Вопросы Администрации

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
вот всегда изумляла так называемая вечная оппозиция..

что это - стиль жизни? способ самоутведиться?
непоколебимость?
а может просто срабатывает так называемое " в семье не без урода" ?
считаю, что в целом сайт собрал скорее действительно родственные души и это радует. ну а тем, кто типа не такой, могу пожелать разобраться в себе в реале и наконец-то понять, чего же вы хотите от этого сайта и вообще надо ли оно вам.
сорян за длинный спич - короче не получилось :spasi_bo:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Перед кем выебываться не понимаю?иной раз читаю и вахуе...ну зачем все это,для чего?!большая часть юзеров 30+годков,вроде как ну его нахуй ребяты)давайте хоть тут поменьше зла которого тут в каждом хватает.Мир Дружба Ширка:sk_ri_pa_ch:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Стас не малолетка...и на ресурсе не 2 месяцца! имеет право...имхо...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
скажу ещё: и за Саню Адольфини...и за Васю Базилио....и за остальных буду старацца...Просто всегда есть два мнения: моё и не правильное....А мы не такие...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Можно с вами?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Попка до сих пор горит ))

Стасик, а ведь я тебя прекрасно понимаю, почему ты так себя ведёшь. Одиночество, отсутсвие любящих людей рядом, потраченная впустую жизнь и как тебе кажется талант, возраст, а вместе с ним проблемы со здоровьем, внешностью и т.д. хронический алкоголизм (скорей всего) на этой почве. Всё это заставляют тебя испускать потоки говна. Можно добавить изначально скверный характер и кучу комплексов, главный из которых комплекс неполноценности. Даже из твоих политубеждений видно, что тебе
очень хреново в этом мире. Ведь самодостаточному человеку не нужно сплачиваться вокруг кого-то, ни вокруг Путина, ни вокруг maЛины )) Этим ты показываешь отсутстие своего Я!
И твои слова про опускание в дерьмо, лишь говорят о том, что ты сам по уши в этом дерьме. Как сказал Конфуций - если кто-то хочет тебя обидеть, значит ему ещё хуже.

И на последок, Стас, может быть пора что-то изменить в себе? Подумай над этим.
я тебя прощаю.

угадал лишь со скверным характером, и одиночеством, даже среди людей, не мудрено.
а сплотиться вокруг кого-нибудь - да епт...я просто люблю посплощаться вокруг кого-нибудь, что здесь такого...

а вот Джев таки прохуеплётился: трое суток бана - но выходит не трое, меньше.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У нас у каждого дохуя скелетов в шифоньерах. И причем шкафы эти прозрачны для многих таких же как мы. Так что нам делить то? В чем убеждать друг друга? Чем попрекать? Ответ один и Вы его знаете. Эта площадка стала домом и отдушиной для всех нас, и стар и млад. А наш удел (возрастных) по мере сил наставлять на правильную дорожку молодёжь. Правильную не по индивидуальным убеждениям а общечеловеческим, Людским даже. Где то и поругать и поорать, не без этого. Но меж нами самими негоже срач устраивать, тем паче на людях. На глазах новых юзеров. Будем добрее и нам зачтется, сырая то не за горами, тьфу, тьфу.
С Пасхой Всех. С теплом обнял, ушёл, Жека.
 
B

Bullett

Нечаянно выставил двое суток, вместно задуманных трёх. Сутки досиживает + сутки за то что быка никак не хочет выключать.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Рома, пасха же!) Надо быть добрее
Даешь амнистию в честь пасхи всем забаненным! Всевышний простил тех, кто распял его на Голгофе, берите с него пример...
 
B

Bullett

Я бы не стал ему положенные третьи сутки продлевать, коли уж сам лажанулся с выставлением периода бана, и человек уже появился на форуме, но он решил вести себя так же, а я сразу предупреждал что в таком случае будет.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
maЛинн...просто люблю....остальное же понимаешь: при любом ветре, не-еее???? А дальше на больное наступлю....помнишь, как Вася поступал в подобных случаях?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
И как он поступал ?)
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
maЛинн...просто люблю....остальное же понимаешь: при любом ветре, не-еее???? А дальше на больное наступлю....помнишь, как Вася поступал в подобных случаях?
то как он поступал - помню)) и это было его, в этом весь он.. Но все мы разные и этим особенные! И его слова - малый не даст соврать - не надо поступать как я, я - не самый лучший пример для подражания!!! И то как кто-то поступал или поступает - есть правильно или не правильно!!! Всё относительно!
Всем мир...
 

Toroson

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Попка до сих пор горит ))

Стасик, а ведь я тебя прекрасно понимаю, почему ты так себя ведёшь. Одиночество, отсутсвие любящих людей рядом, потраченная впустую жизнь и как тебе кажется талант, возраст, а вместе с ним проблемы со здоровьем, внешностью и т.д. хронический алкоголизм (скорей всего) на этой почве. Всё это заставляют тебя испускать потоки говна. Можно добавить изначально скверный характер и кучу комплексов, главный из которых комплекс неполноценности. Даже из твоих политубеждений видно, что тебе
очень хреново в этом мире. Ведь самодостаточному человеку не нужно сплачиваться вокруг кого-то, ни вокруг Путина, ни вокруг maЛины )) Этим ты показываешь отсутстие своего Я!
И твои слова про опускание в дерьмо, лишь говорят о том, что ты сам по уши в этом дерьме. Как сказал Конфуций - если кто-то хочет тебя обидеть, значит ему ещё хуже.

И на последок, Стас, может быть пора что-то изменить в себе? Подумай над этим.
Я хоть и не в курсе всех ваших склок, но я поддерживаю этот пост. Ребят не сортесь и не ругайтесь, вы ведь старый ресурс. Всем добра.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Добрый день уважаемая администрация.
Тут такое дело что где то с неделю перестало быть возможным войти на ваш форум через опера с плагином фаст прокси
провайдер ттк
раньше все нормально было
еле попал через тор браузер
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Добрый день уважаемая администрация.
Тут такое дело что где то с неделю перестало быть возможным войти на ваш форум через опера с плагином фаст прокси
провайдер ттк
раньше все нормально было
еле попал через тор браузер

по какой именно ссылке заходишь?

https://t0r4.tk например на ТТК работает безо всяких свистелок и перделок.
не знаю, как на опере - не юзаю принципиально, но мозилла, хром и даже ослик - всё вэри гуд.

с мобилы мегафон и билайн тоже без проблем

проверил https://t0r4.cf/ - тоже всё ровно (без плагинов, vpn и анонимайзеров)
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
вот по ссылке
1523361794400.png
 
Сверху Снизу