интересное Винтовые миксы

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ну да ты прав учитывая что он ахуенно ядовит , то да !
А вот насчёт того что фен с помошью спирта в мет перевести это вроде само то .
Ты выше про адреналин писал, я подумал над этим, похоже, не выйдет ничего толкового, гидроксильные группы, которые к циклу присоединены, не получится оторвать, как мне кажется, а если восстанавливать как эфедрин, то выйдет что-то похожее на дофамин, и вряд ли пройдет через ГЭБ…
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Есть у кого какие мысли прошу к диологу ! ;-)
Пыздец у тебя кастрюля гремит :LOL:
тот пост у тебя, все прочто ты говорил, все мимо.
винт варишь, а про эф/норэф ерунду какую то напилил. самое легкое ё, от зубов должно отскакивать, если зубы еще остались конечно ) сколько лет тебе лакмус? давно винт колишь, сколько?
ТС. братскц-комрадцый зиг. \о между ходом, )))
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Пыздец у тебя кастрюля гремит :LOL:
тот пост у тебя, все прочто ты говорил, все мимо.
винт варишь, а про эф/норэф ерунду какую то напилил. самое легкое ё, от зубов должно отскакивать, если зубы еще остались конечно ) сколько лет тебе лакмус? давно винт колишь, сколько?
ТС. братскц-комрадцый зиг. \о между ходом, )))
Ну возможно и мимо , так ты поведай в чём мимо !

Мимо что с адреналина можно зделать Мет , или с Никотина тоже не получится !??????? :D Просто сказать что это бред , ну так у нас так принято говорить !
Читая ваши боталии с Мирам , ты не убидил Алексея что мет это всего лишь мет ! А вот Алексей и Камрады убеждены в обратном что Мет это одно а Винт из мета другое, а винт на мете третье !
Так вот чтоб не быть голословным скажите где капать , и сколько вешать в граммах !
Если вы химик то знаете все нюансы и тонкости !
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Так вот чтоб не быть голословным скажите где капать , и сколько вешать в граммах !
Если вы химик то знаете все нюансы и тонкости !
капай органическую химию и синтезы иже с ней.не всё так просто,было б просто адреналин уже был бы в списках
для начала выучи законы протекания хим.реакций,чтоб понимать почему с адреналином так просто не прокатит
по большому счёту мы каждую сек.вдыхаем и выдыхаем то из чего состоят наркотики,только молекулы соеденены иначе
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
мы наглый интеллигент, пиздец как пафосно звучит. я, нет, не химик,
химик это профессия, тоесь высшее уч. заведение хим.фак. 5 лет.перед тем ты должен школьную химию на отлично знать.
5 лет. тебя учат профессора, представляешь какой объем информации нужно усвоить. химики это определённый склад ума,
из адреналина мет невозможно, он даже не пропан, а этил. разница один атом углерода, плюс с на бензольном кольце, 3 и 4 позии два гидроксила от туда их не оторвать.
Фенилпропиламин это норэфедрин винтом как раз отличный амф,
из амфа мет не оправданое занятие,

А вот Алексей и Камрады убеждены в обратном что Мет это одно а Винт из мета другое, а винт на мете третье !
:LOL: верить что в винте еще и ЛСД живет, заразный маразм. винтовые долбоящеры алексей твой и его камарады )) будешь колоть винт такой же тупой как пробка станешь в ближайшее время, делай мет не мучай тушку. сколько лет тебе ? второй раз.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
мы наглый интеллигент, пиздец как пафосно звучит. я, нет, не химик,
винтовые долбоящеры алексей твой и его камарады )) будешь колоть винт такой же тупой как пробка станешь в ближайшее время, делай мет не мучай тушку. сколько лет тебе ? второй раз.

Мне 4 :D1 годик , я просто любопытный жизни радостно \не радостный идиот ! Читаю ваши шедевры , повторяю , ну и иногда пытаюсь умника навернуть , ну так чтоб было интересней ! Винт научился именно тут варить, крутить :LOL:, в 16 г потом , полтора года меня небыло , и вот сейчас ,месяца 3 уже опять в теме , правда сейчас в ремисе ,Великий Пост , батенька ! И вены пожог да и платы :D ! А так всё у вас тут чудненько !
Так говоришь с феном из прополина не стоит замарачиватся и делать из него мет !!!!????
Ну тогда может из Никотина через Амиак И водород всётоки получится ?
Это так для разговора !;-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ну тогда может из Никотина через Амиак И водород всётоки получится ?
Это так для разговора !;-)
никотин и аммиак что получается? покажи, где написано
амф в мет хуйня затея, юзай амф с РРА он не сильно то от мета отличается.
что выдумываешь, гадаешь что сварить? кроме винта, еще видел что, хоть как , что делать?
40 летний напиши личку , тебе уже можна хаха)) я думал тебе лет 25 :hi_hi_hi:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
винтовые долбоящеры алексей твой и его камарады )
ага
долбим под хвост таких ящеров как ты
походу Виталия попустило ,решил по старой схеме смело нагрубить?
ок
юзай амф с РРА он не сильно то от мета отличается.
:LOL:
не отличить,как хрен с трамвайной ручкой,оба круглые

будешь колоть винт такой же тупой как пробка станешь в ближайшее время
интересно,ты всегда таким был или недавно остаки своего мозга синькой смыл?
я серьёзно,Виталя,не припоминаю,чтоб ты раньше так стрёмно себя вёл.

