интересное Винтовые миксы

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Угу, красный новый, проебал йод... привык за последнее время на гавне варить, чуток и .... проще загасить чем докидывать. Хотя приход норм, и еще тянет.... ставил в 2, щя гость приедет, вынесет вердикт))
Я себе новый заварю.
.....приятно на правильные вопросы отвечать)) настроение лучше стало))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Но если было оч много то - прокипятить, моразилка, переборка, заморозка, переборка пару тройку раз - метлу менять)).
йод ты то убиваешь , но он все равно остается внутри
Угу, красный новый, проебал йод...
при чем тут красный, когда снова "морковка", был бы активный красный он бы в миг сожрал весь йод
щя гость приедет, вынесет вердикт))
да ты же знаешь на халяву и уксус сладкий, и не только похвалит, а и оды любви петь будет )))

Сереж, пятиминутка это у бабушки варенье.

мда время реакции ты видел, так чем не "пятимунтка "
люблю вишневое без косточек ммм , но в приоритете клубника все равно
ps столовка открыта , ох чувствую накормишь )))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На фото дня сегодня, внешне очень качественный раствор. Чьи фотки не Мирама ли, т.к. рядом банки с бронхами
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
По теме:
Приятно удивил микс метката и мефа, 150 первого и 200 второго..
Вместе
Действуют подольше нежели по одиночке...
Приход ярче...
Состояние кайфовое, очень..

Метката и больше можно, т. к 200 мг Соседа не впечатлили...
 
  • Like
Реакции: OVK

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хотел спросить у вас ,я всегда с трамом миксовал и было норм ,то больше двух дней у меня психика включается от не досыпа .
Что я варил ,если 300 мг хватало на 7 человек на сутки минимально и отхода ещё часов 12 ,отхода это когда уже начинается физическая усталость ,уже и не прёт но держит ,правда хлопци не приторчаные были и кроме искуственного кокоса ни чо не пробовали ,ну эксты ,амфик и не дети ,хватало нам 300 мг на семерых на сутки ,первые 12 часов это пруха ,приятная ,а вторые 12 часов ,держит и не отпускает и на это дело план ,водка ,но не действует ,не успевает переваривается не подействовав ,что происходит -ускоряется метаболизм по всем фронтам похоже ?
Иногда мы сидели на кухне разговаривали по трое суток ,покуривая мет и гашь и времени нет ,левитация мне особо нравится и хоботом ,а потом пару хапков из лампочки :-)
Сильное это вещество как по мне и совсем не безопасное ,то можно легко передознуть человека .
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
На фото дня сегодня, внешне очень качественный раствор. Чьи фотки не Мирама ли, т.к. рядом банки с бронхами
24513
ты про эту?
эта моя,Сочи 12 или 13 год не помню уже,самурай салатовый)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
По теме:
Приятно удивил микс метката и мефа, 150 первого и 200 второго..
Вместе
Действуют подольше нежели по одиночке...
Приход ярче...
Состояние кайфовое, очень..

Метката и больше можно, т. к 200 мг Соседа не впечатлили...
Поставил с винтом - оно!)) - дружат не перибивают, подчеркнули. Дозировки опущу.)

@Пампей - попался)) , сначала нагну тебя дарагой - потом халява)):sk_ri_pa_ch:

я кручу на горелке и все в дыму :D
Не должно), сильно), если не делаешь это специально!! ( зачем нас просвятишь ты) - должен знать, если крутить пытался. .
ps столовка открыта , ох чувствую накормишь )))
Ты прав, щя накормлю г-н Крутильщик. Наперстки курутиш? ...хотя нет, вам только мелочь по карманам тырить - скорей мозги.
при чем тут красный, когднова "морковка", был бы активный красный он бы в миг сожрал весь йод
Притом, судя по всему, не только про йод не знаешь, ты Даже не знаешь для чего крутят))!
Крутят Сереж для того что бы Фосфор поднять - перевести, что значит в рамка реакции, намекну... красный не на дне фуря лежит плюшкой пассивный и при нагреве пукает, А ктивным становится)), - расценивайте это батенька как подсказку для отмазки, я считал, что красный, пока идедет реакция, в той или иной степени активным всегда, и даже больше - после того, как загасил, особенно при нагреве, с йодом)). Вы судя по всему еще и с фосфором не дружны...
Ясно теперь почему -
ps и да я уже ничего не варю, чего и всем желаю, избавляйтесь от зависимостей
- ключевое слово варю....



