Во все тяжкие/Breaking Bad

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Джесси ака АААрон-охринительный жидок) )
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc написал(а):
Я вот знаешь где Реально охуел, Васян? Семья-семья.. Отношение Мари и Хэнка к Уолту. Вот тебе и вся разница в менталитете. Не важно - семья, не семья.. Они были счастливы, когда хоть как-то косвенно его уличили в чём-то. Ебать, да как же ж так то? Уолт до последнего был за Хэнка, он даже был готов отдать 80 000 000 долларов за его жизнь! А этому пидриле, спецагенту Шрэйдеру, было за щастье его посадить!
да,это пиздец удивительно.
но ты вот говоришь-менталитет.если бы это был менталитет,то это работало бы в обе стороны и Уолту было бы так же поебать.
так что это ,скорее,просто человеческие характеристики.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
Я еще не смотрел-времени нет,сегодня бог даст посмотрю и напишу,что думаю.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ВАТТ написал(а):
Джесси ака АААрон-охринительный жидок) )
актёр действительно неплохой.вот этот Пинкман ведь непростой персонаж.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Посмотрел оконцовку,Уолт все правильно сделал...жалко,что молодой крысеныш сьебнул,ну тут акцент сместили на Уолта и его одного сделали виноватым,типа ответил за все своей смертью.Ожидал большего если честно,думал будет что нить эффектное и надолго запоминающееся,но авторы решили иначе,значит ВОЗМОЖНО,после долгих уговоров,будет 6-й сезон.
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
как по мне - и так затянули с концовкой, и самые интересные времена были, когда они в трейлере варили.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Приветствую всех,смотрю тоже,пинкман пиздец какой не хароший,не справедливо он к больному пенсионеру поступил,сопля бл.
И свояк у них понятие растяжимое,до определенного момента.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да там изначально пинкман был чисто потому как оказался не там и не тогда,да и по сюжету всего сериала понятно у него самая добрая натура,ему всё постоянно небезразлично и везде он не в стороне стоит,типа эмоциональная и гипервосприимчивая натура. я так и думал что он выживет один. ещё бы для пущей серьёзности и трагичности показали как потом уайта опознают,как скайлер всё это переживает и дибилушка. как ликует тварь мари и в этот момент падает и бьётся затылком об уго каменной столешницы.
в принципе он же сказал(уайт) жене,что типа мне так нравилось,я жил полнй жизнью пока воротил.в его положении это максимум того,что только можно выжать,учтя рождение дочери,отсрочку болезни и ебать мой хуй сколько джазу. и как он эту шлюшку лидию траванул. та ещё субстанция. дальше что-то конечно можно выжить из всех перепитий этих,но ничего дельного я думаю не получится.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
здесь можно посмотреть мини эпизоды,которые показывали между сезонами.это дурогонка конечно,но актёры настоящие...
http://www.breaking-bad.ru/mini_episodes.php
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интервью c Марком Марголисом (Гектор Саламанка)


hect_int.jpg


Актер Марк Марголис играет Гектора "Тио" Саламанку в Breaking Bad. В этом эксклюзивном интервью он расскажет о том, почему он боялся Джанкарло Эспозито при первой встрече с ним, и как он нашел для Тио его характерный тик.

Вопрос: Расскажите о сцене в особняке Дона Эладио в серии 8 "Hermanos". Это, наверно, было в некотором роде воссоединением: вы играли со Стивеном Бауэром [Дон Эладио] в фильме "Лицо со шрамом", а Джанкарло Эспозито [Гус] говорил, что вы все трое играли в одной пьесе.
Ответ: Да, мы все участвовали в великолепной постановке "Гилеадский Бальзам" в 1984 году в театре Гринвич Вилледж. Режиссером был Джон Малкович, еще там участвовали, например, Гэри Синиз, Лори Меткалф итд. В то время Джанкарло Эспозито был очень молодым актером - до этого я его никогда не видел. Он играл уличного мальчишку, караулившего в переулке, по которому должен был пройти мой персонаж, а он должен был напасть на меня с настоящим ножом. И он своей игрой заставлял меня гадить кирпичами, потому что я не мог точно сказать, был ли он просто таким хорошим актером или же они взяли в пьесу настоящего психбольного.

Вопрос: Каково вам было снова встретиться со Стивеном Бауэром?
Ответ: Когда я приехал в Нью-Мексико на съемки того эпизода, мне сказали, что у них для меня сюрприз - и это оказался Стивен Бауэр. На съемках он делал забавные вещи. Все реплики были на испанском, но он вставлял свои слова, когда говорил про метамфетамин. Он сказал, что такими словечками пользуются "сельские парни и байкеры". Вместо испанского он вставлял английский, и это было очень остроумно.