... начинай плевать в монитор
:pohui:

Винт научился именно тут варить, крутить :LOL:, в 16 г потом

такая же карусель 2010г. колония строгого режима,тор4 через смартфон нокиа n72 ,...как вспомню свои первые болты...хомяки ахуевали с инъекций йод-эфедрина
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
В натуре, один в один. Только год 13 и нокла 6220 на симбе
да,Жека,я помню ты на тор4 из-за забора выплывал.
...пиздец вспомнил
на третий день после освобождения,берём в аптеке сироп от вольного)) подельник завёз на квадрат...спросил ещё -Хата спокойная?-Ага...,квадрат синячно-наркотический,на квадрате муж с женой ,которые месяц на стакане...весь мозг вынесли
-а нас точно отпустит?
-а когда?
-а скоро?
...-Откройте милиция!
:sh_ok:
два эти бухих экспоната за день до этого разбили друг-дружке ебальники и она написала на мужа заяву,пришёл участковый и ещё пара мусаров
я ору-Не открывайте!
...хули вся кухня на верхах и процесс в разгаре у меня удо -двушка ,три дня как на свободе после тринадцати из пятнадцати
убрал всё по углам,благо хата трёшка,сам на балконе загасился,сижу в чат тор4а транслирую ,что да как,по хате мусара лазят,Света Неакрис в чате и ещё несколько покойников теперь уже:-(
....пиздец с адреналином голёмый,но пронесло,съебались мусара,реакция состоялась,винт вышел гавно.

винтовые миксы плавно перетекают в винтовые замесы
:D
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
винтовые миксы плавно перетекают в винтовые замесы
Адреналин, тоже приход)).


.....о адреналине: кое-кто из комрадов сопровождает каждый свой синтез возгоранием)), а избушка деревянная.
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
долбим под хвост таких ящеров как ты
походу Виталия попустило
твой рот ебал за такие слова.
не отличить,как хрен с трамвайной ручкой,оба круглые
хули ты сравниваешь уличный сульфат и амф гх из ппа, хули с тобой вообще говорить, иди мимо!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
хули ты сравниваешь уличный сульфат и амф гх из ппа, хули с тобой вообще говорить, иди мимо!
Да тут, как я понял сравнение амфа из норэфедрина и мета из эфедрина, не? Амф и мет один хуй разные будут, а амф из ППА будет лучше уличного — несомненно.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
из вас кто нибудь делал амф гидрохлорид из ппа пропалина, его винт отогноный с паром?
хули спорить, я сказал он не сильно отличается, отличается, но не сильно бля. попробуешь узнаешь короче.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
из вас кто нибудь делал амф гидрохлорид из ппа пропалина, его винт отогноный с паром?
хули спорить, я сказал он не сильно отличается, отличается, но не сильно бля. попробуешь узнаешь короче.
Потому и интересуюсь, что не пробовал… Неужто амф держит по времени как винт?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
ТЕМА ЗАКРЫТА - УШЁЛ В РЕМИСС.

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖИТЬ, КЛЮЧ ПОД ПОЛОВИЧЬКОМ ....

просьба не свинячеть.



24692
 

alhimik751

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Прям интересно стало,это какой бутор должен быть вместо винта,что бы еготакая шняга перебивала? Правильный раствор хер чем пеиебьешь,как не старайся! Трава-мурава тоже до лампочки! Если кто курнул на винт и поперло или прменяло-раствор некачественный! У меня знакомый попросил попробовать д.Витю,на вторые сутки решил сняться,опасался запалиться на работе--"Метакса"(метадон) хер взяла! Пришлось навалить двумя трчками винта что бы попустило!
 

alhimik751

Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Путевый амф держит часов 12, то что сейчас гуляет по простопам сложно назвать амфом, винт правильный держит практически без потерь 30 часов.

Потому и интересуюсь, что не пробовал… Неужто амф держит по времени как винт?
[/QUOTE]
А
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
да,Жека,я помню ты на тор4 из-за забора выплывал.
Эххх братюнь...Что-то вдруг ностальгия сейчас катнулась мимолетная, как ты впервые на форум парконулся, и первое общение между нами, слегка "экспресивное" :D. Бабки в тот момент вроде собирали всем миром на оплату хостинга... Даже тему создавали "с миру по нитке"...Эххх... Иных уже нет, а те далече...

Самый бомбовый винтовой микс, чем довелось упаротся, это конечно винт+кетамин(калипсол) в одном баяне. С удовольствием повторил бы, просто чумавой не описуемый приход и ощущения. Главное не переборщить: квадрат витька + три точки кетыча туда, ну и быть на кровати в момент введения раствора в/в
:up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сверху Снизу