Вернемся к наши... кручу-верчу) Итак: Фосфор равномерно по всему раствору - хороший пример, когда с помощью нагрева убираем остатки йода, можно ждать "щелчков", фосфор поднимается и наверное становится активным) т.к. вступает в связь с йодом)) и ждать пока... можно просто слегка подогреть и пару раз взболтнуть фурь, иногда достаточно просто хорошо потрясти не грея.
это значит равномерная реакция.. Всего раствора и при равномерной температуре, короче быстро и хорошо, один минус - ни какой энертности, на том этапе йод сьебывает сразу и весь... так и сжечь не далеко)) в остальном с той реашкой порядок, можно так или капельку бросить, мне с Ташкентом захотелось пообщатся.))
И Сереж спасибо тебе, подвернулся на роль дурочка, народ лечить как-то не особо люблю, а вопросрв много... второй раз уже выручаешь.
И да заканчивай Крутить мозги. Глупо выглядеть начинаешь
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Хотя думаю не закончишь, мозги крутить, ты у нас, как дама, последнее слово оставляешь за собой).
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Поставил с винтом - оно!)) - дружат не перибивают, подчеркнули. Дозировки опущу.)

@Пaмпей - попался)) , сначала нагну тебя дарагой - потом халява)):sk_ri_pa_ch:


Не должно), сильно), если не делаешь это специально!! ( зачем нас просвятишь ты) - должен знать, если крутить пытался. .

Ты прав, щя накормлю г-н Крутильщик. Наперстки курутиш? ...хотя нет, вам только мелочь по карманам тырить - скорей мозги.

Притом, судя по всему, не только про йод не знаешь, ты Даже не знаешь для чего крутят))!
Крутят Сереж для того что бы Фосфор поднять - перевести, что значит в рамка реакции, намекну... красный не на дне фуря лежит плюшкой пассивный и при нагреве пукает, А ктивным становится)), - расценивайте это батенька как подсказку для отмазки, я считал, что красный, пока идедет реакция, в той или иной степени активным всегда, и даже больше - после того, как загасил, особенно при нагреве, с йодом)). Вы судя по всему еще и с фосфором не дружны...
Ясно теперь почему -
- ключевое слово варю....



Вернемся к наши... кручу-верчу) Итак: Фосфор равномерно по всему раствору - хороший пример, когда с помощью нагрева убираем остатки йода, можно ждать "щелчков", фосфор поднимается и наверное становится активным) т.к. вступает в связь с йодом)) и ждать пока... можно просто слегка подогреть и пару раз взболтнуть фурь, иногда достаточно просто хорошо потрясти не грея.
это значит равномерная реакция.. Всего раствора и при равномерной температуре, короче быстро и хорошо, один минус - ни какой энертности, на том этапе йод сьебывает сразу и весь... так и сжечь не далеко)) в остальном с той реашкой порядок, можно так или капельку бросить, мне с Ташкентом захотелось пообщатся.))
И Сереж спасибо тебе, подвернулся на роль дурочка, народ лечить как-то не особо люблю, а вопросрв много... второй раз уже выручаешь.
И да заканчивай Крутить мозги. Глупо выглядеть начинаешь
ПОЧЕМУ Я ВОДОВОЗ, БЕЗ ВОДЫ И НЕ ТУДЫ И НЕСЮДЫ (с)
Ты знаешь Олег, я к тебе отношусь, да ни как, но есть немного уважения, благодаря одному человечку, ну это все лирика
ВОТ ТЫ ОТВЕТЬ ЧЕТКО И ПОНЯТНО КАК ХУДОЖНИК, ХУДОЖНИКУ
Почему у тебя раствор такой насыщенный йодом, недовар имхо, если фосфор прореагировал и остался один йод, почему не досыпал фосфора, а принял решение гасить реакцию, тем более ты делаешь на мет ?