Вопрос: Вы говорите по-испански? У Тио весьма правдоподобный акцент.
Ответ: Знаете, я вырос в Филадельфии и [испанскую] грамматику не особенно учил. Но, несмотря на мою ужасную грамматику, учитель постоянно ставил мне четверки, потому что я был единственным в классе, кто мог говорить с хорошим испанским произношением. У всех остальных произношение было с филадельфийским акцентом, а это, пожалуй, худший акцент в Америке. Когда я освоился с этим, я смог даже немного думать по-испански. На Breaking Bad была женщина из Колумбии, она была изумительный педагог, да и просто великолепна, поэтому мы все очень внимательно ее слушали.
Вопрос: Писать в бассейн Дона Эладио - это было впечатляющее проявление гангстерского самодовольства.
Ответ: [Смеется] А может, это просто ситуация, когда мужчине нужно большее пространство для мочеиспускания, чем писсуар.

Вопрос: Расскажите немного об этом моменте съемок. Вы в самом деле писали?
Ответ: Это называется "pee rig" [буквально: писательное приспособление]. Оно выглядит примерно как грелка, крепится под правую подмышку, а снизу из него выходит трубочка и тянется вниз к паху. У него есть клапан, так что, когда я вытаскиваю трубочку и зажимаю подмышку, он заставляет струю воды изливаться в бассейн. Его можно заново наполнить с помощью гигантского пластикового шприца через клапан, выходящий из моей ширинки. Им была нужна струя в виде большой красивой дуги, так что мы сделали несколько дублей. И вот для этого я учился в актерской школе [смеется].

Вопрос: Откуда вы взяли характерные повадки Тио?
Ответ: Есть штука, которую я делаю ртом, когда часть его дергается причудливым образом. Эту фишку я украл у своей тещи, которая много лет жила в доме престарелых во Флориде. Она выделывала эти странные движения ртом, когда кто-нибудь приходил навестить ее.

Вопрос: Что вам нравится играть больше - Тио из его молодости, или Тио-старика?
Ответ: Мне очень нравятся сцены флешбэков, потому что там я совершенно другой человек, который может самостоятельно ходить. Они делают этот чудной грим - у них есть такая эластичная штука, которая туго стягивает кожу. Это лента, тянущаяся вокруг головы, ее приклеивают к краям лба с двух сторон и затягивают сзади. Это дешевле, чем пластическая хирургия. Но конечно, эти сцены меня также и пугают, потому что это непременно означает, что мне придется говорить по-испански.

Вопрос: Как вы относились к спекуляциям пользователей на форумах на тему Тио и Гуса во время показа последних эпизодов четвертого сезона?
Ответ: Они постоянно говорили: "Весь сезон явно подводит к тому, что Гус убьет Тио; Гус задушит Тио; Гус зарежет Тио итд." Это было так забавно!






Интервью c Джонатаном Бэнксом (Майк)

mike_int.jpg


Актер Джонатан Бэнкс играет Майка в Breaking Bad. В эксклюзивном интервью сайту amctv.com он рассказывает о том, что бы он сделал, если бы оказался в машине со своим персонажем из сериала, и о самой плохой поездке в своей жизни.

Вопрос: Я бы к этому интервью написал подзаголовок "Джонатан Бэнкс такой приверженец старой школы, что настоял на интервью по стационарному телефону"
Ответ: [Смеется] Ну, прежде всего, Джонатан Бэнкс такой приверженец старой школы - и, подчеркну, старый - что он просто плохо слышит по мобильнику.

Вопрос: Давайте поговорим о 5 серии 4 сезона. Какой была самая худшая поездка на автомобиле в вашей жизни?
Ответ: Я с одним другом ездил на природу, и мы возвращались со Сьерры. Мы подобрали одного парня-автостоппера. Он сел в машину и начал грязно ругаться. Если бы у него было оружие, нам пришлось бы плохо. Но мы довольно быстро выгнали его из машины. Итоговой фразой было "выметайся", и он вышел.

Вопрос: Когда Майк разрешает Джесси курить в своей машине - это ключевой момент в 5 серии. А в вашей машине вы кому-нибудь разрешаете курить?
Ответ: Вы должны понимать, что я вырос в эпоху старых добрых "Camel Straights" и "Lucky Strike". Наши машины пахли, как пепельницы. Но сейчас в моей машине никто не курит. Особенно при моих детях, вы шутите?

