Вопросы Администрации

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
еврейские корни не приемлют, бесплатно пролетающих мух..
:D
ерунда! на запрос "tor4" гугл выдает сайт на первом-втором месте
час назад с оперы заходил через гугл
по запросу тор4 zone
в первых строчках
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да какая нахуй паника
вот такая -
трупу это уже не поможет
ага. я это уже лет десять слышу. все никак не сдохнет, бл, даже не смотря на то, что никто ему и не помогает. трупу в смысле.
Просто гугл вчера пришёл к консенсусу с пидорами из надзора, по крайней мере такая новость была
пфф.. новость эта - херня полная, на фоне новости о начавшейся войне между ЕС и РФ, отжатием Крыма хохлами обратно и приземлившемся НЛОм с марсианами на дно азовского моря.
скоро вообще нихуя не будет, все падет.. а вы все про гуголы..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Главное ,что бы воздухе не переобувались :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Огга, главное в смайлах то он есть, но вместо него вот это появляецо в сообщухе ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Аа внатуре. Это новомодные эмодзи, злоебучие, наложились на старые..
Ну я поправлю... Завтра.
Ромик пред отправкой сообщений смайлики вылазят ,понимаю ,что ты так сделал но зачем они не пойму ? Спасибо ,что делаешь как бы мы без тебя !
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я вот что понять не могу... какими рычагами обладают всякие эти роскомнадзоры и т. д. на иностранные домены и все прочее, тем более на Гугл...
Имею ввиду, возьмём, например, наркоманский форум https://www.bluelight.org/vb/forum.php который функционирует уже 22 года, не меняя никаких адресов... и информации там не меньше, чем на Торче и синтезов и ссылок своих там хватает, и размер аудитории совсем несопоставим... и никто его не закрывает...
И тут вот какой-нибудь Вася Пупкин из кремля звонит в Гугл или там фбр или кто там всеми этими делами заведует, и даёт команду - отключить нас. И отключают...
Как так происходит..? Почему западные структуры, по просьбе этих пидарасов, отключают нас и Ромику приходится заводить все новые и новые домены..? Надеюсь, что-более-менее понятно свой вопрос донёс.

а мне всеж-таки интересно, чтоб р0мик написал свое мнение по этому поводу...
почему наркоманских форумов во всем мире мильён, а блочат на буржуйских доменах только нас
заранее спасип за ответ!

тут и bluelight.org и grower.cz и даже ОЛК и кого только нет, а гоняют с домена на домен только нас по указанием кремлевских гандонов..
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
первое, что приходит на ум: гонения усилились после чудес от комка - благодаря его жалобам, мы попали на карандаш в конторах, курирующих блокировки и надзор и стали этаким "мальчиком для битья" , на котором очень удобно срубать палки, заблочив очередной домен.

типа вот, хозяин, смотри - мы боремся с ними, не покладая рук.

ну и вторая возможная причина - сайт русскоязычный ( не знаю, как там на других сайтах с аудиторией) , а вся борьба инициирована и ведется кем?
правильно [ ну вы поняли ]

повторюсь: всё сказанное мною только предположения и не более того.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мне всеж-таки интересно, чтоб р0мик написал свое мнение по этому поводу...
почему наркоманских форумов во всем мире мильён, а блочат на буржуйских доменах только нас
заранее спасип за ответ!
остается только присоединиться к уже сказанному @Стэнли...
чуток дополнить на счет комка - он же ж там активнейшую переписку вел с роскомнадзором чуть ли не год.к ним Ши строчила ежедневно объяснительные записки со слезными просьбами не банить ну и т.п. бредовые комковые механизмы были в деле..
то есть, естественно что мы там "на карандаше" уже давным-давно. ну и как работает эта система @Стэнли очень точно описал...
к тому же, мы и позиционируем себя как "единственный ресурс в рунете с правдивой информацией..". раньше висело явно на главной, сейчас чуть вовнутрь спрятано...
вот. и кого еще банить-то? больше нет никого. мотылек где-то там болтался.. но он уже давно забанен по постановлению суда.. я его было там вытягивал раньше, но сейчас эта лазейка не работает, то есть сейчас и он наверняка забанен.
кто еще из русскоязычных в "клинете"?


это, друзья.. смайлики сейчас поправлю, ну то там обещал.. был страшно занят, пардон...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТОР может не работать какое-то время. техработы...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
смайл фейспалм :palmface: раньше записывался как :fаcеpаlm:
ну это все знают.
и сейчас оно (название) конфликтует с разными эмодзи...
ну, значит, переименовал я его в :pаlmfаcе:
то есть задом-наперед. не очень звучит, но иначе переставлять слова/буквы не получалось - все равно вылазила какая-то хуйня из эмодзи

а еще можно бы пройтись по всей базе данных и переименовать там все ранее использовавшиеся смайлы. что бы правильно выглядели старые мессаги, как то и задумывалось автором. но нахрена, кто его там читать будет? облом..

и ТОР уже работает..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты че, ты забудь эти кощунственные мысли даже! они же сейчас в тренде же, их во все айфоны/галакси-хуялакси и подобное гвоздями приколачивают (с горем-пополам), во все новейшие версии всех программ встроить пытаются!! а ты, так просто - убрать!! :sh_ok:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да и форум же на новую версию ради них обновлялся. а так бы был себе старый форум как и был, по тихой грусти.. а ты гришь - убрать
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Development Crew в "химии" видят все юзеры?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
всем хорошего дня.
все же очень хотелось бы услышать кто и по какой причине (за шо таки) перенес мою тему определив меня одним махом к мудакам с ослиными вопросами. или просто кто то очень не любит предпринимателей, может москвичей тоже?) торчков к стати сказать у нас в рашке тоже не любят. но и то и другое имееь место быть,
если здесь не нужны новые лица просто сделали бы закрытый форум
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да ты задрала уже с своей темой. Тебе уже 100500 раз объяснили. Там ей самое место.
 
Сверху Снизу