хотя мне по большому счету все равно, кто каким говном убивается

Хотя думаю не закончишь, мозги крутить, ты у нас, как дама, последнее слово оставляешь за собой).
да есть такой момент , правильно подметил
вот и сейчас скажу, что я маленько пьян , а истины в стакане нет
поэтому желаю удачных и ровных реакций
я выпью за тех кого сейчас нет с нами по тем или иным причинам

ps и да ты "ЛУЧШИЙ ВАРШИК" для тебя же это важно, признание )))
я давно прошел эту стадию, так что БУДЬ чинь чинь

ps ps и да кто же это был тот авторитетный гость, на чье мнение ты так хотел опереться ?
риторически, а то группа лиц по умышленному сговору и тд и тп :LOL:
ps ps ps Обращайся мой ид в вк знаешь
 
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Ты знаешь Олег, я к тебе отношусь, да ни как, но есть немного уважения, благодаря одному человечку, ну это все лирика
ХУДОЖНИКУ.
Лирика - основное, для меня на тор4е, в способах самоубийства мы-сами-с-усами.
Сереж, благодаря одному хорошему человеку,) посмотрел на тебя другим взгядом, стал считать тебя почти своим), к старости нет плохих, есть только свои и чужие)). Здесь обострил ситуацию я... ты с шуткой - я в залупу) , но старался не переходить) - прости я слишком серьезно относится к Теме, "тут я типа за базары отвечаю", на нахлабучках несколько дней назад вставил фитиль одному и завел тему, очухался надо продолжать, а тут - ...и Ты Гней.)) Надеюсь друг-друга "с пониманием"))
По существу: там китаец везде, в роликах, получается у меня он лучще всего если тянуть реашку подольше на "жадном прикапе" в той реашке высокая t и оч мало воды, капля и красный всплывет, что вообщем происходит когда гасишь, по полторы сотки поучается так таскать. Пробовал из него быстрый на высокой t ( огонь ) с повышеной закладкой йода, чтобы дымил а не горел)), - гавно ....и мулька из него; болтается сама, а запах! В остальном - гавно),
При таком ведении у мну получаеться не хуже псевды, я думаю даже лучше, приход однозначно, ....тяга, мне хватае - 2х150 в сутки. У Таша он получается на отлично, каким способом не знаю, не возникает желания за рамками сайта винт обсуждать)) Судя по всему, больше китайца ни кто не одолели... ))
По поводу жури,)) ..ели уговорил соседа на 80мг, в прошлый раз объелся)), другое занятие нашли.
Впрочем это уже история - главный китаец в подполье, а "китаец" судя по всему в прошлом,
id не знаю, возикнет нужда, найду, - спрошу у хорошего человека)).

ХУДОЖНИК .
 
Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Собачий винт не впечатлил, - совсем, но мулька из нор-эфедрина вышла славная, закатал 3 сотки - погорнчился малость, для первого раза достаточно 200мг..))
Я чуть позже опишу - сейчас, нет сил..
Привет камрад = (ы) !

Вапрос на засыпку и сообразительность что это такое ?
C9H13NO это Фенилпропаноламин конечно же ,
Фенилпропаноламин
Norephedrine.png


C9H13NO +HI = C9H13N+ H2O Ухты ёпти :D получился как бы ФЕН но не факт !
Амфетамин
Amphetamine-2D-skeletal.svg
Амфетамин
D-amphetamine-3D-vdW.png L-amphetamine-3D-vdW.png


