Видео, которое нам понравилось

B

Bullett

Пацан гуляет по тайге, смотрит леса, тропы, заповедники, избы. Канал не из репертуара "как без спичкек развести костёр", а о оздоровительном туризме.
А так-то он тоже меня поразил
Тоже наткнулся сегодня на его канал, но через другие ответвления к нему пришёл - не по отделке. Широко шагает дядя)
 
B

Bullett

Опубликовано: 26 сент. 2017 г.
20 сентября 2002 года, ровно 15 лет назад, погиб Сергей Бодров - главный человек русского кино 90-х и начала 2000-х.
В современной России - очень сложной, очень противоречивой и очень агрессивной - невозможно представить себе супергероя, которого любили бы абсолютно все. А нам очень захотелось напомнить, что такое бывает. Потому что Сергей Бодров именно таким супергероем и был.
Это небольшой фильм - про человека, которого нам очень не хватает.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сегодня наткнулась на новость о том, что Миллиардер Сергей Галицкий построил в Краснодаре огромный красивый парк.. нашла ролиг на ютубе.. реально прикольный парк отбабахали )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну он же президент футбольного клуба Краснодар
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну почему же ))
миллиардеры любят футбольные клубы се покупать )))
Но Галицкий действительно удивил - что то для простых людей сделать - мало кто на это способен
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну я просто к тому что парк часть стадиона
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
 
B

Bullett

Было дело, с Антохой Кощеем, царство ему небесное, в чате обсуждали, что у Афони постановочные ролики, якобы эти девчонки - студентки театральных вузов, а мажорик им башляет и постановы снимает.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
эти девчонки - студентки театральных вузов, а мажорик им башляет и постановы снимает.
ну есть моменты, в мгновение которых понимаешь-постановка. ))
они ,-ети мажоры блогеры Московские между с собой объединённы. "Хач", в одном из выпусков ездил с Афоней, так же и с тёлкой "первый раз" . хач хотел разоблачить, постановка ето или нет... не знаю что у них вышло, не смотрел... особо не интерено.
 
B

Bullett

"Хач", в одном из выпусков ездил с Афоней, так же и с тёлкой "первый раз"
Тоже натыкался, но смотреть не стал, не люблю это мажористое дразнилово.

Вот очень инетересный видос, совершенно ненапряжно смотрится все 20 минут, без колдунства и особых премудростей, всё ясно и понятно. Особенно должно доставить пробовавшим психоту.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В чём наебалово то стадион построили люди ходят на футбол платят денюжки стадион охуеннейший один из лучших в Европе так что всё вполне справедливо , ты заебал уже тебя вечно кто то наёбывает
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
это очередной распил бабла... у нас никогда и ничего не делается для "простых людей" ... и только не говорите что он всё это построит за свой счёт, за это заплатим мы все по цене раз в 10 превышающей реальную стоимость... заплатим пенсиями, бесплатными лекарствами для нуждающихся, убогой медициной и т.д....
наивные, блять,слоники, вас наёбывают а вы только этому и рады
а если бы он ниччо не построил и все бабло только тупо к себе в карман положил - лучше бы было для тебя?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну его уже построили год как ,около 20 милиардов вроде бе где то вбухано , а у вас что будет ?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
да не ебал я тебя ещё, даже представить себе такое не могу:D

по теме... почитай по зенит арену в питере... навряд ли в краснодаре будет иначе.. ида за100500 хуилиардрв рублей любой дурак сто стадионов построит, а у вас будет один за эти деньги.. улавливаешь разницу?
Он не улавливает ,ибо для этого нужна по-другому скроенная черепушка.Человек не разбираеца в причинно-следственных связях и многом другом.Не мучай ты его ,Христа ради,такими сложностями.Стадион построен ,а как ,и в сколько концов,сие ему не ведомо ,да и зачем...В Хохином мире всё заебись.Пущай пребывает ,мылыфок в "сладком сиропчке"
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да иди ты сука на хуй бля ребятишки будут играть на нём это сука важнее чем вы бля деньги считаете которых вы никогда на хуй не видели и не увидете как и я ,думай сука толстожопая и на будущее и живи в реальном мире да слушай уебанское жидовское эхо москвы и дрочи на этих мразотных жирных полулусых умных мужчин
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
:facepalm:
 
Сверху Снизу