Вопросы Администрации

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
Работы завершены. Вроде бы все работает должным образом..
Только убедительная просьба - если не дай Бог заметите какие-то серьезные косяки в работе сайта - пожалуйста, пишите! не всегда есть возможность и время протестировать все нюансы, да и вообще что-то память с возрастом херовая стала...

Mandalorian

Активный Юзер
Работы завершены. Вроде бы все работает должным образом..
Только убедительная просьба - если не дай Бог заметите какие-то серьезные косяки в работе сайта - пожалуйста, пишите! не всегда есть возможность и время протестировать все нюансы, да и вообще что-то память с возрастом херовая стала...
все тормозит жутко

Mandalorian

Активный Юзер
а теперь не тормозит (выхожу из проки оперовской), вот можно так всегда сделать :up:

kумар

хуев филантроп
у меня наоборот, все ВПНки неканают, накачал себе кучу торов всяких, и тоже башку еб@т, то вылетаю то зайти не могу. капча появилась при входе. смарт у меня новый. еще до техработ вчерашних (у Ромы) все работало, это к тому чтоб на мой телефон не гнали, он нормальный не ламповый у меня)) инет тоже на симке самый быстрый. седня с компа попробую. тчка.

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
следует пояснить - по сравнению с тем как было неделю тому возможны некоторая заторможенность. потому что сейчас сервер с обычным диском, а раньше был на ssd. отсюда и возможна некоторая замедленность. но это все равно должна быть приемлемая скорость работы.

ps: пока так, а через недельку-другую обратно переедем на сервер с быстрыми ssd...

VintFan

Юзер
Вопрос а что такое Reaction score в профиле?

Не Андрей

Активный Юзер

Tramadol4ik

Новичок
следует пояснить - по сравнению с тем как было неделю тому возможны некоторая заторможенность. потому что сейчас сервер с обычным диском, а раньше был на ssd. отсюда и возможна некоторая замедленность. но это все равно должна быть приемлемая скорость работы.

ps: пока так, а через недельку-другую обратно переедем на сервер с быстрыми ssd...
Можно узнать,а форум на каком хостинге стоит?

Сверху Снизу