Видео, которое нам понравилось

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Давно чёто кокла этого не смотрел бывает конечно годные вьюхи только вот чё блядь за приколы про геев и лавешку это не здоровая какая то хуйня порследнее видел с Жириновским .Блядь охуенное шоу было у них с Жекой Савиным и Шнуром на матче КУЛЬТУРА хуёво что хедншёлдерс перестало спонсировать .Надо глянуть с Ройзманом интересный персонаж всё таки к Юре не однозначно конечно многие относятся ну вот за такие разговоры уважение

View: https://www.youtube.com/watch?v=EUrQB5mvTlA
 
B

Bullett

только вот чё блядь за приколы про геев и лавешку это не здоровая какая то хуйня
Не до конца понял, что ты имеешь ввиду, но лично меня ничего не напрягает в его выпусках. По-моему это вообще один из немногих относительно серьёзных каналов, которые можно смотреть без фэйспалма. Бывает, что сами гости мне неинтресны, к примеру выпуск с Собчак, Навальным и ещё кем-то я не досмотрел до конца, но в целом всё круто, имхо.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ты если смотришь почти всё он помоему у всехз спрашивает кто сколько зарабатывает и кто гей :D
 
B

Bullett

Не помню чтоб он у кого-то спрашивал про гей - не гей, это он вроде однажды у Ресторатора спросил, есть ли они в его банде. А кто сколько зарабатывает по-моему это интересный вопрос, почему бы не спрашивать)) Но кстати, последнее время он всё меньше стал такие вопросы задавать почему-то. Спрашивает, но не так как раньше - вплоть до "почём часы"))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Он просто душка
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Узбечки редко бывают красивыми, а умные вообще раритет....
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да и кстати митинг же был 28 яннваря в Москве куча роликов в инете на ютубчике тупое быдло что за Навального даже не умеет грамотно выражаться тупое стадо интересно может Фил гдето там из Эстонии приехал :Dтак как мне закрыли политоту за национализм буду тут хуярить ролики

View: https://www.youtube.com/watch?v=iqEKTOz9X44
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
pizdec глючит
 
B

Bullett

В гостях сегодня тоже смотрел. Думал батл в целом будет унылым днищем, но им оказался только Птаха. Реально фублянах как этот пернатый себя вёл.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да полная хуйня у обоих хз получить по ляму за такое унылое Г совестно наверное должно быть ,самый хуёвый батл который видел если бы не их имена они бы даже отборочный не прошли
 
B

Bullett

Просто не надо было смотреть весь предыдущий версус, тогда бы зашло) Да и че сравнивать молодых говномётов с двумя старым торчками. Один рыло орехом напудрил, море по колено стало, решил своим вызовом показать какой он герой кубани, а другой повёлся. Ничего зрелищного никто и не ждал, кмк. Но Гуф порадовал, собрал таки остатки непроторченных мозгов в кучу.
 
Сверху Снизу