Вопрос: Когда произошел перелом между тем, как в вашей машине можно было курить, и тем, как стало нельзя?
Ответ: Наверно, тогда, когда родились мои близнецы, мои младшие дети. Примерно в то время я бросил курить. И это было, не знаю, лет 20 назад или 22, что-то около того.

Вопрос: Майк, похоже, умеет использовать свое молчание, как оружие. А вы пользуетесь молчанием так?
Ответ: Я верю в молчание. Я искренне верю, что камера может рассказать все. Верь в то, что чувствуешь, и это будет видно по тебе.

Вопрос: Вам часто достаются роли злодеев. Кто ваши любимые экранные злодеи?
Ответ: Если вы не знаете фильма "Шейн", немедленно возьмите его в видеопрокате и посмотрите на мастерского злодея, Джека Пэлэнса, пристреливающего Элайшу Кука-младшего в грязи. Ричард Уидмарк, сталкивающий маленькую старушку в инвалидном кресле с лестницы в "Поцелуе смерти". В "Храбром сердце" парень, игравший короля, Патрик МакГуэн. Да я могу бесконечно их перечислять, мне действительно нравятся плохие парни. Одна из дочерей за глаза зовет меня "Капитан Крюк". Это прекрасный злодей.

Вопрос: Почему вы так любите злодеев?
Ответ: Не думаю, что когда-нибудь смогу ответить самому себе на этот вопрос сколь-нибудь вразумительно. Но одна из причин - это то, что я люблю чистую искреннюю злость.

Вопрос: Майк и Джесси в процессе совместной работы доходят до того, что начинают понимать друг друга почти без слов. Является ли это отражением ваших отношений с Аароном?
Ответ: Не думаю, что Аарон и я добивались чего-то подобного. С Аароном просто чертовски приятно находиться рядом, подобное родство приходит довольно легко. Я смотрю на него - он так молод, что годится мне в сыновья, и я очень высокого мнения о нем.

Вопрос: Похоже, вы, как актер, являетесь одним из тех, чья личность наиболее подвержена смешению с личностью вашего персонажа.
Ответ: Мне очень трудно проводить грань между Майком и самим собой. Мне просто очень нравится этот персонаж; он хорошо мне подходит и легко носится. Я до сих пор не знаю его полной предыстории. Она будет такой, как решит Винс и другие сценаристы, потому что Майк - их творение, какой бы ни была его предыстория, она печальна и горька в том виде, как я ее вижу. В то же время, видно, что Майк еще не махнул рукой на весь мир, если он водит внучку в зоопарк и все еще находит радость в том, как она описывает носорога.

Вопрос: Вы много говорили об истории Майка. Вы когда-нибудь обсуждали со сценаристами какие-либо моменты сценария, касающиеся вашего персонажа?
Ответ: Я не из тех, кто вечно названивает с предложениями. Но будь моя воля, я бы сидел вместе со сценаристами и говорил "смотрите-ка, ребята, вот что нужно сделать". Если бы я жил в Лос-Анджелесе, сценаристы вешали бына двери амбарные замки, чтобы держать меня подальше. И на подъезде к ним висели бы дорожные знаки "Джонатан Бэнкс, езжай назад".





Интервью c Джеремайа Битсуи (Виктор)

vik_int.jpg


Актер Джеремайа Битсуи (Jeremiah Bitsui), игравший помощника Гуса по имени Виктор в сериале канала AMC «Во все тяжкие», рассказал сайту AMCtv.com о том, каково это — быть убитым на съемочной площадке и почему его узнают в непривлекательных местах.

Вопрос: Канцелярский нож! Как это было, когда вам вспороли горло в премьерном эпизоде 4 сезона?
Ответ: Меня привели в студию спецэффектов в Северном Голливуде и приделали мне искусственный слой вокруг шеи. Мы отрабатывали движения и провели кучу проб, чтобы посмотреть, как бьет струя крови. Я принимал душ между дублями, но все равно все было в крови. В тот день пролилось так много крови, что в конце все мое нижнее белье было пропитано кровью. До этого я ничего подобного не делал.

Вопрос: Вас огорчало, что ваша роль в сериале закончилась?
Ответ: Я изначально должен был присутствовать только в одном эпизоде второго сезона, поэтому я был удивлен, когда узнал, что я буду еще и в третьем сезоне. Все смотрели на меня, как на живого мертвеца, потому что большинство плохих парней в сериале не жили так долго. Я был только благодарен, что меня убили именно таким способом, а не просто дали погибнуть в большой перестрелке от случайной пули.

