Вопросы Администрации

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ни хуя себе бывшего милиционера то куда понесло :LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ни хуя себе бывшего милиционера то куда понесло
Вот именно... Но только не понесло, а я всегда так и настроен был, что когда служил, что сейчас, разницы никакой, разве что только увелилилась моя ненависть к этим тварям... А так всё стандартно...

у дураков мысли схожи ))
ОушенЪ смишноу!
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да тем более что кровь новую уже и химией то не завлечёшь особо ,а вы тут предлагаете её убрать .Тут и так то уже хз когда приходит кто то новый что случается крайне редко думаешь бля да это скорее всего кто то прикол тянет ,потролить зашёл .

Вот именно... Но только не понесло, а я всегда так и настроен был, что когда служил, что сейчас, разницы никакой, разве что только увелилилась моя ненависть к этим тварям... А так всё стандартно...

Ну тогда я тебя вобще понять не могу ,я то думал у себя в башке " ни хуя чувак ёбнулся кричит на милиционеров твари продадны трата тата та ,что самый честный и порядочный что ли был ,а тут после него значит система дала сбой " А он то оказывается пошёл работать ненавидя правоохранительные органы .Эъ чудна страна наша
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
.Эъ чудна страна наша
Не совсем так, но в принципе, общее и цельное, ты таки уловил... Пошёл я туда не с ненавистью, она у меня появилась когда я увидел эту пидротню изнутри!!! И эта пидротня пыталась всеми силами меня в свою биомассу заполучить, завлечь так сказать! Это очень долго рассказывать, просто в один день я понял, что система не то что бы сгнила на хуй, а она вообще, тупо превратилась в биомассу
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У мну в трудовой 5,5 лет:LOL: .Ну я хз может я наивный чукотский юноша ,но одно дело к примеру касиром в ашане хуярить и ненавидеть эту работу или в правоохранительных органах ,врачом ,педагогом .Ну в общем понятно к чему клоню если уж пафосно и патриотично говорить то на такие места должны по зову сердца идти люди .Вот а потом говорят что не любят нашу полицию ,но если сами люди не любят там где они работают ,то можно представить да как они работают ,значит попасть к такому абстрактному Вадику если он не в настроении ой как хуевасто .Ну не знаю у них вот вроде и зп то не плохие и престижно вобщем то ну работать где нибудь в СК например .Как то помню с корешем сошлись на мнении что у нас страна не хуёвая ,она просто странная :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
СВОЮ ДОЧКУ ТОЖЕ ЕБЕШЬ
Ну нет. Я не практикую подобного говна в отличии от вас, сударь...
Это чего, хохол вызвал подмогу в лице мелкого и скукоженного пидорёнка - пампея? фу! Такого пидротного персонажа как помпей, я бы даже говно убирать не вызвал бы! Такая он гнилостная поебушка, а в разговорах, так вообще, рядом с ним сидеть - уже опомоиться... Ну нахъ! Тьфу три раза, чур меня, чур меня... Ди нахъ! :))

Ладно, раз на форуме появилась лютая мразь и пидорнутая шлюха под ником пампея, я откланяюсь всем остальным пользователям и просто пожелаю всем не изговняться от одного только вида этой пидротной субстанции, аки пам парам пампея... Всем удачи, а пампею - вымыться от говна... Впрочем... Оно у него из пор его же собственной шкуры лезет, так что это дело времени:)))
 

ОРУНЬКАЮ

За Баней
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
значит попасть к такому абстрактному Вадику если он не в настроении ой как хуевасто
ОН ЖЕ КУШАТЬ ХОТЕЛ :LOL:
и за похлебку служил , а когда замахнулся на кусок пожирней, ему сказали знай свое место пидор мусор
вот тогда он и и начал тявкать
 

ОРУНЬКАЮ

За Баней
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Люди идут работать
СЛУЖИТЬ И ПРИСЛУЖИВАТЬ он пошел, а потом на поводке отказался сидеть и начал кусать ту руку что кормила ну его под зад коленом
А ТЕПЕРЬ ОПРАВДЫВАЕТСЯ И СКУЛИТ ХОДИТ (кислый)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот и получается, что у тебя только пафосные слова )) По зову сердца :LOL: Люди идут работать, потому что жрать хотят, а не по зову сердца :D

