Винт. Фоторепортаж отбивки эфедрина и варки винта.

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Kotyara 1974 написал(а):
а амиак на баню
Но не забывайте,Что вонь там как в нацистких душегубках.Поработайте над проветриванием !
 

сергей cc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
1
трифет трайфед эфедрин москва от 900р контакт 8......... сергей :-| :-|
Иди в баню,здесь не барыжат.Курдс
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
чо-то пиздец какой-то на сайте после Нового Года- от голимых предложений.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Обьясните есть ли разница при использовании Эфедрина и Псевдоэфедрина? что лучше?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
ScarFace написал(а):
Обьясните есть ли разница при использовании Эфедрина и Псевдоэфедрина? что лучше?
Нет разницы , конечный продукт винт .
Но ... с эфидрина благородней что ли получается стафф.
 

Propeler

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
2
Мое личное мнение- с псевды морочащий продукт, через 5 часов после вмазки охота догнаться- приход в чем-то интересненее но и отпускает быстро- с эфа же дольше и конкретнее. Может дело в изомерах выхода хз
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Propeler написал(а):
Мое личное мнение- с псевды морочащий продукт, через 5 часов после вмазки охота догнаться- приход в чем-то интересненее но и отпускает быстро- с эфа же дольше и конкретнее. Может дело в изомерах выхода хз

Спсибо за инфо а с Эфедрина варить по тойже схеме или другие ингридиенты нужны?
 

ximikoff

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
11
Прошу помощи, решил попробовать замутить винта , прочитал много здесь , нашел все индигриенты. Сам порох отбивал с бронхолетина, фосфор с чиркашей, йод осаживал с белизной. Для КШЭ использовал петролейный эфир и натрОАШ. Потом порох промывал несколько раз ацетоном, хорошим химическим обезвоженым. Солянка тоже с химреактивов - гостовская. Блин на всех итапах по мануалам как надо получалось. Сел варить винта, и понеслось. Шар вроде скатался, началась реакция капнул водички и весь раствор почернел :sh_ok: , блин я думал ладно йод сейчас прореагирует, и вот хера там полторачаса варил и нихрена не посветлел. Олдовые скажите пожалуйста что могут быть за причины :hmuriy ) .
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
ximikoff
На каком этапе прикапывал воду??? Надо после третьего подъёма, и не больше чем каплю на исходную сотку эфа. А вообще хуй его знает, на Украине с бронов никто не делает, у нас полно трайфеда и актифеда в сиропах...
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Терофун-и не заморачивайся..
Какой исход веса эфа ты получил после КЩ?И какой вид ?
Пропорции?
Температура?
Йод летит:?
Прогревал пипетку?
Каким концом она в фурике?
Сколько и когда капал ?
Было ли звездное небо и запах яблок из отгона?
Все реактивы должны быть сухими..
Красный и эфф перед реакцией-нужно смешать очень хорошо..
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
ximikoff написал(а):
пожалуйста что могут быть за причины :hmuriy ) .
А нашатырем промывал ?!?!?! Если нет , то в реакцию ты помимо эфа запустил еще и глауцин.Который превращается в какой то там полистирол.Раствор не посветлеет, даже если попало малое количество глауцина.
Такая варка годится только на мет,
И то однозначных мнений
По этому поводу - нет
Ps. Ну и естественно не исключено,что были косяки в добывании остального.Бо высушено должно быть и чистенько усе :up:
 

Kazantip

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
8
всем доброй ночи ,магистры ответьте на такой мини пусенький вопрос ,варим пол года в одном коллективе - варим чисто витю в жидком виде - заебал.
хочется кристалов - обьесните пожалуйста как сварганить первик ,кристалы , и что для этого нужно ?
буду очень благодарен за ответ .
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Kazantip написал(а):
всем доброй ночи ,магистры ответьте на такой мини пусенький вопрос ,варим пол года в одном коллективе - варим чисто витю в жидком виде - заебал.
хочется кристалов - обьесните пожалуйста как сварганить первик ,кристалы , и что для этого нужно ?
буду очень благодарен за ответ .
:x :x поиск юзай он свурху в правом углу!!!! :x :x
1) viewtopic.php?f=35&t=4798

2) viewtopic.php?f=35&t=3178

3) viewtopic.php?f=35&t=5406

:x :x
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Как глубоко засовывать пипетку ?
Как выгнать весь йод именно когда ты етого хочеш ?
И когда винт вообше 1 раз поднялся и всё вообше какой смысл водой капать по точке?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Я вот паражаюсь такой бестолковой нагласти.Реми...ты в тему зашёл...читал как она называется...на 1-ю страницу зайди и посмотри-почитай, найдёшь ответы на вусе сваи вопросы...а если это для тебя "много букв".. то и делать тебе здесь нехуй.
 

ctumast

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
11
Офигенски...

Офигенский репорт...

Скоро варка предстоит 6-7 лет не варил, воспользуюсь как пособием) Йод и фосфор будут Х и ХЧ, поэтому, думаю и у меня красиво всё получится...
 
Сверху Снизу