Во что ты веришь?

Во что ты веришь?

  • Православие

    Голосов: 168 51.1%
  • Иудаизм

    Голосов: 6 1.8%
  • Буддизм Дзен

    Голосов: 25 7.6%
  • Ислам

    Голосов: 10 3.0%
  • Ваххабизм

    Голосов: 4 1.2%
  • Хари-Рама

    Голосов: 4 1.2%
  • Протестантство

    Голосов: 8 2.4%
  • Сатана

    Голосов: 21 6.4%
  • Раскольники

    Голосов: 4 1.2%
  • Асатру(специально для солевых викингов)

    Голосов: 12 3.6%
  • Другое (адвентизм, бабтизм, 7й день, дианетика, мормоны, иеговы...)особенно интересно было бы услыша

    Голосов: 30 9.1%
  • Во всё по немножку (ни во что)

    Голосов: 37 11.2%

  • Всего проголосовало
    329

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
только в себя,больше не во что и тем паче не в кого.
 

Rashid

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Психология и вера в бога
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну если при жизни мозг стал или был изначально как дерево или камень, то может и так.. или в какого-нибудь не очень умного человека, которого можно назвать человеком только по внешним признакам..дуракам живётся легче.. поел поспал, и больше ничего не надо для полного счастья..
Это сложно для твоего мозга понять ,что происходит ,мне бывало там находится и видел всё и был в сознании и алмазики трогал руками и в отстойник попадал ,там много и выбор делаешь сам .
 

devRams

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
6
Адрес
http://ramsfjv3v7r23idf.onion/
Предпочтения
Не Употребляю
Привет всем друзья!

Я верю в то, что погода будет отличная на выходных и можно будет на шашлыки сходить. Взять укропчика, огурчики и помидорчики.

И главное к шашлыку головки лука нарезать кольцами и кетчупом потом заправить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Привет всем друзья!

Я верю в то, что погода будет отличная на выходных и можно будет на шашлыки сходить. Взять укропчика, огурчики и помидорчики.

И главное к шашлыку головки лука нарезать кольцами и кетчупом потом заправить.
Не нужно писать несколько постов подряд, если не успел, есть кнопка редактировать!
Устное предупреждение.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну если при жизни мозг стал или был изначально как дерево или камень, то может и так.. или в какого-нибудь не очень умного человека, которого можно назвать человеком только по внешним признакам..дуракам живётся легче.. поел поспал, и больше ничего не надо для полного счастья..
к чему это не пойму ,то ,что мы на данный момент находимся в сознании и не важно чем занят человек ,это уже настолько много и настолько повезло ,очень сложно будет тебе обьяснить .
 

gorgona29

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Скорость
к чему это не пойму ,то ,что мы на данный момент находимся в сознании и не важно чем занят человек ,это уже настолько много и настолько повезло ,очень сложно будет тебе обьяснить .
в чём повезло? то что мы в этой жизни в облике человека? и некоторые даже в сознании и с разумом?
к чему это не пойму ,то ,что мы на данный момент находимся в сознании и не важно чем занят человек ,это уже настолько много и настолько повезло ,очень сложно будет тебе обьяснить .
к тому что сознание и разум иногда очень мешают жить.к чему вот, например, постоянные копания в себе и других, анализирование своих, чужих действий, поступков и сопоставление с другими факторами, после чего выводы иногда становятся настолько очевидны и неприятны,что думаешь ну нах этот разум..и ни друзей, ни подруг, ибо так накопал что понял что среди окружающих тебя людей нету и не будет ни друзей ни подруг, дай бог чтоб врагов не нажить.. ни с кем не общаясь.. ибо такое тоже возможно..
 

drug_user

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Верю в себя, верю в удачу и силу мысли. Мысли материальны, убеждался в этом ни раз на собственном опыте. Ещё верю в «аптеку» :D
Крещенный, православный, но в Бога не верю, никакой религии не придерживаюсь. Раньше увлекался сатанизмом, даже «сатанинскую библию» читал, есть в ней интересные мысли по поводу жизни, как мне показалось. А вот «нормальную» библию не читал, ибо не интересно, хотя там, наверное, есть тоже, что подчерпнуть для себя. В общем, каждому своё. Но вообще считаю, что любая религия - это коммерция и бизнес. Верить можно без церквей, крестов и свечей. Я считаю, что неправильно навязывать какую-либо религию с детства, ибо человек должен выбрать сам, что ему по душе. Всем мир!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Из представленного ближе всего дзен буддизм. Но опять же, это скорее не религия, а философия.
Я думаю, что развитый человек не может во что-то яростно верить. Мир слишком многогранен, и в каждом его аспекте можно почерпнуть чтото новое и полезное для жизни. Ебать-копать не перекопать
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
А где славянское язычество или неоязыческое русское родноверие? Марийской традиционной религии тоже нет :cry:
Фу ты, только щас посмотрел, что 8-летней давности тема)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мой лидер , это дочка . Я дочке верю
. Хоть она меня нет нет да наёбывает , но я по прежнему ей верю . Верю , что когда нибудь перестанет меня наёбывать , верю в её будущее , верю , что у неё всё получится .
В дочке вся сила !
 
Сверху Снизу