Вопрос: Та сцена вызвала у всех бурную реакцию, трудно ли вам было смотреть ее как зрителю?
Ответ: Да, знаете, до этого момента я еще не умирал ни в одном фильме. Как зритель я впервые увидел это на премьере в Лос-Анджелесе. Все были шокированы и обескуражены. Атмосфера в помещении была наполнена страхом.

Вопрос: Мы очень немного знаем о Викторе за пределами его работы на Гуса. Каким вы его представляете?
Ответ: Я не видел его головорезом. Я думал о нем, наверно, как просто о молодом парне с военным прошлым. Возможно, он много знал об оружии, взрывчатых веществах и о приемах военных действий. Я думал, что ему комфортно быть винтиком, орудием в чужих руках, но, конечно, впоследствии понятно, что Виктор действительно хочет занимать более высокую позицию в цепочке питания. Я вырос в Альбукерке и его окрестностях и знаю много серьезных парней с прошлым, в какой-то степени темным, поэтому у меня было в изобилии людей и персонажей, с кого срисовать эту роль.

Вопрос: Как вас утвердили на роль Виктора? Были ли другие роли, на которые вас пробовали?
Ответ: Когдя я впервые пробовался на Breaking Bad, это действительно была другая роль. Но ту роль отдали девушке, и я встретился с ней на прослушивании, но я хотел ту роль. Когда я вышел с прослушивания, за мной выбежала директор по кастингу — для нее это было очень характерно — она поймала меня и сказала: «Мы хотим попробовать тебя на другую роль». И она дала мне без подготовки попробоваться на персонажа, который впоследствии стал Виктором.

Вопрос: Вас часто спрашивают, каково было играть плохого парня в Breaking Bad?
Ответ: На самом деле, Виктор ни разу не сделал ничего ужасного — он не был таким уж грязным персонажем — но, что удивительно, многие люди подходили и говорили что-то вроде «О, вы были таким ужасным, таким злым». А я отвечал: «Я никогда ничего такого не делал, и никого не убивал!» Когда я создаю персонажа, который относится к типу плохих парней, я всегда стараюсь находить в них положительные черты.

Вопрос: Вы играли во множестве крупных постановок вроде «Прирожденных убийц» (Natural Born Killers). Ваша роль Виктора добавила вам славы?
Ответ: Да, вы знаете. Мне действительно посчастливилось быть частью «Прирожденных убийц», но в Breaking Bad было просто потрясающе. Сколько раз меня узнавали в общественных туалетах — это просто смешно. В прошлые выходные один парень воскликнул: «Йо, Винсент!», я ответил "ээм...", а он сразу «Ой, Виктор!» Три места, в которых меня чаще всего узнают — это Альбукерке, Нью-Йорк, и почему-то, туалет.


(с) breaking-bad.ru
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
нарКОТварь написал(а):
здесь можно посмотреть мини эпизоды,которые показывали между сезонами.это дурогонка конечно,но актёры настоящие...
http://www.breaking-bad.ru/mini_episodes.php
Вась, это уже было
viewtopic.php?p=389767#p389767
Хотя там они без русской озвучки, но в целом эта поебень для убеждённых поклонников..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на моей ссылке с переводом.
хотя это да,хуйня какая то.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Блин, начал смлтреть недели две назад......не пошел., и вот сегодня утром проснувшись, покурил и решил посмотреть еще раз, и затянул сука....щас второй сезон скачал.... Тико там такой опасный типурик, ваще жесть :D
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Последнее редактирование модератором:

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Pablo Esc написал(а):
Это пиздец Толпайоп!


ахахахахахааххахагрпчфыжвю

Джесси, блядь, Гайзенбергович :D :D :D :D :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это кстати диагноз,кмк. s:-) выбрал то ещё кого...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лучшеб две буквицы последние убрал с фамилии :D
-фамилию свою назови!
-НЕНАХ!
-ты охуел фамилию бысто!
-НЕНАХ
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
:LOL: - " он без ничего останется - без машины, без гаража, без квартиры и без дома!" :LOL:

Гайзенбергович блять долбаёб, даже мет не пробывал полюбому. :hi_hi_hi:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Сериал вошёл в книгу рекордов Гмннесса 2014 года так как побил все рекорды по рейтингу просмотров
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу