Винт и давление - прошу совета у знающих.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Здрямсте! :-)
У меня назрел вопрос.
Только не бросайтесь тапками.
Недавно я спрыгнула с "синей" системы. Бухала всю жисть, бухала долго и беспощадно, во хмелю становилась дурной и неуравновешенной, проёпывала деньги, работы и прочее. Когда потеряла паспорт, то пошла и зашилась на хрен. Месяц уже не пью, стала совсем грустная как овощ... Водку и правда пить уже не хочется, начала раздумывать, ведь чем-то надо убивацо. Травка сразу отпадает - меня всю жизнь от нее только грузит, сколько ни пробовала, какую ни пробовала - плохо и всё. Колёса тоже глотать не хочу. Колоцца чем бы то ни было не хочу, ну вот принцип у меня такой - не колоцца никогда и ни за что. А вот винт попробовала бы припить. Ещё раз прошу тапками и топорами в меня не швыряйте те кто бахается - мол это беспонтово, только продукт переводить и т.п... Я к приходу и не стремлюсь - интересует тяга, хочу проснуться, хочу жить. Ну, и чтоб хоть что-нибудь пёрло))
Суть вопроса такова. Знаю, что винт давление поднимает и сосуды сужает. Мне при повышении давления всегда становится хреновато... Тахикардия часто сама по себе присутствует, ВСД тоже в общем наборе есть. Значит ли это, что винт мне противопоказан категорически и не заверну ли я коньки? Проштудировала немного архивы ДрагЮзерс и вычитала, что вроде как можно анаприлином сбить... Ну чё, мне уж впрямь настолько плохо будет? Мне в принципе есть у кого спросить - бывший милый давно в системе, и варит тоже сам... но я даже не заикаюсь с ним на эту тему. Не знаю, то ли стыдно, то ли страшно. Вот решила узнать у вас... Поделитесь мнениями, плз! Жду! :-)
 
A

Anonymous

Не ешь винт, лучше дуй, здоровее будешь :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
папробуй марки собирать или на рыбалку сходи, в клуб может почпокаться с кем. яб не стал на твоём месте. а пить винт это хуёвая затея, проше амфа занюхать-такая же беда, ну или мета, которого хуй найдёшь. папробуй хули терять то нечего если, последние зубы вытряхнешь, похудеешь, глаза выпадут.
 

Glyante

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
12
Даааа, с зубами бедаааа. но приход :smu:sche_nie: какой...
 
A

Anonymous

patrik написал(а):
папробуй марки собирать или на рыбалку сходи, в клуб может почпокаться с кем. яб не стал на твоём месте. а пить винт это хуёвая затея, проше амфа занюхать-такая же беда, ну или мета, которого хуй найдёшь. папробуй хули терять то нечего если, последние зубы вытряхнешь, похудеешь, глаза выпадут.
Винт мне доступнее всего. Да я и не каждый день собираюсь. Ну а не попрёт - так вообще не буду. С амфа у меня пол района страдает... жалко смотреть на некоторых. А для рыбалки-клуба нужна мотивация и запал, а их нет.
 

Glyante

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
12
Re: требуется авторитетное мнение.

Я тут задумался... что проще приготовить из быстрых? Как то по детству заморачивался, делал типа винта(я думаю что ближе к винту байда была) , но все тяжелее достать основу, вот я и думаю, есть что проще? Поделитесь пожалуйста мыслями.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кофе свари
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да чёрт его знает :D
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: требуется авторитетное мнение.

мнений хотите? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ! :D
дамачка, па-мойму, вы тралл.
но вот тут чисто по-бабски позавидовала... :smu:sche_nie:
Джеки написал(а):
бывший милый (ЯБ УЖЕ ПАМИРИЛСО! ИМХО!) варит тоже сам...(НЕ РАЗДУМЫВАЯ!)
плять, па ходу ты тожы тралл :sh_ok:
Glyante написал(а):
Как то по детству заморачивался, делал типа винта(я думаю что ближе к винту байда была)
 
A

Anonymous

Циркачи оба, понятное дело. Как попроще и безопасней поторчать будучи кретином. Лучше берегите себя, ничего не употребляйте, а то еще здоровью навредите.
 
A

Anonymous

Всё ясно, всем спасибо. Вроде не спрашивала, как сварить, где достать, что лучше прётъ и прочий тупорылизм. Тролль, мда уж :LOL: Вы меня ещё ментёнком назвали бы. Задала вопрос, т.к. не к кому больше. Благодарствую за житейские советы. И правда, у своего лучше старичка спрошу. Так тому и быть. Не туда нос сунула, как знала ведь. Эх.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
обидчивая какая
 
A

Anonymous

Наркотики не нужно принимать тем у кого и так крышняк течет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
такта когда переть будет, то думаю пох на давление, а вот на выходах обязательно тебя захуюжит, ну таблетки же есть давление выровнять
 
A

Anonymous

patrik написал(а):
такта когда переть будет, то думаю пох на давление, а вот на выходах обязательно тебя захуюжит, ну таблетки же есть давление выровнять
Неужели мну дождалось адекватного ответу :ya_hoo_oo: Для меня главное - чтоб сразу хреново не стало, а таблетки да, есть)) Т.к. на алковыходах частенько прихватывало.
 

shenia

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
43
Адрес
Lipetsk
Бухала, зашилась, а теперь про "течь" спрашиваешь????????? Ну ты жжошь,конечно!!!
 
Сверху Снизу