не нравится раздел политика, что ты позволяешь филипку такую дичь вытворять?
есть кнопка ЖАЛОБА , пиши заявление в милицию
я траума не одобряю , жопной темой , но и жаловаться не так явно надо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
есть кнопка ЖАЛОБА , пиши заявление в милицию
я траума не одобряю , жопной темой , но и жаловаться не так явно надо
вася , то есть не андрей :men: "молчание - знак согласия", так что не надо тут про одобрение заяснять;-)
Ты чет попутал на счёт жалоб, тут тебе не зона и местная администрация нам не враги - мы тут добровольно, а если у тебя в башке "жалоба" ассоциируется со стукачеством у меня для тебя плохие новости - у тебя там все закостенело как говно мамонта, хотя эта беда для нашего общества не нова https://lifehacker.ru/otnoshenie-k-zhalobam/
 
Н

Не Андрей

вася , то есть не андрей :men: "молчание - знак согласия", так что не надо тут про одобрение заяснять;-)
Ты чет попутал на счёт жалоб, тут тебе не зона и местная администрация нам не враги - мы тут добровольно, а если у тебя в башке "жалоба" ассоциируется со стукачеством у меня для тебя плохие новости - у тебя там все закостенело как говно мамонта, хотя эта беда для нашего общества не нова https://lifehacker.ru/otnoshenie-k-zhalobam/
ты дурак или да ? я тебе говорю есть кнопка ЖАЛОБА, нажал и там описывай предмет своей жалобы
чего терпилишь бегаешь по темам и таскаешь за собой непристойности, чем ты лучше тогда Траума, если плодишь сущности
сколько раз уже говорили не нравиться посты юзера, жмякай на ИГНОРИРОВАТЬ и не будешь видеть его постов
так дело ж не в этом у тебя предвзятое отношение к Трауму, потому, что он таких как ты раком ставит
АНДЕСТЕНД ?!

ps если мне неинтересна тема "политика" , то ты там ни одного моего поста не найдешь, я ее даже не открываю
ps ps видишь как все просто
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
потому, что он таких как ты раком ставит
АНДЕСТЕНД ?!
это не так
если посмотреть посты Траума годами ранее там та же гомо-пластинка. дети с годами растут у них меняются интересы, потому что личности не сформированы.
в случае Траума взрослого мужика интерес и вкус в сексе сложился. a вообще грамотный ход своё увлечение и вкусы замаскировать под троллинг и чтоб все повелись.
прикинь такой жизненный прикол у гетеро -человека может быть ?
скорее всего это как минимум не нормально. вообщем-то понятно ,все свободны и имеют полное право на самовыражение.
только не имеет он никого, пластинка замаскированная под прикол, но доставляющая ему личное удовольствие устарела, не катит. а вот рвотные позывы вполне могут вызывать
 
Н

Не Андрей

это не так
если посмотреть посты Траума годами ранее там та же гомо-пластинка. дети с годами растут у них меняются интересы, потому что личности не сформированы.
в случае Траума взрослого мужика интерес и вкус в сексе сложился. a вообще грамотный ход своё увлечение и вкусы замаскировать под троллинг и чтоб все повелись.
прикинь такой жизненный прикол у гетеро -человека может быть ?
скорее всего это как минимум не нормально. вообщем-то понятно ,все свободны и имеют полное право на самовыражение.
только не имеет он никого, пластинка замаскированная под прикол, но доставляющая ему личное удовольствие устарела, не катит. а вот рвотные позывы вполне могут вызывать
мы здесь не Траума , разбираем и не делаем его психоанализ личности, а тема для общения с администрацией и выявление багов и их устранение , поэтому лови УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
лови УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ну ты палку не перегибай.
тебе никнейм на оригинал не поменяли даже.
не надо из себя смотрящего изображать, ну или докажи.
ксиву предъяви. просто интерес.
на который имею полное право.
 
