Во все тяжкие/Breaking Bad

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
нарКОТварь,Ваааха :ziga:
Я уж грил имхо))Надо ждать до 10и более,вобщем до сезона,а там и коцать можна,а то так, шо 2ве точки навалить :D
Хоть стиль фильма там, так же охуенен?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну он похож да,по стилистике(та же команда снимает).я просто абсолютно случайно наткнулся и не удержался,так то по 2 серии понта нет смотреть конечно.
старые там есть герои-майк,туко,кенты его и пр.
сериал как бы начинается с времени после брейкинбэд и идёт,как воспоминания,так что может там потом будет замут какой нибудь интересный.
мне понравилось,в общем.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
нарКОТварь написал(а):
ну он.
мне понравилось,в общем.
Ну сомнений не было,что он на УРОВНЕ,да и твоё резюме этому подверждаение :up:
будемс ждать!
Боб Оденкирк руль прикольный :D
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Breaking Bad прикольный сериал, вообще один из лучших, котоорые я видела. прочитала почти весь топик и чет не врубилась, у меня на харде последний 4-й сезон, вроде 5-й начинала смареть,
када как-то он еще по сериям появлялся, па ходу, концовку не видела таки. что волта замочили? его жена сдала? а Джесси выжил?
мне почему-то Джесси этот симпатизировал, хоть он и слабохарактерный и т.д. Тока девченку его жалко было. Там момент есть-как она ему показывает значок, что год чиста от наркотиков и они потом в картинную галерею, кажется, едут. а в один прекрасный момент-она вроде ему предлагает попробовать хмурый....
еще замут с этим негром отличный, не помню, как его по фильму звали, ну с куриным королем, кароч, надо глянуть 5-й сезон чтоли. я его днями подряд смарела, семечки грызла и курила :D . по выходным своим.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Вечера начал смотреть ,сейчас посл серию 1 сезона досматриваю ,ахуенно! 3-4 серии влет смотрится ..Перевод куб в кубе,как советовал Федор мне,заебца..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
2 сезон 8 серия ,бля ,просто улет ,посмеялся от души,там где они знакомятся с адвокатом :D
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Зачетный сериал, всем советую
1413280788_492237907.jpg
 
J

Juli-Muli

:up: На одном дыхании посмотрела 3 сезона) 4-5 тогда ещё даже не вышло) сериал отменный :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
:D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
второй сезон,Лучше звоните Солу,кстати,смотрит кто нибудь? пять серий сейчас есть.первая как то не пошла,да я ещё в пол глаза смотрел,а потом раскачалось.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ŅарКОТварь

я смотрю ,вроде норм ,правда я в кубиках переводе смотрю они постоянно опаздывают с переводом ..так что я тока 3 серии посмотрел
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
"Лучше звонить Солу" не идёт как то, интересна только сюжетная сторона про Майка, картель и т.д, но основную часть сюжета занимает Сол, а он какой то нудный, как и его брат и куча других адвокатских персонажей.
"Во все тяжкие" да, это культовый сериал...
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
вот столько времени прошло уже с момента последнего сезона, и перетянуло посмотреть по новой
Местами конечно помню события вяло шли, можно было бы сжать первые сезоны, динамика слабая.
А вот Заключительный , как сейчас помню Очень понравился.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Два раза его смотрел, думаю третий глянуть где-то через годик, но первые впечатления - прям жуть как затягивало,хавал у компа, выходил из дома прям минута в минуты, лишь бы серию досмотреть, кайфовый сериал
 
Сверху Снизу