Винт. Фоторепортаж отбивки эфедрина и варки винта.

cassambler

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
8
Адрес
Москва
Эх, смотрю даже сердечко заколотилось!!!Жаль только, что сейчас с компотом так сложно стало!!! Ты ли дело в 90е было на Лубянке!
 

renton78

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
4
Адрес
Russia
где приобрест и трайфаед? посоветуйте
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
:respect:

растешь !!!!!! :up: :up: :up:



а где тьфу достать ))) :davil_hot)
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Кстать , кто может скинуть фото тёрки на тэфу ?
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Очень интересный и позновательный ХЭЛП!!! 2 вопроса возникло: когда ты пишеш в начале

"соблюдая последовательность, засыпаем сначала кресты псевдоэфедрина (3 части) и красный фосфор (1 часть), перемешиваем. После добавляем кристаллический йод (3 части)"

Не совсем понятно что ты имееш ввиду, под абривеатурой части.
И уж простите, я тока учусь, новичок так сказать, ОТГОН-из чего он сделан ? Заранее спасибо за ответы =)
 

vintick_33

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
27
Адрес
Мухосранск
Дык проще так-если брать белый как 100% то ёд это-100% и красный_35-40%,по весу!!а не по размеру ,а лучше взвесить. и добавлять водичку по мере варки точно борщик свариш
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Тут и имеется ввиду по весу... 3 части пороха,3 части ёда,1 часть красного...а сколько там у тебя грамм - это только от тебя зависит..
 

izhsintez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
11
мда-а-а-аа ... Классика. А спичечный красный ничего...... Работает реакция главное 5 или 6 соток его на грамм и разогреть его с крестиками в пенциле перед тем как черный закинуть.Ширка получается нормальная.Хотя скоро и спички запретят.....
 

vintick_33

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
27
Адрес
Мухосранск
ХЗ спички пизець найти нормальные у нас ,всё покупается за 5 минут и пиздец полдня бегаеш ищеш спички ну хотяб не балабановские
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Да спички прикольные!
У нас я таких не видел уже давно!
 

Stant Rider

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
7
Пятый день морофона.. Схожу с дистанции. Ну а мои кориша продолжают.. Ну и видончик у нашего трио, Особенно у Варщика))))) ВЫВОД - Не употреблять больше двух максимум трёх дней..
Кто не вариться, тот мало чего понял, в трезвой голове свои мысли теребя, тот кто вариться нипонял нихуя !!!
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Stant Rider написал(а):
Пятый день морофона.. Схожу с дистанции. Ну а мои кориша продолжают.. Ну и видончик у нашего трио, Особенно у Варщика))))) ВЫВОД - Не употреблять больше двух максимум трёх дней..
Кто не вариться, тот мало чего понял, в трезвой голове свои мысли теребя, тот кто вариться нипонял нихуя !!!

А чего только у варщика?
Ему больше всех досталось?:)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Отбил сегодня из"Актифеда"псевду(6колес-4сотки),сварил!
Смыл на 2-ку!
Вмазался и..
Тяга есть ,а прихода нет!
Чего за хрень такая?
Блин!Сейчас пойду ещё раз попробую,может моя бочина?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Ай-яй-яй...на 3-й день марафона,поставилась...а прихода нет..."может мой бок"(с) :lol: , да просто в догон ставиться нет смысла,нет прихода по догону...бля...который раз уже и ведь знаю, что нет,но всё таки надеюсь какого-то хуя,..ничему меня жизнь не учит..и как следствие облом и лишняя дырка в шкуре.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Ай-яй-яй...на 3-й день марафона,поставилась...а прихода нет..."может мой бок"(с) :lol: , да просто в догон ставиться нет смысла,нет прихода по догону...бля...который раз уже и ведь знаю, что нет,но всё таки надеюсь какого-то хуя,..ничему меня жизнь не учит..и как следствие облом и лишняя дырка в шкуре.
 

Sleeping Seed

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
14
Kuzmich26 написал(а):
Источник м-паб,автор Phoenixx
Ох Танюшка ,твоё дело живёт и процветает ...
Она мне как рассказывала как этот репорт делался - ржака полная,но как видно до сих пользительное дело сотворила.Я сам то ща не очень по скоростям самодельным(давече Феди было шо сахеру)но вот недавно зазудело шо - то,а раз зазудело то значица и варке быть!Значит и мне пригодицца)))
 

yrfil0

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
28
Расскажите новичку, что Вы имеете ввиду под словом "КАПЛЯ"?
 
Сверху Снизу