Н

Не Андрей

ну ты палку не перегибай.
тебе никнейм на оригинал не поменяли даже.
не надо из себя смотрящего изображать, ну или докажи.
ксиву предъяви. просто интерес.
на который имею полное право.
ЭТО МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , вашей же картой бить вас тараканов
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
маналори выставил здесь потому что жалобы кидать бесполезно,на них похуй всем,а здесь может и отпишется кто из начальства...просто заебала людей эта гомосятина...пусть меняет уже пластинку
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
маналори выставил здесь потому что жалобы кидать бесполезно,на них похуй всем,а здесь может и отпишется кто из начальства...просто заебала людей эта гомосятина...пусть меняет уже пластинку
ну филипок растет скоро ЦП кидать будет, видать смотрит на сколько можно прогнуть
сколько раз уже говорили не нравиться посты юзера, жмякай на ИГНОРИРОВАТЬ и не будешь видеть его постов
Вася, то есть не андрей, я конечно понимаю что вумный как утка, но что делать незарегистрированым пользователям или когда я с телефона не залогинившись просматриваю. Жду твоего совета как соловей хуй под утро :men:
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
тут вообще нельзя ничо в игнор кидать,потому что пишут очень мало,за пол дня 2 сообщения, в таких условиях,при такой активности игнорить никого неполучится
 
Н

Не Андрей

ну филипок растет скоро ЦП кидать будет, видать смотрит на сколько можно прогнуть

Вася, то есть не андрей, я конечно понимаю что вумный как утка, но что делать незарегистрированым пользователям или когда я с телефона не залогинившись просматриваю. Жду твоего совета как соловей хуй под утро :men:
АНОНИМ ХУЖЕ ПИДОРАСА
Анонимус не обладает репутацией, аватаркой, подписью и приватными сообщениями, и поделом ему. Однако он обладает типографикой, грамматикой, фразеологией и меметикой, по которым часто бывает легко выследить сеймперсона. Иногда Анонимус думает, что кого-то ебёт, какие посты в треде написал он, поэтому подписывает сообщения дебильными выдуманными именами типа «Дибил-кун». Это смотрится чрезвычайно убого. Ещё дружеский совет посетителям анонимных борд: когда постите скрины, тщательно затирайте свои сраные ники и ники своих друзей тоже, иначе неизбежно принесёте массу лулзов.

Известно, что Анонимус не прощает и доставляет (но не наоборот!). Также известно, что Анонимусы преимущественно состоят из человеков, поэтому для них тоже справедливо «правило 95%». Такие дела.

Некоторые пользователи интернетов неправильно понимают значение термина и полагают, что лишь тот Анонимус, кто непрерывно прячет всю информацию о себе и в интернете, и в реальной жизни; на самом деле это лишь проявление латентного шлюхования внимания и СПИДа.




Анонимус — хуже пидораса

«Аноним хуже пидораса.»
— Мнение ЖЖ о явлении

«Аноним лучше пидораса.»
— Мнение Анонимуса о явлении

В ЖЖ Анонимусов не любят — анонимность в ЖЖ считается хуже неймфагготрии в /b/. Именно в ЖЖ появилась фраза «Аноним хуже пидораса». Впрочем, пидарасы могут на это ответить: «Вы говорите „пидарасы“ так, будто это что-то плохое». Наконец, в ЖЖ была определена национальность анонимуса — мордвин, и регион его тринадцатый.

Первое упоминание Анонимуса можно найти у Станислава Лема в «Дневниках Ийона Тихого» — «Путешествие двадцать восьмое»: «Основателем главной линии Тихих был Анонимус…»

Возможно, ещё раньше С. Я. Маршак посвятил Анонимусу стихи «Рассказ о неизвестном герое».
120px-2009-03-11-teh-internets.jpg

i
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
маналори выставил здесь потому что жалобы кидать бесполезно,на них похуй всем,а здесь может и отпишется кто из начальства...просто заебала людей эта гомосятина...пусть меняет уже пластинку
На тебя, Дядя, кстати жалоба от кенгурятины поступила, что пиздабол и обосновать свои слова не можешь...
Ты давай определяйся уже, а так-то интриганы хуже пидарасов
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И таки завязываем флудить в этой теме.
Всем отметившимся по устному предупреждению.
 
Сверху Снизу