Винт и давление - прошу совета у знающих.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
топикстартер сосни хуйца и заешь колбаской! Мочи тебе а не винта на новый год! Алкашня совсем охуела
 
A

Anonymous

tosha написал(а):
топикстартер сосни хуйца и заешь колбаской! Мочи тебе а не винта на новый год! Алкашня совсем охуела

Это ТЫ охуело такую хуйню в мой адрес печатать, чмо интернетовское :-( В реале я б за такие слова твои даже никому не сказала, ибо ты б свои последние пеньки вонючие в пасти проглотил. Не смотрела б ни на рост, ни на возраст, сразу бы голову тяжёлым размозжила. Чё попало в жизни тоже плетёшь не думая? Не позорь сайт..
 
A

Anonymous

Настопиздел уже твой бред галимый, дура.
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Что-та мне показалось, что в первом посте я была докуя вежливой, и теперь выхватываю за это по горбу :D Ну да ладно, пишите что хотите, я уже сделала то, что хотела и на этом не остановлюсь. Аж зарегилась назло :LOL: А вообще тут намного глубже причина, чем в спрыгивании с синьки - вон как бедолаги оскорбились, что я хочу спрыгнуть при помощи винта. Нет. Не только. Но вам я об этом хуй скажу. :ti_pa:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Интрига? Да всем похуй... Сунули тебе воблера толше морды, грызи его теперь... :LOL:
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
tor4ru написал(а):
Интрига? Да всем похуй... Сунули тебе воблера толше морды, грызи его теперь... :LOL:
О том, что всем похуй, я и без тебя знаю ;-) (шепотом): мне тоже похуй :-)
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
JUJA1969 написал(а):
а все злые потому что сиськи не засветила....давай и будет тебе расположение
Сии драгоценные товарищи ведут себя настолько бля напыщенно и начитанно, что мне с грустью кажется, что сиськи их уже не интересуют гг :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
А чего же тогда так нагрелось? Такую толстоту сразу в папку "похуй" кладут...

kiks8hz9246o.jpg
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Потому что я в жизни такого бы не вытерпела, а пишу я так, как говорю и поступаю.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Ты это брось... А то в сопровождении пожарного танка будешь передвигаться, во избежание задымления окрестностей... Все нервы через глаза высосут... Не реагируй так бурно, корми выборочно и понемногу... :D
 
A

Anonymous

увожаимая.
всегда готова уделить чутачку внимания. ОГА
СЛОВЕСНЫЕ БОИ. там и начнем.
ща дайте проспаться уже. тяжко это все...
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Честно, с огромнейшим удовольствием порассуждала бы еще с вами на глубочайшую философскую тему про великий Похуй, но надо зарываться в тряпки... ибо завтра нужно ещё деньги зарабатывать. Праздник великий, а дорогой человек дома четвёртый день кумарит мордой в стенку :-( Подарить ему хоть двушку здоровья хочу. Спокойной ночи, красивых сисек. С наступающим и не болейте! :bye:
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
заебало меня уже написал(а):
увожаимая.
всегда готова уделить чутачку внимания. ОГА
СЛОВЕСНЫЕ БОИ. там и начнем.
ща дайте проспаться уже. тяжко это все...
Простите. Не сдержалась. Погнала. Понесло.
 

JUJA1969

химия
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Джеки написал(а):
JUJA1969 написал(а):
а все злые потому что сиськи не засветила....давай и будет тебе расположение
Сии драгоценные товарищи ведут себя настолько бля напыщенно и начитанно, что мне с грустью кажется, что сиськи их уже не интересуют гг :D
ну это ты зря. уверен многих сиськи успокоят.свети ,а там посмотришь реакцию
 
A

Anonymous

Привет всем, хочу рассказать что сегодня случилось со мной. В обед мы с другом выпили винта, ходили бродили и часов в 20:00 я на середине истории которую рассказывал, ощущаю как сердце моё "кувыркнулось" и захотелось вздохнуть глубоко, с этого момента началось бешеное сердцебиение (было холодно +5) сильные и частые удары. У меня страх, я иду к ближайшей пятиэтажке и начинаю стучать в двери, наконец-то открывает моя соседка (я в этом доме жил раньше) испуганно недоумевает, так как я бледный и задыхаюсь прошу налить корвалола, налила. и пригласила прилечь у неё, до приезда скорой, которая уже ехала. Пока я лежал мне становилось ещё хуже, я не мог сообразить что со мной и было страшно. Моё тело дрожало, сердце продолжало сильно колотиться и у меня начинает "гудеть" мизинец на руке и подкрадываться уже на кисть и до локтя, я такое ощущал впервые, мне было очень страшно, так как я не знал до чего это могло дойти. Это гудение начало переходить уже на туловище, а так же губы и голова в мурашках, а так же ноги, короче я весь "гудел" (самое подходящее слово, как вибрации по телу) Что это было за ощущения, что происходило с руками и ногами?? Ступни и руки были ледяными. Я жадно глотал воздух и его будто бы не хватало. Приехала скорая померила давление 160/100 дала Анаприлин 20мг под язык и сделали ЭКГ - все нормально с сердцем, укололи Элзепам. А винт то ещё работал, я виду старался не подавать, но после укола стало очень спокойно и хорошо. я пошёл домой. Кто знает что происходило со мной и почему? Неужели мне больше нельзя употреблять стимуляторы?
П.С. последнее время употребляю редко в основном сижу за компом.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Че че,реакцию нужно полнее проводить
 
Сверху Снизу