Вопросы Администрации

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
Здравствуйте, где можно найти информацию об истории форума? Нам нужно для статьи :)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Здравствуйте, где можно найти информацию об истории форума? Нам нужно для статьи :)
 
  • Love
Реакции: DnMG

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
Спасибо, изучим, если есть ещё какая-то информация, будем рады!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спасибо, изучим, если есть ещё какая-то информация, будем рады!
приветствую.
ну я наверное смог бы надиктовать в телефон (а он бы перевел в текст) историю примерно с 2008 года (то есть почти с самого начала основания форума), да и что тут было до этого я примерно знаю... только это будет.. мм, как бы это сказать или пояснить.. в общем мнение админа не всегда совпадает со мнением пользователей и для некоторых такие "мемуары" могут показаться не совсем правдивыми (да, даже так. тем более что у меня неприменно туда вошло бы штук 5 крайне нелестных отзывов о некоторых, некогда извествных здесь личностях).
ну в общем такое..
ps: все это при условии что вы либо у нас эту статью разместите, либо оставите как минимум несколько прямых ссылок на наш форум на своем сайте.
 
  • Like
Реакции: DnMG

DnMG

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
46
приветствую.
ну я наверное смог бы надиктовать в телефон (а он бы перевел в текст) историю примерно с 2008 года (то есть почти с самого начала основания форума), да и что тут было до этого я примерно знаю... только это будет.. мм, как бы это сказать или пояснить.. в общем мнение админа не всегда совпадает со мнением пользователей и для некоторых такие "мемуары" могут показаться не совсем правдивыми (да, даже так. тем более что у меня неприменно туда вошло бы штук 5 крайне нелестных отзывов о некоторых, некогда извествных здесь личностях).
ну в общем такое..
ps: все это при условии что вы либо у нас эту статью разместите, либо оставите как минимум несколько прямых ссылок на наш форум на своем сайте.
Благодарю вас, написал в личку:)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Объява!

Друзья, всем доброго времени..
у нас появился новый домен - https://tor4.info
так что как говорится - вэлкам.
и кстати - он пока что не в списках роскомнадзора (я думаю около месяца продержется), так что по-идее он должен нормально работать без всяких проксей/tor...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Объява!

Друзья, всем доброго времени..
у нас появился новый домен - https://tor4.info
так что как говорится - вэлкам.
и кстати - он пока что не в списках роскомнадзора (я думаю около месяца продержется), так что по-идее он должен нормально работать без всяких проксей/tor...
Зашёл. Всё работает лайк вам :up:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Дорогие друзья такой вопрос. Почему тему про Полигон ТБО никто не читает.
просто иногда у тебя бывают большие периоды в постах, а так очень интересно я канеш понимаю что ты не можешь даже чз день писать посты но и не затягивай!!! даже если фоток новых нет пиши как живешь, что ешь,пьешь, травишься!!!
 
П

Придурок какой-то

почему потерли сообщения в политике и новостях без указания причин?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Сверху Снизу