Винт и давление - прошу совета у знающих.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

shenia написал(а):
Бухала, зашилась, а теперь про "течь" спрашиваешь????????? Ну ты жжошь,конечно!!!
Так в чём течь-то заключается? В том, что зашилась? Я считала это разумным решением, блеать, значит я была неправа и надо было продолжать калдырить? Спасибо, теперь я знаю, что бросить пить - это идиотский поступок :pro_spal:
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Да пиздец, ты обижуля! Чё самой не ясно, что после синьки жёсткой в голове не все впорядке????? Фляга у всех свистит, кто употребляет!!! Понятно, что охота мозг обмануть и жизнь скрасить, но не признавать что проблемы это, на мой взгляд, глупо, как минимум.
И осуждать кого- либо вообще не в моих правилах, ибо сама хороша))
Бросить пить - естественно разумное решение, но чё отрицать очевидные вещи???
 
A

Anonymous

Ач, епть, поняла наконец—то :davil_hot) Дык я ж не отрицаю, наоборот как само собой разумеется что у меня не все в порядке с башней... после... Но раскодироваться будет еще хуже, знаю. А тот пост по поводу ...эмм что нельзя нарк употреблять тем у кого течь в крыше — я глубочайше не согласна, если б я с этого начинала — меня бы уже, наверно, не было на этом свете.
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Знаешь, по собственному опыту могу сказать, что любые стимуляторы ( особенно скоростя)жёстко и безвозвратно убивают мозг и психику, не питай иллюзии, что это выход. Потом начнешь сниматься медленным или алко, а в Итоге замкнутый круг.
Я никому ничего не пророчу, это лишь моё мнение .
1000 Извинений, если чем-то задела
 
A

Anonymous

Полоумный обыватель иногда мечтает и на хуй сесть и рыбку съесть. Возможно или нет торчать, не навредив здоровью и долго жить? Вопросы важные и не смешные на первый взгляд. Вред может быть не тот, пример DAVINTU. :fuck:
 

Glyante

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
12
Лед лучше винта? Я лед не пробовал, вот интересуюсь... :smu:sche_nie:
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Glyante
хе-хе)) помню тебя. здравствуй штоле.
раз уж я твоя вечная спутница теперь, то и отвечаю.
нет. ничего нет лучше винта. и никого. и никогда тебе его уже ничто не заменит. ни лед, ни снег, ни град, ни дождь. ;-)
и не надо его пить. и курить его тоже не надо. и лучше его не пробовать даже :-)

но если ты вдруг все-таки научишься его варить, то готова тебе дать крышу над головой. и даже обещаю не приставать.
и постараюсь сохранить твои вены. и даже больше: я научусь печь яблочные пироги, которые ты будешь хряпать, запивая их данной амброзией. и мы позовем к нам ту прэлэсную мадам. и вы там будете бухать, а я вам таблетки от давления покупать.
и будет у нас самая дружная шведская семья. клянусь. :angelok2:)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Skuka
Ниччессе. Картина маслом, Ира что с тобой?
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Prisoner
человек хочет научиться варить. я буду его музой штоле.
в детстве ставился какой-то байдой по его словам. но она уже походила на винт.
значит, потенциал у человека есть! и я в него верю. поэтому всех баб других буду отгонять. ОН МОЙ!
 
A

Anonymous

Glyante, грузин лучше чем армянин?
fuck_off_clown.jpg
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что за имбецильная тема...уровень новых пользователей явно катастрофически упал.
 

Viggo

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
120
Адрес
Подмосковье.
Skuka, ай маладца )
Всё больше начинает нравится твой стиль.
С тобой не соскучишься ...
+ 1 :ya_hoo_oo:
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
С давлением хз а вот аретмия мозги волнует от быстрых.
 

Lesson

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
6
Господа!Товарищи! ребята!Как из бронха отбить эфедрин?Кто в теме....помогите ....На этом форуме кто то писал что щелочит сироп водным раствором едкого натрия/калия с пш 12 и делает три пробоя по сто мл горячего бен-ина..потом объеденяет бено-овые вытяжки,вливает 15-20 мл воды + солянка с пш5,взбалтывается,деконтируется вода и выпаривается на бане....Для меня это тёмный лес..Я сложнее ханки и мака на растворителе и альгедриде ничего не варил...Парни и девчата,кто знает и может этот процесс объяснить попроще,помогите.....Можете написать в личные сообщения (одноклассников.)страница WASHBURN WR-STP.
 