Ну ты не совсем прав жрать то оно жрать ,но всё таки повторюсь от таких профессий зависят жизни ,ответсвенность большая
 

ОРУНЬКАЮ

За Баней
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса
Ну ты не совсем прав жрать то оно жрать ,но всё таки повторюсь от таких профессий зависят жизни ,ответсвенность большая
да Вадик , не одну судьбу поломал
но раз не пидараст , теперь он не при делах
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
У мну в трудовой 5,5 лет:LOL: .Ну я хз может я наивный чукотский юноша ,но одно дело к примеру касиром в ашане хуярить и ненавидеть эту работу или в правоохранительных органах ,врачом ,педагогом .Ну в общем понятно к чему клоню если уж пафосно и патриотично говорить то на такие места должны по зову сердца идти люди .Вот а потом говорят что не любят нашу полицию ,но если сами люди не любят там где они работают ,то можно представить да как они работают ,значит попасть к такому абстрактному Вадику если он не в настроении ой как хуевасто .Ну не знаю у них вот вроде и зп то не плохие и престижно вобщем то ну работать где нибудь в СК например .Как то помню с корешем сошлись на мнении что у нас страна не хуёвая ,она просто странная :D
В армии, на сколько понимаю, не был? не служил?
В таком случае, проблемно представить.. Общий смысл, в должностной пирамиде. Вверху, верховный главнокомандующий, внизу, солджаты-срочники. А середина, это те, кто приходит утром на работу и ждет.. и когда-же, меня кто-нибудь выебет?
Какой-то косяк нашли.. Выебли..
Ну, теперь я пойду, кого-0нибудь из подчиненных иметь, во все щели)))
Естественно, летают, как ссаные веники, в итоге, солдаты.. А офицерская середина, зашивает очко и ждет, когда же их трахнут снова?..
В органах, та же пирамида. Только не воинские, а спец звания. Но, предполагаю, что смысл один и тот же.
И, как бы, сердце не звало - далеко не все смогут жить и работать, в таком режиме.
Вот и получается, что остаются те, у кого это "семейное", кто с этого что-то имеет и те, кто больше ничего делать не умеют.
А, в армии, у нас был старшина, шпала, 2+ метра, комплекции Валуева, при всей этой комплекции, боксер.
Он строевые смотры не любил, ужасно. Потому, что, когда на плацу вся девизия стоит, выделяется только одна его голова, торчащая вверх из строя.
Над нами была рота, с припизднутым наглухо командиром. Гестапо там устраивал. Так вот, этот старшина, призывался срочником в ту роту. И, в один прекрасный момент, он просто не выдержал и разбил хлебало ком. роты. Это пиздец, косяк!
Ну и ком роты ему выдал - либо контракт, либо дис бат.
Все это к тому, что, да и в хуй ему не стучала такая работа. Но, без вариантов. Ни о каких, сердечных терзаниях, предрас положенностях и зарплатах, вопроса не встает.
Просто, приходится. И он, т акой не один. Мне кажется, дай бог, если треть или четверть, а то и меньше, работают там, потому, что им это нравится или потому, что они такие "патриоты"..
остальные......
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Поменял почту Гугл работает Мазила не пускает на сайт?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ромик отзовись? Надави на кнопки, вот вопрос Запрашиваемый пользователь '[email protected]' не найден, Мазила отвечает.
В Гугле находит поколкуй ! Плиз.:hot_zloy:).
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость

dfkthf

За Баней
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Кэш + куки зачисти, в тормазилле))
Спасибо советчик!
Не знаю как но почисвив куки, историю и C Cieaner ! Вообще не находит пользавателя?
Вот какой-то клон вылез ? Админам работа, не могу зайти ! Плиз Кто давит на кнопки разберитесь?
Нет меня , не находит [email protected]
Видать уже скоро!
Косая пад**ка!
Сюда тож подбирается. Теперь и сайт не закрыть, не пустит потом?
 

dfkthf

За Баней
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Мазила тож не находит Запрашиваемый пользователь '[email protected]' не найден.???
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Чет, не догоню.. А что мешает войти, используя имя пользователя, в качестве логина?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
это оно и есть ! теперь и гугл не принимает ?
А этого клона пропустил???
Не адрес почты, а ник, то есть, отображаемое имя
3YFOG3W.png
 
Сверху Снизу