Вопрос к "Опытным пользователям"

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
о !, ни фига се, у меня крокодил получился, круто блин. :D
 
A

Anonymous

Значит по цвету он может быть похож на винт?!
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я очень хочу дать интервью. могу киви кошелек скинуть.после поступления денег напишу все подробно,о жизни наркомана.
 
A

Anonymous

Винт или бесцветный или цвета другого: от светло желтого до светло голубого.
 
A

Anonymous

Я в курсе! Щелочатся ведь они тоже по разному?! Просто скажите да да, нет нет!
 
A

Anonymous

Много пепла не бывает! И интерес у меня такой не спроста! Боюсь я этих "крокодилов"!!!
 
A

Anonymous

Хватит мозги ебать. Пендос-дезоморфинщик, твою мать.
Если все знаешь, нахуя спрашиваешь?
 
A

Anonymous

Что нервничаешь то?! По сути я знать то и ничего и не знаю! И я на дезе не сижу! Ты ошибся старик!
 
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
99
Адрес
Латвия.Рига
Пипец нежданчик аж перетрясло от картинки)))
Нервная я в последнее время чейто стала...лучше спать пойду))):-)
 
A

Anonymous

И я не сижу и ничо не знаю. Тут вообще-то общество поэтов - любителей старик.
Пройдет зима - настанет лето, текут часы, идут года...
Узнать про цвет и тягу мета желающие есть всегда.
Тут, там, везде, хотя бы гдето рассеем глупости туман.
Торч.ру (tor4.ru), ты можешь это! Да здравствует наш дружный клан!
:LOL:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Квака?))))
:ki_ss: если ты))
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
приимущиственна темна зеленава балотнава уася дыши глубже не валнуйся
Браво! :bra_vo:
Темка зачетная.

Я пожалуй отвечу, я же не настоящий, а раз настоящие в этом топиге говорят, что они не настоящие, то я как не настоящий закошу под настоящего :ti_pa:

Так вот:
Жалеете ли что вообще связали свою жизнь с этим?
Как относитесь к полной анти-пропаганде тяжелых наркотиков?
Может ли человек по вашему мнению вести обычный образ жизни, работать, иметь семью/детей, и при этом время от времени ставиться?
Правда ли то, что наркотики настолько вредны для человека, как об этом пишут в интернете/журналах, показывают в фильмах.

1. НедЪ. Меня ещё в школе товарищ научил, "Что про*бано и прохреначено - то на дело потрачено" s:-) Тем более на себя любимого никаких денег не жалко. Жалко тех, кто всю жизнь работает сначала на кредит за машину, потом за квартиру, потом всё жене отдает, и слушает упреки, что вот мол "муж знакомой с работы в 3 раза больше тебя, идиота получает, за что нам с детьми такое наказание..."
И не было у них в жизни счастья, кроме дембеля, свадьбы и выпускного.
2. А разве и так не полная? Куда уж полнее? Все и так знают с младых лет, что норкотики - это плохо, и "тебя поймают в школьном туалете старшеклассники, уколят хероином, и ты умрёшь". Дело не в том, что кто-то не понимает чего-то. Дело в том, что иногда люди зная, о том, что "водка-плохо", всё равно её пьют. Это сознательный (или не очень) выбор индивида. От которого нельзя вылечить, нельзя переубедить, сложно запретить. Потому что "Если есть спрос - значит будут продажи", как поет один рэп-исполнитель.
3. Может. И даже может умереть от старости раньше, чем от наркотиков. Сами по себе чистые опиаты опасны только овердозом, и со временем вроде как-то негативно на легкие влияют. Но человек успеет умереть раз 5 от курева прежде чем его легкие грохнут опята.
Гораздо опаснее социальные последствия, вызванные криминальным поведением, и необходимостью постоянно добывать большие суммы денег. При этом мотивация их зарабатывать с годами только падает. И деформация психики, вызванная постоянными страданиями.
Кстати, если употреблять не инъекционно, то шансы на выживание заметно возрастают. В разы.
4. Смотря какие. ЛСД и марихуана - вообще не вредны. От маковой настоечки с утра на кишку тоже кожа не слезет.
А если колоться непойми чем, привезенным неизвестно в чьей жопе, в обоссанном подъезде одним баяном на 3х - тогда да, не полезно. От психоделов можно окно с дверью перепутать, от таблеточных растворов конечностей лишиться.

Это я как теоретик говорю. Я же не настоящий норкоман :smu:sche_nie:
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
count0
Я как натурально настоящий ставлю зачет.
 
Сверху Снизу