oldman57

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
5
А я старый наркоша.... мне 57 лет... Чего я только не попробовал.... Слава Богу, что никогда плотно ни на что не садился..... самое большое в 1986 году на первитине (винте) самопальном просидел день в день 3,5 месяца.... его тогда травили цинком и отбивали спиртом... выбирали спирт через метлу с фильтровочной бумагой и ватой..... тачки стеклянные были.... поршень еле двигался, такой плотный фильтр ставили на 20-ку... а потом желтоватенький кубик в пиале на руках выпариваешь и получаешь масло с приятным запахом.... разводишь водой из под крана и по вене... на приходе бывало засыпал... короче получил паранойю, как ни вмажусь - сразу измена... причем с измены сняться было невозможно, напряг чумовой до 6 часов в одну точку можно было смотреть.... и это после куба, хватало на 2-3 суток одной вмазки.... правда кенты (покойные) старались всегда снять меня с напряга... базарами отвлекали, седуксеном....
потом, когда через год чистый джеф был под запретом, стали отбивать джефик из разного говна... процесс простой... до порошка доводили - чистый винт.... надо разделительную воронку, едкий натрий, соляную кислоту можно концентрированную (разведёшь как захочешь) и конечно четыреххлористый углеводород... без органического растворителя никуда... если препарат спиртовой, то спирт выжигаешь, потом в воронке щелочишь всю бурду любой щелочью, едкой, настоящей.... не содой.... болтаешь как следует, чем дольше, тем лучше.... и заливаешь четыреххлорку.... опять болтаешь хорошо.... джефик переходит в растворитель, а говно остается в щелочи.... раствор в воронке разделяется.... говно сливаешь, а чистяк оставляешь.... потом берешь воду, желательно дистилированную, капаешь туда солянку до 5%, и заливаешь в растворитель с джефом... болтаешь, раствор разделяется и сливаешь воду.... в воде чистый джеф (эфедрин).... выпарил и вот тебе готовый порошок... т.е. главный ингридиент для получения винта.... а дальше запомните все пропорцию - 1,4,5 в колбу, водички пару кубиков и при 120 градусах, с отгоном в воду, варишь без кислорода 3 часа.... потом "хатабыча" или на сухой лёд в крошках колбу резко погружаешь.... говно само вылетает (держи рожу подальше).... опять метла.... красный сам от метлы бежит.... выбрал кислоту, напилил напильником химически чистый цинк...(в школе можно взять у химички, там же и лакмус) и кислоту в цинк.... жди когда протравишь, ухом слышно шипение... лакмусом проверяешь до 7.... потом выпарил воду, до масляной суспензии и спиртом, только чистым - 96, заливаешь, как следует всё смываешь (цинк такую белую взвесь дает.... ) метлой с бумагой выбираешь и готово.... проверь лакмусом до нейтралки, а то мозги спалишь.... на грамм джефа 10 кубов спирта, на куб спиртового винта, после испарения, куб воды и вперёд.... слушайтесь дядю и доживете до 57.
 
P

Pampej

oldman57 уважаю возраст, но в общественном транспорте.

oldman57 написал(а):
водички пару кубиков и при 120 градусах, с отгоном в воду, варишь без кислорода 3 часа.... потом "хатабыча" или на сухой лёд в крошках колбу резко погружаешь..

и пизда колбе, вдребезги от перемены температур

И вообще к чему это?
 

oldman57

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
5
Pampej написал(а):
oldman57 уважаю возраст, но в общественном транспорте.

oldman57 написал(а):
водички пару кубиков и при 120 градусах, с отгоном в воду, варишь без кислорода 3 часа.... потом "хатабыча" или на сухой лёд в крошках колбу резко погружаешь..

и пизда колбе, вдребезги от перемены температур

И вообще к чему это?
молодежь.... сразу видно... колбы разные бывают.... тебе и в лаборанты ещё рано.... а ты на таком форуме стебаешься....
единственное что колбы не выдерживают, любые, если в нагретую мульку сразу спирт влить.... тут трескаются... такое дело есть... и понятно, ведь спирт сразу испаряет тепло с любой поверхности...
 
P

Pampej

oldman57 так а хули тогда на винте заморачиваешься, переходи сразу к синтезу LSD (и умрешь в 102 года).

оголтелые с чиркашей красный моют, не говоря уже за колбы да вакуумные шкафы
oldman57 написал(а):
тебе и в лаборанты ещё рано...

не хуй мне там делать

ps Да не не спорю "коблы" разные бывают ))))
 
A

Anonymous

Попробовала 1 января. И 2 го тоже. Правда и водку пила тоже...Не было ничего страшного. На измену и злобу высадило правда во второй раз, но тому благоприятствовала ситуация - мы поехали вариться к его бывшей любви и матери его ребенка...и ее парню. А я об этом узнала лишь переступив порог, вот и случился отрыв мозга. И да, горло себе чуть сожгла... А с давлением все в порядке! :up:
 
Сверху Снизу