Теперь, выясним, почему в ряду сильных кислот йодоводород считается самой сильной. Достаточно примера взаимодействия с «коллегами». Так, «встречаясь» с концентратом серной кислоты йодоводород восстанавливает его до сероводорода. Если же серное соединение встретится с другими, восстановителем выступит уже оно. Способность отдавать атомы водорода – основное свойство кислот. Эти атомы присоединяются к прочим элементам, образуются новые молекулы. Вот и процесс восстановления. Реакции восстановления лежат и в основе получения героини статьи.
Источник: https://tvoi-uvelirr.ru/jodovodorod...nie-primenenie-i-cena-jodovodorodnoj-kisloty/


Вопрос нахуя вы делаете из Фенилпропаноламин как бы амфетамин , поди есщё и прикапываете ? :LOL: по формуле видно что вада образуется в самой реакции добавляя атом водорода отрывает малекулу воды ,освободившийся йод цепляется к атому водорода отрывая 3 атома от углерода ,
с Фенилпропаноламин получается не фен ,а хуй пойми что ! но это ладно !
А что если делать сразу метамфетамин !
Но не с Фенилпропаноламина а с Адреналина ! Хотя ,,,, и с фенила можно мет сделать .
Адреналин
Epinephrine
Epinephrine.svg


Можно попробовать C9H13NO3+3HI =С9Н13N+3H2O+3I
Блядь всёравно фен :wait::D
а это C9H13NO3 адреналин как оторвать у этой формулы 2 атома кислорода и прикрутить 1 углерода и 2 водорода ???????????? :cold:)
Фу ебать во как с помошью Формальдеги́да
Хуяк и наш Адреналин он же эпенифрин превратился в МЕТАМФЕТАМИН :ya_hoo_oo:

3C9H13NO3 + 3CH2O = 3C10H15N + 4O3
Метамфетамин
Methamphetamine.svg
Метамфетамин
Цена Эпинефрина в ампулах в виде раствора для инъекций (1 мг/мл) – примерно 70 рублей за 5 ампул. Приобрести препарат можно в любой аптеке по рецепту врача.
Подробнее: https://medside.ru/epinefrin
Распиздяям жадным до кайфов , даже не пытатся осмыслеть !
Если есть хамик практик , хотелось бы услышать его мнение , ну и естесно еси мона сказать насколько сложна эта реакция !
3C9H13NO3 + 3CH2O = 3C10H15N + 4O3

Во бля ребзя САБАЧИЙ ВИНТ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ В НОРМАЛЬНЫЙ МЕАМФЕТАМИН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ya_hoo_oo: 100%
За место прикапа воды делайте прикап Спирта ЭТАНОЛА ! и после реагируйте амф в спирту , получится Винт Человечий ,садаки спирт не любят :LOL:
2C9H13N + C2H5OH = 2C10H15N + H2O

Есть у кого какие мысли прошу к диологу ! ;-)
 
Последнее редактирование:

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Пока что не особо вдавался, но использовать формальдегид в "кухонном" синтезе я бы не стал, наверное, разве что если чистить от него хорошо все, но тогда нужно думать, будет ли это эффективно.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Пока что не особо вдавался, но использовать формальдегид в "кухонном" синтезе я бы не стал, наверное, разве что если чистить от него хорошо все, но тогда нужно думать, будет ли это эффективно.
Ну да ты прав учитывая что он ахуенно ядовит , то да !
А вот насчёт того что фен с помошью спирта в мет перевести это вроде само то .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: OVK

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
метиламин в помощь
Лёха а куда метиломин он не сфеном не с адреналином вроде не контачит !!??
Интересная штука амфетамин ;-) можно из него и мет замутить и кокс , надо попробовать !
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Олег ты уже успел добавить безумный микс от Муги?))Витя+кола
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Сань, пусть Муги сам опишет, я пока тушку поберегу, в хомячка превращаюсь, пора тайаут сделать).
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
ps и да ты "ЛУЧШИЙ ВАРШИК" для тебя же это важно, признание )))
я давно прошел эту стадию, так что БУДЬ чинь чинь
Винт для меня, прежде всего Приход.
Попробуй отнестись к миксам как к:
Ж.Ж . на тему приход, тогда все встанет на свои места)).
 
Сверху Снизу