Вопросы Администрации

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Напоминайте вобщм...

Ром,стокубово %tor4.zone% достоин большего,чем быть мелкой строчкой среди прочих адресов сайта ИМХО...
адресок шикарный,запоминается на раз и со смыслом.
мы хоть и тоr4, но уже давным -давно не ру

интересует такой момент-насколько сложно прикрутить к сайту голосовые сообщения? даже если только в чат такой функционал добавить станет интересней.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
все таки не хорошо он с дедом поступил.я не ведусь на подобные пробросы и желания не было.
Ну, знаете ли, кому война, кому мать родная, я не оправдываю никого, мне так вообще фиолетово.
Судить это не наше. Выносить суждение на общее=готовность отвечать за него. Так что мой опыт говорит мне что ничего сверхординарного тут нет. Караул....тоже не надо кричать. Кинул? Кинул.
Кто то из нас не кидал? Кидал. С форума кидал? И с форума кидал. Мы по большому счету тут никто никому ничего не должны. Иллюзия что тор4 это большой, дружный дом а тор4 пиплы братия и сестры, должна быть иллюзий. Реальность совсем другая. У каждого тут есть своя табель о рангах. Вот по ней и смотрим, что, кто и как. Выводы делают все сами.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ну, знаете ли, кому война, кому мать родная, я не оправдываю никого, мне так вообще фиолетово.
такая же хуйня..ну почти
дед сам дал маху,не зная брода ебанул в воду :-)
всегда кто-нибудь лох
кроме между близкими ..
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Судить это не наше. Выносить суждение на общее=готовность отвечать за него. Так что мой опыт говорит мне что ничего сверхординарного тут нет. Караул....тоже не надо кричать. Кинул? Кинул.
Кто то из нас не кидал? Кидал. С форума кидал? И с форума кидал. Мы по большому счету тут никто никому ничего не должны. Иллюзия что тор4 это большой, дружный дом а тор4 пиплы братия и сестры, должна быть иллюзий. Реальность совсем другая. У каждого тут есть своя табель о рангах. Вот по ней и смотрим, что, кто и как. Выводы делают все сами.
Вы живёте по принцыпу выше забратся и насрать на тех кто в низу!
У меня было так не гадь где живёш!
Спасибо бро, просвятили.
Бог вам судья....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну хорош оффтопить то!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Харе здесь полемику разводить - пиздуйте в чат!
два раза зашла,чёта наорала ,а по существу ни алё
хоть Катюха марасит нет нет и Света сверкает сиськами на аватаре:-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Эта страница ( https://tor4.zone/posts/773664/ ) в настоящее время недоступна. Тем не менее, поскольку сайт использует технологию Always Online ™, разработанную Cloudflare, вы можете продолжать просматривать снимки сайта. Мы будем продолжать проверять в фоновом режиме, и, как только сайт вернется, вы автоматически получите живую версию. Always Online ™ работает на Cloudflare

о как
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Эта страница ( https://tor4.zone/posts/773664/ ) в настоящее время недоступна. Тем не менее, поскольку сайт использует технологию Always Online ™, разработанную Cloudflare, вы можете продолжать просматривать снимки сайта. Мы будем продолжать проверять в фоновом режиме, и, как только сайт вернется, вы автоматически получите живую версию. Always Online ™ работает на Cloudflare

о как

ну фиг знает - у меня спокойненько открылась твоя ссыль безо всяких проблем
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Админы преветствую вас ! Такой вопрос : бывает что на сайт не зайти пишет Не удается получить доступ к сайту !!! как быть где искать ??? В интернете не силен :ar_ti_st: за ранее благодарю
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну, не знаю, захожу на через Ростелеком и Теле2 на tor4.zone все четко пашет
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Доброго админы , может это не моё дело но всё же. Меня парит один момент: что любой гость может зайти на сайт , читать все темы смотреть профили юзеров и т.д. Может есть смысл ограничить досту к наиболее интимным темам )) я не за детей беспокоюсь , пусть их родители воспитывают , а вот всякие пида..... активисты чтобы у них х.й на пятки вырос ,да мусора блядс... и прочие сук... Не лазили где попало . :apizdi:
Не глушите меня если чего не догоняю , я человек новый :spasi_bo:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не глушите меня если чего не догоняю , я человек новый
Это сделано с одной, очень важной целью... Призывом новых пользователей... И хоть многие из древних пользователей, из дружной семьи вообще, были против подобной затеи, хоть основной костяк юзеров не из торч пиплов так же за обратное действо, как было ранее! Хоть сами же новые пользователи (ты например, ну и кроме тебя тут поверь на слово, не один десяток людей уже выступали за закрытие этих тем), всё равно, результата дали нулевого! Я тебе даже более скажу! Открытые темы, тщательно обследуются мусорами ебучими (вам привет гондоны! Я ваших матерей, дочерей, бабушек и дедушек в задницу имел, кимберлитовой трубкой!!! Ублюдки вы ебаные! Пидоры и твари! Ваши семьи получат все за вашу, пидориную, гнилую работу, на которой вы, твари, нарушаете всё, что только можно нарушить!!! Что можно и что нельзя!!! Живите тварями и знайте - ЗА ВАМИ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ ПРАВОСУДИЕ!!! не людское, так то, которого вы тупо забыли... Пидоры :) Вы бы хоть изредка исповедовались и вели хотя бы одну неделю из месяца по закону и правопорядку!!! Твари голимые!
ВПРОЧЕМ! Мы замечтались...Вернее я...Итак, что мы имеем? Вопрос новичка на форуме и соответственно тему, на которую вопрос и был занят :)))
По теме, я скажу (Вернее, как скажу? Я просто добавлю к вышесказанному следующее!) : Изменять что либо, администрация форума думаю не станет... Не смотря не на что, даже на массовые просьбы пользователей. Тут я не советчик не для кого! Все поступают так, как хотят...
 
Сверху Снизу