Винт. Фоторепортаж отбивки эфедрина и варки винта.

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
yrfil0 написал(а):
Расскажите новичку, что Вы имеете ввиду под словом "КАПЛЯ"?

Ты чё во всех темах будешь это спрашивать?
Тебе уже 8 человек ответили!

Капля она и в Африки капля!

Нажимаешь на поршень и на игле получается КАПЛЯ как сорвалась с иглы ВОТ ОНА И ЕСТЬ!
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
LYCIFER
В зависимости от иглы (20-ка,5-ка,инсулинка) капля получится разная ! Я с этим вопросом тоже долго ебался...
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
на 5 пачек 40 кубов крота, 250-300 грам Калоши, 4 точки солянки.технология таже как в сиропе.
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
здарова! из бронхолитина шалвей можно сворить винт???
 

Kris

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
12
какая тепм варки? как ее отрегулировать правильно на газ плитке? хотя глупый вопрос, хрен наверно словами объяснишь...
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Kris написал(а):
какая тепм варки? как ее отрегулировать правильно на газ плитке? хотя глупый вопрос, хрен наверно словами объяснишь...
Магия ...
 

Kris

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
12
оч смешно, ладно спрошу по-другому, винтфак говорит, что в начале реакции смесь должна подняться 3 раза, первый раз поднимается, ты немного встряхиваешь и снова на "сковорду", опять поднимается, еще встряхиваешь и т.д. у меня поднялося, я встряхнула и назад, больше подъемов не было,как я их не ждала(
эт я перегрела иль наоборот темп маленькая?
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Если варишь на мет, то эти три подьема до пизды. Да и на винт тоже в принципе. Главное - скатай шар по человечи. Потом шар расплавится (не факт), запузырится и можно добавить воды или уксусной эссенции, на вкус и цвет товарища нет. И потом пойдут пузыри-булькания, смотри, чтобы на дне красный не пригорел. Если дно прозрачное, при наклоне фуря просвечивает, то можно варить дальше с чистой душой и предвкушением радости.
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
слушай дгуг дело такого рода я сам из г.сургута сколько не искал чистый красный не могу найти, простые спички пойдут или нет,я не проте спрашиваю у каторых черкашь малиново красный, а те у каторых шеколадного цвета??? зарание благодыр...
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
ВиТаМиН написал(а):
satana1010 написал(а):
здарова! из бронхолитина шалвей можно сворить винт???
также отбивается как и обычный!
ещё вопрос как с готовых кресталов убрать глауцин, и что будет если его оставить там???
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
может кто потскажет рецепт как грёбоный глауцин убрать из готовых кресталов(бронхо) и что будет если его там оставить на реакцию сильно повлеяет?????
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
satana1010 написал(а):
ещё вопрос как с готовых кресталов убрать глауцин, и что будет если его оставить там???
Если тебе нужен кристалл на винт то глауцын убирать нужно полюбе иначе хуй ты чего сваришь,на мульку вродебы с ним сойдёт(хотя я непробывал),но не на винт.
Убрать его можно 2 известными мне способами:
1)Перегонка с паром
2)С помощью нашатыря (глауцын в нём не растворим),растворяш всё что растворится из полученного,потом даёш немного испарится амиаку и высаживаешь на кристалл.
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
Kuzmich26 написал(а):
ёд стоит около 1000у.е. за банку в поллитра,а меньше и купить не варик...

Ну у вас там в России вообще охуели, за пол литровую банку йода 1000у.е. У нас на Украине фасовка в 200 гр. стоит 250 гр.на ваши это примерно 1000 рублей, но никак не 1000 у.е
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
ВиТаМиН написал(а):
satana1010 написал(а):
ещё вопрос как с готовых кресталов убрать глауцин, и что будет если его оставить там???
Если тебе нужен кристалл на винт то глауцын убирать нужно полюбе иначе хуй ты чего сваришь,на мульку вродебы с ним сойдёт(хотя я непробывал),но не на винт.
Убрать его можно 2 известными мне способами:
1)Перегонка с паром
2)С помощью нашатыря (глауцын в нём не растворим),растворяш всё что растворится из полученного,потом даёш немного испарится амиаку и высаживаешь на кристалл.
Когда амиак добовляешь кристалы сворачиваюца как жевачка,так и должно быть???
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
satana1010 написал(а):
ВиТаМиН написал(а):
satana1010 написал(а):
ещё вопрос как с готовых кресталов убрать глауцин, и что будет если его оставить там???
Если тебе нужен кристалл на винт то глауцын убирать нужно полюбе иначе хуй ты чего сваришь,на мульку вродебы с ним сойдёт(хотя я непробывал),но не на винт.
Убрать его можно 2 известными мне способами:
1)Перегонка с паром
2)С помощью нашатыря (глауцын в нём не растворим),растворяш всё что растворится из полученного,потом даёш немного испарится амиаку и высаживаешь на кристалл.
Когда амиак добовляешь кристалы сворачиваюца как жевачка,так и должно быть???
тошто сварачиваеца это и есть глауцин я правелно понимаю??? А кресталы растворяюца в амиаке, если неправелно мыслю буте добры направте в нужное русло... Зарание Блогодорю....
 

Kotyara 1974

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
satana1010 написал(а):
тошто сварачиваеца это и есть глауцин я правелно понимаю???

Абсолютно всё правильно. Гавно нахуй а амиак на баню, и вот тебе чистые кресты...
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
Kotyara 1974 написал(а):
satana1010 написал(а):
тошто сварачиваеца это и есть глауцин я правелно понимаю???

Абсолютно всё правильно. Гавно нахуй а амиак на баню, и вот тебе чистые кресты...
Блогодыр всё ясно...
 
Сверху Снизу