Вопрос по варке мака?

Alisa15

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Опиаты
сколько тебе бляди говорить - не сороки, а Путин твой мак обьел и на грядку насрал
у тебя хохложэдовским смальцем мозги заплыли?... при чем тут путин до бабских рассказов про маковых вредителей?
или тебе платят йудеи ,чтобы ты зашел так невкипешь и высрался??
пардон за ,,мой французский,,
 

Alisa15

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Опиаты
Засеял 1 июля, Москва это. Там только первая волна отиграла полностью и частично вторая. Повезло с осенью в этом году.
у меня в этом году не получилось на одном участке-- ,козы пожрали и полили отравой на другом участке... пропал мак.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
д
у тебя хохложэдовским смальцем мозги заплыли?... при чем тут путин до бабских рассказов про маковых вредителей?
или тебе платят йудеи ,чтобы ты зашел так невкипешь и высрался??
пардон за ,,мой французский,,
дедуля, пиздуй на ходунках в дом престарелых памперс менять
 

Alisa15

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Опиаты
д

дедуля, пиздуй на ходунках в дом престарелых памперс менять
судя по тому как ты относишься к людям-- то тебе ходунки дажэ раньше понадобятся,чем пенсия по возрасту.
если одумаешься , покаишься-- поживешь ещё.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
судя по тому как ты относишься к людям-- то тебе ходунки дажэ раньше понадобятся,чем пенсия по возрасту.
если одумаешься , покаишься-- поживешь ещё.
да ты уже весь сайт пропердел, ты форумом не ошибся? пиздуй на форум пенсионеров-паркинсоников
 

Alisa15

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Опиаты
да ты уже весь сайт пропердел, ты форумом не ошибся? пиздуй на форум пенсионеров-паркинсоников
можэт ещё что то лично для тебя я должэн сделать , чтобы здесь быть(читать, отвечать) ?
тебе лично Аз еще ничего не задолжал?.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
На твоём примере в который раз убеждаюсь в истинности и непреложности принципа "трёх Г" - артист должен быть гол, голоден и, что самое важное, гоним властями. В противном случае, так или иначе примкнувший к оным властям или ими обласканный и получивший карт-бланш на тупой и безудержный флуд во всех темах, артист вырождается в полное ничтожество. И уже не в состоянии произнести не только что-то действительно остренькое, но даже просто не шибко убогое и вульгарное.
Задумайся, почему самый страшный грех для артиста завсегда был "продаться". И дальнейших тебе успехов на ниве шутовства.

Я конечно понимаю - что можно Юпитеру, того нельзя быку. Так что смиренно прошу прощения у властей предержащих за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
можэт ещё что то лично для тебя я должэн сделать , чтобы здесь быть(читать, отвечать) ?
тебе лично Аз еще ничего не задолжал?.
братан ты мне ничего не должен
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
На твоём примере в который раз убеждаюсь в истинности и непреложности принципа "трёх Г" - артист должен быть гол, голоден и, что самое важное, гоним властями. В противном случае, так или иначе примкнувший к оным властям или ими обласканный и получивший карт-бланш на тупой и безудержный флуд во всех темах, артист вырождается в полное ничтожество. И уже не в состоянии произнести не только что-то действительно остренькое, но даже просто не шибко убогое и вульгарное.
Задумайся, почему самый страшный грех для артиста завсегда был "продаться". И дальнейших тебе успехов на ниве шутовства.

Я конечно понимаю - что можно Юпитеру, того нельзя быку. Так что смиренно прошу прощения у властей предержащих за оффтоп.
я как подумаю сколько СССР ресурсов вкладывало в ваши несколько сраных республик, чтоб один прибилтийский пидор теперь беспрерывно Россию склонял в политике, а другая шалава не могла научиться мак варить... Вам надо пожениться и пойти топиться в Балтику назло Путину, то-то он расстроится
 

Vovandemort

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Да, можно и с холодной, ну комнатной температуры..
С каким именно сенсеем? Сатом?
Через маляс кста не сложно, но долго, с чулком часа 2 весь процесс от варки до кислого...
З. Ы.
Первый раз в жизни сегодня собирал мак из под снега. Позже фотку закину.
Тоже из под снега брали, чёт хреново дал, человек с опытом сказал, после заморозков бесполезно, нет там нечего, правда или гонит?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ацетилка вам в помощь :ti_pa:
Ледянкой решил как старый арестант)))
:LOL: респект и уважуха бро :up: ая дума шо я замароченный :up: ребза лбой растворитель отожмет измака все только вот трести поразнму буит. :D
Олдскульных макоедов читать душевно. Разжувал доходчево. По свти то вроде тема прохавагая давно макоедами. В автомагазинах подборе автокраски в отделе импортных растворителей ещё на фиолетовом, лет 10-ть назад обсуждали.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Варил на этилацетате ,норм!!!ребят я сколько читаю ,а как вы кубатуру определяете?ну например получилось два куба через маляс и там замыли на столько то?откуда берется вообще это кол-во кубов.мне кажется сколько на кору зальешь столько и будет
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Есть возможность купить 99.9% ледянку ,есть ли смысл?лучше получается ли ширево на ней?
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Только если требуется обязательно безводная уксусная кислота или она получается дешовой. Так-то уксусная эссенция 80% есть везде; помню, в Украине был всего один ее производитель который вместо 80% бесстыдно наливал примерно 40%, а российская вроде нормальная. Если ты надеешься так вот просто получить из морфина его уксусный эфир хотя-бы по одной из двух гидроксильных групп (героин - эфир морфина по обоим гидроксилам), то и не найдеся, чтобы ацетилировать морфин нужно удалять воду.
Спасибо,я так понимаю что от ускуса 70 % точно такой де толк как от ледянки.я надеюсь получить ширку получшке и в химии не силен.уж простите)просто на ней написано 99.9% и я вот подумал может улучшит она раствор.понятно что ангидрид это самый нормальный путный варик.и вот еще что. я варю через маляс (это долго ,но этилового эфира уходит меньше)вопрос такой я сажаю на кору маляс (ну насколько это возможно) после добавляю соды что была такая прям очень густая каша,а надо как чтобы комками прям был ?вообще без воды?просто чем больше соды я сыплю тем больше маляс становиться просто резиновым.и хер вообще растворяется в этил ацетате просто комаки и приходится его давить растирать ,вообщем какой он (маляс )должен быть после содирования?какой консистенции?
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Братья привет.посмотри ,скажите что думаете об этом маке?и в скольких этот букет можно поставить чтобыло норм?
 

Вложения

  • 6D554314-7CB6-4719-BFC3-B555087ADE25.jpeg
    6D554314-7CB6-4719-BFC3-B555087ADE25.jpeg
    3.9 MB · Просмотры: 41

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Парни сегодня я поставил около 89 мг уличного меда.и вот всю эту грядку (верху на фото)щас сварил и поставил в ОДНОГО!и ничего!это изза меда или же мак пустой?
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Че тут тишина такая?вон по винту сразу народ цепляется!!!так че теперь пока мед на рецепторах не видать мне прихода с ширки как собственного затылка?!есть варик рецеторы почистить чтобы ширка цепляла? Ну
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
греть надо просоденный маляс с горючкой.и он станет мягким но ге нарушая ТБ.с горючими материалами
 
Сверху Снизу