интересное Винтовые миксы

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Такое есть у Пелевина в книге 5п.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
У меня вопрос кто нибудь пробывал винт плюс калипсол. Интересно если калика по мышце полторашку а потом Витю по вене Крыша не отлетит?
калипсол он же кетамин
При длительном введении больших доз кетамина крысам было обнаружено появление пустот в мозге, названных лезии Олни[38]. На сегодняшний день не проводилось исследований, однозначно доказывающих либо опровергающих образование лезий Олни у человека.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
.....Я его сольно не пробовал (кeтамин), не сложилось.
На днях отбил 50мл поропола, и извращался, лучше всего зашла собачья мулька с винтом обыкновенным))..
Чуть позже
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
.....Я его сольно не пробовал (кeтамин), не сложилось.
На днях отбил 50мл поропола, и извращался, лучше всего зашла собачья мулька с винтом обыкновенным))..
Чуть позже
У нас тож эта хуйня от энуреза собачьего продаётся но пробывал я что-то мня не очень впечатлило как я понимаю это не Витя а фен получаетцо там же псевдо или я не прав По крайне мере приход не такой как с эфа.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да хотел спросит про мефедрон что это
Тут предложили попробовать , а я Незнаю даж сколь ставить себе Соседка за хлебом пошла говорит сейчас в хоз. Товарах шрам десять отсыпят она и принесёт только сколько его ставить по ноздре нахуй только вв. ?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Мин для девочек 1 раз 150мг
Если не знаешь качество ставь 200
Я после перерыва ставлю 250 и ++++
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Кетамин со стимуляторами мешать довольно нехорошо — повышает давление сильно, и аритмии вызывает… Если без фанатизма, конечно, можно, но не думаю, что идея очень хороша.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Да не химик я что ржать то отбивать отбивал с прополки но опытным путём с китайского эфа и с бронхов лучше приход
Собачий винт не впечатлил, - совсем, но мулька из нор-эфедрина вышла славная, закатал 3 сотки - погорнчился малость, для первого раза достаточно 200мг..))
Я чуть позже опишу - сейчас, нет сил..
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мулю с него не пробовал только Шурик надо замутить пропорции я понимаю теже
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Собачий винт не впечатлил, - совсем, но мулька из нор-эфедрина вышла славная, закатал 3 сотки - погорнчился малость, для первого раза достаточно 200мг..))
Я чуть позже опишу - сейчас, нет сил..
Прополку без проблем берёшь или рецепт нужен.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нет проблем спасибо ? я про мулю с эти норфедрином ведь все тоже что и с эфом обычным. А прополка отбивается на раз два вот только приход конечно не очень. вот задавал я вопрос у мозгов ресурса сего на деление изомеров так меняла смех подняли. Но меня не оставляет мысль что в этом что-то есть
Одна проблема это кустарная лаба и недостаток инфы для такого как я. Я ведь не химик.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да нет проблем спасибо ? я про мулю с эти норфедрином ведь все тоже что и с эфом обычным. А прополка отбивается на раз два вот только приход конечно не очень. вот задавал я вопрос у мозгов ресурса сего на деление изомеров так меняла смех подняли. Но меня не оставляет мысль что в этом что-то есть
Одна проблема это кустарная лаба и недостаток инфы для такого как я. Я ведь не химик.
Вопрос был не об этом( как она отбивается). Лучше в личку.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да нет проблем спасибо ? я про мулю с эти норфедрином ведь все тоже что и с эфом обычным. А прополка отбивается на раз два вот только приход конечно не очень. вот задавал я вопрос у мозгов ресурса сего на деление изомеров так меняла смех подняли. Но меня не оставляет мысль что в этом что-то есть
Одна проблема это кустарная лаба и недостаток инфы для такого как я. Я ведь не химик.
По винтовой методе, с норэфедрина, на выходе получается фен.
 
  • Like
Реакции: OVK

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну вот вчерась ночью оставил с утра догнал реашку выбрал себе разбавил пойду пробывать. Благо отгулов ещё до пн.
24145
 
Сверху Снизу