ВИНТ(метамфетамин)-последствия применения,вся жесть и правда

A

Anonymous

kembridge спасибо ! :)

Wildlen ты прочитай пост чуть выше своего. а так-то конечно -
нейтрализует. кто не в курсе - аклоголь разработан как специфический
антидот против антибиотиков, его изначальное название - "биотик"! :fuck:
алкоголь нельзя с антибиотиками из-за синергической гепатотоксичности.

блин - ну если глухо не в теме - НУ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ?
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
McFly написал(а):
напротив - винт повышает температуру тела и обладает на время действия иммуномодулирующей активностью. так что вполне может быть что за 2 дня под винтом с антибиотиками эффекта будет как за 4 дня без винта с антибиотиками.


ОК, Мак! Оченнь грамотно. 8-)

Это точно. У меня такая ситуация:
Начинаешь заболевать, ну там не сильный кашель, или сопли. Ну и общее хреновое состояние. Заправляюсь винтом и на следующий день максимум к вечеру вся бяка отступает. Пообочки винтовые - не в счёт.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
кто не в курсе - аклоголь разработан как специфический антидот против антибиотиков, его изначальное название - "биотик"! :fuck:

Я не понял,кто разработал алкоголь?? s:-) 8-)

РС: Что было раньше,курица или яйцо?
 
A

Anonymous

блин - ну если глухо не в теме - НУ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ БРЕДОВЫЕ ИДЕИ?»




что то я не поняла, какие еще идеи?! я идей не писала, а сказала про алкоголь
 
A

Anonymous

Стоп, стоп... МакФлай, Кем, вы же серьезные люди, грамотные! Давайте не будем все антибиотики сваливать в общую безликую кучу, и тем более обсуждать их взаимодействие с такой загадочной субстанцией, как "винт".
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Стоп, стоп... МакФлай, Кем, вы же серьезные люди, грамотные! Давайте не будем все антибиотики сваливать в общую безликую кучу, и тем более обсуждать их взаимодействие с такой загадочной субстанцией, как "винт".

Согласен Willie. Я хотел было развить эту тему,да поленился.. Есессьно а/б это не безликая масса,а куча - разных, по действию и химическому строению в-в. Но то, что винт обладает(ессесьно опосредованно) иммуномодулирующей активностью - это явно.
Сколько он(винт)несёт с собой побочек,это уже другой разговор.
Типа,аналогия. :D Залил,нехарактерный,высокооктановый бензин и проехал 100-200 км с ветерком и быстро - но,клапана и кольца, сгорели. 8-)
 
A

Anonymous

что то я не поняла, какие еще идеи?! я идей не писала, а сказала про алкоголь
Мак пытался тебе обьяснить, что алкоголь не нейтрализует действие антибиотиков. Что это БРЕД.Но, видимо, безрезультатно. Возможно, он использовал слишком много неизвестных тебе букв, илидаже слов. Например:
алкоголь нельзя с антибиотиками из-за синергической гепатотоксичности.

Переведу на предположительно понятный тебе язык:

Вадяру низзя с антибиотиками патамушта эта очень вредна для печени.

ты прочитай пост чуть выше своего. а так-то конечно -
нейтрализует. кто не в курсе - аклоголь разработан как специфический
антидот против антибиотиков, его изначальное название - "биотик"!

Кстати, это стеб. Короче, неправдочка. На всякий случай заметил, а то поверишь и начнешь доказывать.

:D
 
A

Anonymous

Что-то странное мне привезли))

Привезли мне вместо винта "ЧТО-ТО")))
Открываю фурик.. Что-то желтоватого цвета.. Не пахнет вообще ничем.. На вкус горькая херня.. Жидкая.. Причем человек все просил чтобы я при нем вмазался.. Я не стал потому что на работе.. Пришел- открыл.. Бля.. дажне не знаю пробовать ЭТО или нет...Х.З.. и хочецца и очень страшно.. Тот кто привез загасил телефон нахрен и трубки не берет..

Дозвонился этому идиоту он говорит что это винт очищеный аскорбинкой.. Ну бля разве бывает так что он не пахнет? Наверное вылью я это говно....Стремно...
 
A

Anonymous

наверно, это винт который перекащеили и высадили в соль аскорбиновой
кислоты. по отзывам людей - страшная сексовуха выходит. может,
поэтому и трубки не берут? :)
 
A

Anonymous

Re: Что-то странное мне привезли))

Derek написал(а):
Привезли мне вместо винта "ЧТО-ТО")))
Открываю фурик.. Что-то желтоватого цвета.. Не пахнет вообще ничем.. На вкус горькая херня.. Жидкая.. Причем человек все просил чтобы я при нем вмазался.. Я не стал потому что на работе.. Пришел- открыл.. Бля.. дажне не знаю пробовать ЭТО или нет...Х.З.. и хочецца и очень страшно.. Тот кто привез загасил телефон нахрен и трубки не берет..

Дозвонился этому идиоту он говорит что это винт очищеный аскорбинкой.. Ну бля разве бывает так что он не пахнет? Наверное вылью я это говно....Стремно...

Однажды помню, сварил знакомый ЧТО-ТО - был яркого люминисцентного желтого цвета, густой (контроль в нем терялся). Варщик вмазался, мы наблюдали за ним - торкнуло нормально, несколько часов прошло и мы заюзали (выпили). Слава Богу, ничего не произошло. Но сейчас бы я тоже подобную стремную штуку не стала бы юзать, а тогда головы вообще не было.
 
A

Anonymous

Завидую белой завестью

Варить-для меня из области фантастики.Купить негде.Тока 1 раз пробовал.Фен,мет хуйня по сравнению с этой чтукой,и то старшие товарищи сказали не очень попался
 
A

Anonymous

Совсем недавно пришел к твердому убеждению что ВИНТ - недоделанный наркотик, чреватый большими проблемами для людей с чересчур мобильной психикой и не только
Один только момент - оказаться на приходе вместе с девушкой, к которой ощущаешь явную симпатию, да еще если взаимную - тут просто нет слов Мне кажется я был просто счастлив как ребенок :sh_ok: :-ok-:

А потом этот светлый образ поимели еще два моих товарища :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
ОДно тебе скажу, что никаких изменения макросокописески не увидишь.

Наоборот - запросто! На вскрытии,видны взглядом,очаги демиелинизации.
 
A

Anonymous

С вашего позволения-совет:ПЕРЕСАЖИВАЙСЯ,БРАЗА,НА ОПЯТА,
и будет тебе ПОХУЙ,чо там у тя за пустоты в коробке! :D :D :D
 
A

Anonymous

Точно-недоделаный. Перевари-сделай мет. И приход будет и отход такой,что и поешь и поспишь.
 
A

Anonymous

Нехуя подобного.От винта приход сильнее и круче.
Мет раз 5 пробовал,у 3 людей.
Винт-1раз.Самое клевое что пробовал!!!
 
Сверху Снизу